Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

здесь всегда собираются самые торопливые.... задавим пешехода но зато будем первым на красном... http://www.youtube.com/watch?v=YilAjBfYFIQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
Скорее серия "Чудаки на букву М". Таких пруд пруди на дороге. Особенно нервно относятся, когда их обгоняет машина "не его класса". Я раз на ИЖе долго рядом ехал с Матизом. Решил обогнать его, он ехал где-то 80 по трассе, я 90 шёл. Ну и взыграло у матизника. 90-90, 100-100, 110-110, дальше я его отпустил, пусть порадуется ) Тот уехал ну очень довольным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто таких встречаю там где на горизонте виднеется белая припаркованная у обочины машина. Они скидывают скорость боясь гайцов, а когда убедятся что это не гайцы - снова разгоняются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия "Странные Люди":

<br>

Королла 86 регион. Решил его обойти (я ехал примерно 110-120кмч, точно не помню):

 

 

и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия "Странные Люди":

 

Зачастую сбрасываю скорость перед пеш.переходами на трассе, проехав - разгоняюсь.

Иногда сбрасываю до 75-80 при разговоре по телефону(гарнитура в ухе, но все равно отвлекает). Закончив разговор - опять таки разгоняюсь..

В первом случае не вижу ничего странного, во втором - да, со стороны может показаться.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего же тут странного? Да ни чего... Всё больше и больше тех, кто при вождении авто не обращает внимания на окружающих вокруг, а зачем? Я ЕДУ! Остальные не в счет!

"Как хочу, так и еду, как МНЕ удобно. Плевать на остальных!" Да ещё с "пеной у рта" будут свою правоту доказывать, потому что есть такая категория людей: "Я ВСЕГДА ПРАВ".

Вот и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее серия "Чудаки на букву М". Таких пруд пруди на дороге. Особенно нервно относятся, когда их обгоняет машина "не его класса".

 

Знаешь, когда я в Дагомыс ехал, 130-140, таких чудаков вообще не встречал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... я по трассе 90-110 езжу. кто меня быстрее - обгоняет, кого быстрее я - обгоняю. раздражает, когда обгоняешь кого-то, кто ехал 80, тот просыпается, жмёт на газульку, обгоняет меня, снова успокаивается , снова тошнит 80... цикл начинается заново...
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что, дорогих авто именно с седовласыми сильно много? Понятное дело, что тазов 112 куда больше. Пусть кого-то сильно обижу, но мои наблюдения (сейчас езжу очень много!) говорят об обратном: на большинстве дорогих авто ездит... хм... не самый приятный контингент - или средневозрастная борзота ("хозяева жизни" типа), или перцы а-ля "из грязи в князи" (кредитная машина и понтов хоть отбавляй, комплекс неполноценности заставляет их постоянно получать эмоции от мнимого превосходства над обладателями более дешевых авто), или тупорылые курицы, которые ездить, в общем-то, не умеют как бы, но на этой машине уже привыкли к тому, что к ним относятся "уважительно", ну и соответственно, поведение эдакое "разбалованное" + много непредсказуемостей в силу плохого вождения. Седовласых мужчин, адекватно ведущих себя на дороге и не считающих, что едва развернув крыло в соседнюю полосу, все в благоговении должны тотчас расступицца - весьма меленький процент. :grin:

 

а какой большой соблазн боднуть в это крыло) только свою жалко ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни звука, ни света - лишать надо водилу однозначно - скинуть инфу на сайт гибдд
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни звука, ни света - лишать надо водилу однозначно - скинуть инфу на сайт гибдд

 

Хоть бы разок такого лишили... Что-то в справедливость верится с трудом, к сожалению :unsure:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни звука, ни света - лишать надо водилу однозначно - скинуть инфу на сайт гибдд

 

Что за регистратор? моделька? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот объехал

<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/watch?v=C4t50gXUYUU?version=3"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/watch?v=C4t50gXUYUU?version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></object>

 

Фигня какая-то, если впереди красный додж, то он уже с разбитым передком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

да на оке вообще глухой и слепой похоже ехал...

 

Там дед с собакой ехал!!! Но мне еще много чего кричали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дед с собакой ехал!!! Но мне еще много чего кричали!!!

 

Ты к дедку со стороны солнца подкрался. Он тебя честно не видел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да что говорить о нас, смертных, когда ПОЛИЦИЯ плюет на законы :)

Ситуация подобная этой на мосту каждый день.... пока удается уворачиваться....

 

Едем по прямой, никого не трогаем, машин мало....

 

post-123-0-63570400-1315579554_thumb.jpg

 

Справа сзади остается полицейский автомобиль...... видно знаки движения по полосам....

 

post-123-0-07019600-1315579517_thumb.jpg

 

Я включаю правый поворотник и начинаю маневр: поворот на право.....

 

post-123-0-24137900-1315579770_thumb.jpg

 

справа сигнал "бииииии-бииии", я по тормозам.....

 

post-123-0-68316500-1315579629_thumb.jpg

post-123-0-25952600-1315579647_thumb.jpg

 

Не соблюдать правила у нас модно даже полицейским :)

 

При ДТП интересно кто виновен тут был бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем считать что мне повезло, просто такие ситуации я наблюдаю в этом месте практически ежедневно, и просто грустно, что даже сотрудники полиции игнорируют правила дорожного движения....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...