Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

здесь всегда собираются самые торопливые.... задавим пешехода но зато будем первым на красном... http://www.youtube.com/watch?v=YilAjBfYFIQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


Переходишь на ютуб и смотришь как тебе вздумается.
Не хочу на трубу переходить, давай полную ссылку, чтоб здесь можно было в полный экран смотреть.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на трассе 2 тёти очень спешили:

была мысль что схлестнутся после обгона, свезло

 

кстати музон играет у меня, прям как удачно он вписывается в ситуацию!! :smile3:

 https://www.youtube.com/watch?v=Gw3__46VIqE

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Стасян,

Туда же

Я отправлял, мне даже отписочка пришла, что передано под подшефности и на этом тишина... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А куда жаловаться на газонных парковщиков?

никуда, нет ответственности на этих пи ра в

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тему

https://www.zr.ru/content/articles/911967-pochemu-parkovka-na-gazone-desh/

"Оштрафовать за парковку на тротуаре может пеший инспектор или «паркон». За парковку на газоне — районная комиссия, в состав которой входят сотрудники административно-технической инспекции, участковый и инспектор ГИБДД. Эти уважаемые люди обходят дворы. Сотрудник ГИБДД и составляет акт об административном правонарушении. Нарушителей письмом приглашают на заседание комиссии в администрацию района, там и определяют наказание."

Угу, прям ходють и ходють...

Изменено пользователем DDD
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Угу, прям ходють и ходють...

только сегодня видел, полицай фотографировал машины во дворе, стоящие не по фен-шую и заполнял какие-то бумажки, видимо оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сегодня видел, полицай фотографировал машины во дворе, стоящие не по фен-шую и заполнял какие-то бумажки, видимо оно

это чудо какое-то
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DDD,

ты ещё спортлото процитируй)))

нет ответственности в коап рф за парковку на газоне, статья со штрафом в местном законе такая кривая, что от неё можно отбрехаться...

пока не введут в коап рф пункт про газон и его определение, то все будет криво опять, но пока есть ответственность, надо их всех наказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда жаловаться на газонных парковщиков?

В спортлото. Другие органы всё равно не реагируют.

Похоже придется гвозди между собой скручивать, и открывать "посевную"

Давай скинемся и закажем партию побольше у настоящих металлургов? ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай скинемся и закажем партию побольше у настоящих металлургов? ;-)

Таки зачем заказывать, если они есть ржавые в наличии.

А от паллет вообще с усиками попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DDD,

ты ещё спортлото процитируй)))

нет ответственности в коап рф за парковку на газоне, статья со штрафом в местном законе такая кривая, что от неё можно отбрехаться...

пока не введут в коап рф пункт про газон и его определение, то все будет криво опять, но пока есть ответственность, надо их всех наказать

я не юрист, но то что вижу вполне вяжется с написанным в статье. Ни разу в жизни не видел, чтобы составили протокол за парковку на газоне, хотя вокруг таких валом. Не дай Бог бордюр меньше 18-20см - туда сразу же полезут желающие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а как еще бороться с мудозвонами которые каждый божий день, растаскивают грязь по асфальту во дворе.

Причем есть пустые места для парковки, а этой твари надо залезть через бордюр в самую жижу и поставить свою кредитопомойку на "его" место.

А утром "срезать" себе путь, проехав по пешеходной дорожке, забросав её грязью.

Вот как бороться с такими едиками, если на них закон не распространяется?

Если через голову не доходит, может быть по другому дойдет? 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


раскидывать гвозди
тоже на газоне паркуешься?

Согласен со Стасом, негодяи негодяйские

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Стасян, фик знает, сложный вопрос. как подсказывает внутренний голос. в разных ситуациях по-разному.  либо забить. 

но в первую очередь нужно начинать с себя как бы это банально не звучало. во всем и всегда. даже если это не удобно, не всегда кажется справедливыми, или все так делают. нельзя требовать что-то от других если сам соблюдаешь правила выборочно. стараться по крайней мере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стучать, раскидывать гвозди, а дальше что? собак травить будете? люди, не будьте жраксами.

тот себе карму уже испортил, ему уже ничего не поможет. остается только ежедневно нажираться в сопли.

Если никто не будет открывать мудакам глаза на то, что они мудаки - они так и будут продолжать жить как обычно.

Будут быть и дальше мудаками, будут парковаться на газонах, обгонять по обочине, бросать мусор где попало, плевать и срать на всех. Даже на тебя.

 

Ну или, может быть, ты знаешь более действенный способ воздействия на обочечников и газонщиков, чем наклейки на лобовуху, гвозди и саморезы? Расскажи скорее, поделись знанием с нами! (Биты и любое силовое воздействия не предлагать)

 

 

ЗЫ. Кстати, про едучих собак.

Возле детского садика всё время обитала стая собачек. Разного размера, штук 10, наверно.

Через решётку забора садика запросто пролезала бОльшая часть стаи.

И что бы ты мне предложил с ними сделать?

 

Я звонил собачникам по телефону 2360300, и это не дало никакого результата, потому что Ленинской район они объезжают по средам, а у собак график ненормированный.

Эти собачники мне даже звонили по средам и спрашивали, где эти самые собаки. Как будто я их пасу.

 

В итоге вопрос всей стаи был решён за 1000р.

Изменено пользователем Grax
  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а как еще бороться с мудозвонами которые каждый божий день, растаскивают грязь по асфальту во дворе.

Причем есть пустые места для парковки, а этой твари надо залезть через бордюр в самую жижу и поставить свою кредитопомойку на "его" место.

А утром "срезать" себе путь, проехав по пешеходной дорожке, забросав её грязью.

Вот как бороться с такими едиками, если на них закон не распространяется?

Если через голову не доходит, может быть по другому дойдет? 

Деревья сажать и заборчики городить, пока только такой вариант. Ну и стучать.

Гворди гнуть - так сам же и наступишь, или сын твой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревья сажать и заборчики городить, пока только такой вариант. Ну и стучать.

Гворди гнуть - так сам же и наступишь, или сын твой.

 

 
нет. бурлить, стучать и убрать за свиньями это не выход. лень объяснять, но если коротко мы сами заслуживаем того как мы живем. если каждый постарается измениться сам в лучшую сторону, будем жить чуть-чуть получше. 
Изменено пользователем cafeconqueso
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже на газоне паркуешься? Согласен со Стасом, негодяи негодяйские

да вроде не особо. но чот меня лично больше бесят мусорные пакеты в подъезде и синявки со своими шашлами бухающие и матерящиеся под окнами до 2 ночи и всякие трамвайные/обочечные/среднерядные вкрячиватели, считающие себя офигенно деловыми и великими. видать у всех от разного пригорает.  

Изменено пользователем cafeconqueso
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


видать у всех от разного пригорает.  
ну да, это точно

у меня к примеру больше всего от тех, кто лезет на перекресток при заторе впереди

это прям первое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...