Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

здесь всегда собираются самые торопливые.... задавим пешехода но зато будем первым на красном... http://www.youtube.com/watch?v=YilAjBfYFIQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения
мдя, теперь думаю, знаешь, какого цвета адреналин :) . У самого так же было, чуть в кювет не улетел - дорога плавно поворачивала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя, теперь думаю, знаешь, какого цвета адреналин :) . У самого так же было, чуть в кювет не улетел - дорога плавно поворачивала.

в этот раз мало было адреналинчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s_fish,

я б догнал и высушил этот контрацептив 

он сам добежал до меня. Зачем догонять. Я думаю он гораздо больше получил адреналина, и понимание правил обгона. Извинился несколько раз. пришлось извинить  ))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батарейка в регике умерла. вот и сбивается постоянно

Поменяй срочно.

Дата должна соответствовать действительности, иначе регик смысла не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяй срочно.

Дата должна соответствовать действительности, иначе регик смысла не имеет.

при дтп я думаю без разницы какие цыфры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сам добежал до меня. Зачем догонять. Я думаю он гораздо больше получил адреналина, и понимание правил обгона. Извинился несколько раз. пришлось извинить  ))

на видео этого не видно, а экстрасенсорикой я не владею....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нет, разница есть, и ОЧЕНЬ существенная.
ну и почему в ДАННОЙ ситуации это имеет принципиальное значение? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае на цыфры никто не смотрел

смысл в том что лучше перестраховаться чем недостраховаться. Не все так трагично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае на цыфры никто не смотрел

По-моему, водитель регика недалеко ушёл от идиота-жертвы, потому что начал уклоняться в том же направлении, что и жертва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, водитель регика недалеко ушёл от идиота-жертвы, потому что начал уклоняться в том же направлении, что и жертва.

ну это сугубо по твоему. в следствии такого маневра на авто пострадала только шкура. рычаги, телевизор, радиаторы, подушки все целое, даже сход-развал не ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это сугубо по твоему. в следствии такого маневра на авто пострадала только шкура. рычаги, телевизор, радиаторы, подушки все целое, даже сход-развал не ушел

По видео видно, что:

 

1. Регик слишком поздно начинает тормозить (точнее, торможения вообще незаметно)

2. С момента начала поворота до момента столкновения жертва полностью перестраивается в полосу регика, следовательно, регик мог бы перестроиться правее.

3. Регик перестраивается не в ту сторону.

 

Именно исходя из всего этого я и говорил о недостаточной разнице в водительском мастерстве между региком и жертвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По видео видно, что:

 

1. Регик слишком поздно начинает тормозить (точнее, торможения вообще незаметно)

2. С момента начала поворота до момента столкновения жертва полностью перестраивается в полосу регика, следовательно, регик мог бы перестроиться правее.

3. Регик перестраивается не в ту сторону.

 

Именно исходя из всего этого я и говорил о недостаточной разнице в водительском мастерстве между региком и жертво

 

дорога мокрая +7. виновник не перестраивался. он разворачивался. торможение было примененео, это слышно по звуку которого нет. абс стрекотала как стрекоза. и визг резины. Собственно из за блокировки колес руление авто было ограничено . Объехать справа не было возможности, попутный транспорт. Ситуацию на видео надо смотреть совместно с объяснениями

Изменено пользователем s_fish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорога мокрая +7. виновник не перестраивался. он разворачивался. торможение было примененео, это слышно по звуку которого нет. абс стрекотала как стрекоза. и визг резины. Собственно из за блокировки колес руление авто было ограничено . Объехать справа не было возможности, попутный транспорт. Ситуацию на видео надо смотреть совместно с объяснениями

Дорога мокрая - зачем тогда так быстро ехать?

 

Хорошо, поправлюсь - не перестраивался, а "переместился".

 

Если АБС стрекотала, то как может быть блокировка колёс?

Если блокировки не было, почему же было сложно рулить?

Чота как-то всё не сходится.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога мокрая - зачем тогда так быстро ехать?

 

Хорошо, поправлюсь - не перестраивался, а "переместился".

 

Если АБС стрекотала, то как может быть блокировка колёс?

Если блокировки не было, почему же было сложно рулить?

Чота как-то всё не сходится.

 

не сходились объяснения виновника, с видеорядом.  "Двигался по левой полосе, доехав до перекрестка начал разворот,  а он ехал по стречке и въехал в мою левую дверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сходились объяснения виновника, с видеорядом.  "Двигался по левой полосе, доехав до перекрестка начал разворот,  а он ехал по стречке и въехал в мою левую дверь

Причём здесь жертва, я же вроде говорил про действия регика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регик двигался в нужном ряду , тормозить стал когда загорелись стопы у виновника. какие вопросы?

Вот смотри, повторю:

1. Зачем так быстро ехать, если дорога мокрая?

2. Зачем маневрировать в ту же сторону, что и жертва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вот как то так

 

да- это жесткач. он похоже дрочил там как обычно - реакция просто архизамедленная . я молчу, что он полез в таком месте, но он с таким опозданием начал реагировать! ему надо или 30 кмч только ездить или вообще права у него забрать. кому то с ним не повезёт как тебе, а лучше бы конечно он поздней ночью сам убился где нибудь в чистом поле.

 

он улетел или трактор выбил?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если АБС стрекотала, то как может быть блокировка колёс?

 

жертвы маркетинга! вы всё ещё верите , что можно рулить с абс!?  что мешает вам проверить это? ведь ночью на трассу пустую, разгонись хотя бы до 60 , надави педаль в пол и попробуй сделать змейку- потом расскажи, что получилось.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что мешает вам проверить это?

 

Проверено.Змейку не крутил,но при педали в пол выруливал из разных щекотливых моментов.С отключенной АБС в безобидной ситуации чуть не затолкал "фокусу" в салон его же багажник.Пришлось вспоминать прерывистое торможение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...