Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

здесь всегда собираются самые торопливые.... задавим пешехода но зато будем первым на красном... http://www.youtube.com/watch?v=YilAjBfYFIQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

разметка такая на перекрестках, как вафля.

 

Да, самая жесть это обочечники, причем скоро сезон, в вскр. вечером трасса с Аргаяша будет вне конкуренции.

Деревья это самое оно от газонщиков, посадил, колышки вбил, камушками обложил, у меня так под окнами сделано и помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы относитесь к тросовым огораживателям? типа я тут живу и это мое парковочное место. у нас во дворе нет, но в соседнем есть. я бы прямо каждый день ходил спиливал их болгаркой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


типа я тут живу и это мое парковочное место

Два таких умника огородились, поставив вот что то похожее

Barery.png

Один через неделю сломал "случайно" заехавший ЗИЛ, второй заставили убирать уже ТСЖ

Теперь во дворе два памятника лежит на асфальте.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тросы несколько раз переезежал. 

Думаю при желании и красную хрень смогу сломать. Главное правильный угол упора выбрать )

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад, это имущество есть мусор. Так что ничего страшного в этом нет.

В соседнем дворе повесили трос на несколько машиномест через 2 дня его уже там не было.

 

, по поводу начать с себя. У меня машина всегда ночует на стоянке. Паркуюсь так чтобы не мешать другим. Почему тогда другие кладут на общество и творят что хотят.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


есть пустые места для парковки, а этой твари надо залезть через бордюр в самую жижу и поставить свою кредитопомойку на "его" место.

Мне повезло в этом плане - я заехал в новый дом где свободные места ещё были и парковщиков на газоне не было. Спустя пару лет один попытался устроить себе парковочное место на газоне. Я ему словами объяснил чем грозит в дальнейшем эта выходка. Потом ещё пара автовладельцев пытались сделать то же самое - и снова поняли всё словами. Сейчас у нас никто не паркуется на газоне.

Это такая вещь - стоит одному позволить и начнут все месить грязь на газоне.

Уже сложнее отучить тех кто давно так делает и считает это нормальным.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты иди замахни соточку.

только про цепь (которая трос) прочитай еще раз хотя бы относительно трезвыми глазами, может поймешь мысль. она в чужом дворе. мне не мешает, и в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Замахну, когда нужно будет, и за твое здоровье выпью. Негоже быть таким сердитым. Негоже. Но тебе не понять
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу так как считаю правильным, стараюсь по крайней мере. а вы хоть на ушах ходите, объяснять все равно бесполезно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу так как считаю правильным, стараюсь по крайней мере. а вы хоть на ушах ходите, объяснять все равно бесполезно.

Да вот именно. Живи, ктож мешает. Покажи человека, который свою жизнь неправильной считает? Все люди эгоисты, но далеко не все хотят это признать
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты опять ничего не понял. вернее понял как тебе это хочется.

Пожалуй, закончу. Ты в жизни интереснее чем за экраном. Хотя бы потому, что дичь всякую не несёшь.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.1obl.ru/news/proisshestviya/bmw-kolesa/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

 

вот вроде жалко, а с другой стороны, нех на газоне стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой тест-драйв? зачем он его вообще взял? купить хотел? ну вот и купил что мог себе позволить - пока только колеса. в кредит на 5 лет.

видеоблохер епт... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж каким дебилом надо быть, чтоб взять (ненадолго) автомобиль такого уровня/стоимости и оставить ночевать под окнами

 

 

ЗЫ

еще и к карме взывать :crazy:

интересно, он точно понимает смысл этого слова?

Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...