Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

здесь всегда собираются самые торопливые.... задавим пешехода но зато будем первым на красном... http://www.youtube.com/watch?v=YilAjBfYFIQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
Незакрепленные сообщения
А я думал один заметил, только и вчера так было. Огромное стадо неадекватов, от аварий за 2 дня уворачивался больше чем за год. Разрушил эту череду водятлов просто- решил что еду строго по полосам и строго по правилам и больше не уворачиваюсь ни от кого, ударят-их проблемы. И как отрезало, сразу все стали ехать адекватно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятница, движение хуже, я тоже похоже штраф поймал на трассе на скорость.

при обгоне забыл, что лето 15, а не зима 14, вроде вылез за допуски скорости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэт, ну как так-то?

Пришел домой, включил запись с регистратора посмотреть как я умудрился нарушить.

Ну и чо, быстрее 77-78км/ч не разгонялся(ещё бы, ведь в городе я выставляю ограничение скорости на 80). А в постановлении эти цуки пишут что я между камерами НЕ МЕНЕЕ 83 ехал. Неделю ездил с одной скоростью каждый день, не превышал, а тут херакс! и вдруг нарушитель

И ведь хрен чего докажешь. Или нет?

Каким образом вообще можно доказать, что не превышал допустимую скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэт, ну как так-то?

Пришел домой, включил запись с регистратора посмотреть как я умудрился нарушить.

Ну и чо, быстрее 77-78км/ч не разгонялся(ещё бы, ведь в городе я выставляю ограничение скорости на 80). А в постановлении эти цуки пишут что я между камерами НЕ МЕНЕЕ 83 ехал. Неделю ездил с одной скоростью каждый день, не превышал, а тут херакс! и вдруг нарушитель

И ведь хрен чего докажешь. Или нет?

Каким образом вообще можно доказать, что не превышал допустимую скорость?

проедь снимая спидометр на камеру (пассажир) с датой и временем, придёт штраф- есть чем поиметь

А вообще хозяева камер имеют хороший процент от каждого штрафа, им не выгодно чтоб камера показывала как есть, просто 95% оплатят, а 5% будут бегать по судам, и даже если отменят- это не существенно.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще хозяева камер имеют хороший процент от каждого штрафа, им не выгодно чтоб камера показывала как есть

жги дальше.аж интересно стало.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жги дальше.аж интересно стало.

Ага, особенно снятый пассажиром спидометр)))

Павлик чет мака клюнул вчера чтоли, удивляет только в путь

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну спидометр мне снимать незачем, на регистраторе пишется дата, время и координаты. Только что это дает?

Явно для отмены эта запись не будет иметь силы, это же не сертифицированный прибор измерения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэт, ну как так-то?

Пришел домой, включил запись с регистратора посмотреть как я умудрился нарушить.

Ну и чо, быстрее 77-78км/ч не разгонялся(ещё бы, ведь в городе я выставляю ограничение скорости на 80). А в постановлении эти цуки пишут что я между камерами НЕ МЕНЕЕ 83 ехал. Неделю ездил с одной скоростью каждый день, не превышал, а тут херакс! и вдруг нарушитель

И ведь хрен чего докажешь. Или нет?

Каким образом вообще можно доказать, что не превышал допустимую скорость?

Ну какой-нибудь нормальный трэкер поставить для начала.

http://www.tk-nav.ru/tk-devices/ag-gsm-plus

 

Ах, да. Вот тут смотри все сертификаты - http://www.tk-nav.ru/files/lic-and-cert , они даже в евросоюзе действуют.

Изменено пользователем Grax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проедь снимая спидометр на камеру (пассажир) с датой и временем, придёт штраф- есть чем поиметь

А вообще хозяева камер имеют хороший процент от каждого штрафа, им не выгодно чтоб камера показывала как есть, просто 95% оплатят, а 5% будут бегать по судам, и даже если отменят- это не существенно.

Ты еданулся.

"Хозяева" камер выигрывают тендер на установку камер+штрафование и получают всю сумму сразу (либо фиксированную сумму за каждый факт фиксации нарушения, чота в районе 215 рублей в этом году), никаких процентов ни с каких штрафов они не имеют.

А если камера будет фоткать и отправлять неверные штрафы (при криво установленной стоплинии, например) им ГИБДД выепет все мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой-нибудь нормальный трэкер поставить для начала.

http://www.tk-nav.ru/tk-devices/ag-gsm-plus

 

Ах, да. Вот тут смотри все сертификаты - http://www.tk-nav.ru/files/lic-and-cert , они даже в евросоюзе действуют.

Еще один чтоли?

Подобное что-то стоит уже, только подозреваю это не прокатит как доказательство.

А если камера будет фоткать и отправлять неверные штрафы (при криво установленной стоплинии, например) им ГИБДД выепет все мозги.

Да лааадна! Сколько таких случаев было.

И ГИБДД вообще какое отношение к камерам имеет? Сейчас вообще даже штрафы выписывают гражданские лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня специально проехал с той же скоростью, только не ограничение установил, а круиз(чтобы погрешность еще меньше была)

Будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Явно для отмены эта запись не будет иметь силы

Месяца 4 назад в программе "Первая передача" был вопрос: "Пришел штраф с камеры, но я не превышал. Как это доказать?" Виктор Травин намекнул: "В данном случае можно привлечь двух свидетелей, например жену и тёщу которые ехали с вами в машине, а они же ехали с вами? Вот они и должны подтвердить что вы не превышали."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром, прямо у ворот(перед въездом в городское ГИБДД), авария, 4 насчитал.


Кстати, там всегда (не знающих правил и проскакивающих с Гончаренко на меридиан) налево, много... а ведь по правилам надо пропустить выезжающих из ворот Гибдд автомобили....

Останавливаюсь, что бы пропустить, а мне фарами или сигналом, дудят, что есть мОчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на след пидора.

 

screenshot_1074.jpg


Еще один чтоли?
Подобное что-то стоит уже, только подозреваю это не прокатит как доказательство.

Не нужно "подобное".
Нужно именно такое, установленное официальным дилером.
Тогда можно обжаловать. Я дважды за последние 3 года успешно обжаловал.
Один раз пришлось приехать лично и показать бумажку об установке устройства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grax, если этого гомосека зафоткать и в ГБДД сдать. Какой порядок действий, или у нас это не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Посмотрите на след пидора.

а что за дверца там? проход в нарнию?

Изменено пользователем Shkapcheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slaventiy,

у нас *ЦЕНЗУРА* в стране нет на федеральном уровне ответственности за парковку на газоне...

а в местном законодательстве нельзя прописать

уже лет 7 просят...   

зато в других епанутых отраслях вперде смысла бегут волобуевы

 

А газель сжечь бы.

Изменено пользователем Курмаев
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такого не говорил.

это так форум процитировал, хз...поправил

Изменено пользователем Shkapcheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно "подобное".

Нужно именно такое, установленное официальным дилером.

Тогда можно обжаловать. Я дважды за последние 3 года успешно обжаловал.

Один раз пришлось приехать лично и показать бумажку об установке устройства.

А как именно ты доказывал что не нарушал, где ты брал точки привязок к камерам? Это же капец какая секретная информация, хрен где получишь.

 

Зы. У меня при покупке стоял глонас+регистратор. Такой пойдет за доказательство?

post-9324-0-13917400-1524302843_thumb.jpg

Изменено пользователем Scarabey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grax,

Иногда я очень хочу такой транспорт))

Какой?

Да лааадна! Сколько таких случаев было.

И ГИБДД вообще какое отношение к камерам имеет? Сейчас вообще даже штрафы выписывают гражданские лица.

Бжбж. Какие-такие гражданские лица? Сканы штрафов дай.

ГИБДД создаёт тендер на установку камер и штрафования пидарасов.

Кто-нибудь выигрывает, фоткает пидарасов, отправляет картинки в ГИБДД и... ждёт денег за каждый факт фиксации правонарушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grax, если этого гомосека зафоткать и в ГБДД сдать. Какой порядок действий, или у нас это не работает?

Дык как. Я щас только след увидел, самого пидараса не видел вообще.

Если увижу, в следующий раз будет ремонтировать боковые порезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...