Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

здесь всегда собираются самые торопливые.... задавим пешехода но зато будем первым на красном... http://www.youtube.com/watch?v=YilAjBfYFIQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Челябинские кретины. Надеюсь все живы. Смотреть с 3-05

таких "хвост в хвост" ежедневно десятками вижу

дистанция и соблюдение скоростного режима спасет от жертв..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зы

надеюсь, все пассажиры живы и невредимы.

разве что с целью, что в следующий раз сидя пассажирами в болиде, они смогу успокоить водителя

иначе смысла не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующий раз сидя пассажирами в болиде, они смогу успокоить водителя

 

Беременные женщины? дети? старики? _должны_успокаивать_водителей? опомнитесь, граждане.

 

Таких водителей должны отстреливать психиатры - еще на стадии допуска к обучению на получение ВУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых хочется сказать что в таких потенциально барано опасных местах нужно проезжать поэнергичней,пока горизонт пуст. Водила джипа конечно неправ, мог и подождать, но нет гарантий что ты там на своей каракатице не уснешь посреди дороги. Ну а во вторых, т.к. Припаркованные машины заняли именно твою часть дороги, то ты должен его пропустить. Как вышеотписали я бы тоже просто правее принял и делов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беременные женщины? дети? старики? _должны_успокаивать_водителей? опомнитесь, граждане.

 

Таких водителей должны отстреливать психиатры - еще на стадии допуска к обучению на получение ВУ.

тогда зачем нам нужны выжившие пассажиры, которые молча смотрят за тем, как их водитель пытается кого-то убить? они такие же преступники, потому что молчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда зачем нам нужны выжившие пассажиры

 

 

Вы сами то поняли что сказали?

 

Во первых хочется сказать что в таких потенциально барано опасных местах нужно проезжать поэнергичней,пока горизонт пуст. Водила джипа конечно неправ, мог и подождать, но нет гарантий что ты там на своей каракатице не уснешь посреди дороги. Ну а во вторых, т.к. Припаркованные машины заняли именно твою часть дороги, то ты должен его пропустить. Как вышеотписали я бы тоже просто правее принял и делов.

 

Соглашусь.

 

Если вы не тупой не слепой, то на видео нетрудно заметить - с Джипом, неторопливо въехавшим и заткнувшим выезд, я тоже достаточно легко, без шума и пыли, согласился - сдал назад и пропустил.

 

Вышеписавшие вполне могли не видеть, что мне правее/левее принимать было некуда, в отличие от встречного.

 

зы

если хотите проставиться полтосом - можно в выходные проехаться и промерить что там как. Рулетка у меня есть, захвачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в таких потенциально барано опасных местах нужно проезжать поэнергичней,пока горизонт пуст.

 

это вроде как жилая зона, так то там дети могут бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в том дворе детям явно не место. Не двор, а сплошная парковка, причем авто мобильно меняют друг друга - во всех зданиях округи контор немеряно, и не просто офисы в которых одни сотрудники, а интенсивнопосещаемые электоратом.

 

зы

еще раз повторю - ролик запостил потому, что удачно в него вписались 2 мировоззрения, 2 образа мышления, 2 образа жизни и 2 манеры, простите, езды.

 

Выезжающее по узкому проезду с парковки авто (в д.с. мое) видно еще с К. Либкнехта.

 

И если один готов запереть и биться за свои права, то 2-й разумноцелесообразно выпустил и спокойно въехал.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами то поняли что сказали?

вполне

вина промолчавших пассажиров в болиде близка к вине водителя, который ехал как тупой баран

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GoldRush,

3.2

http://www.uralsafety.ru/images/3.2.gif

Движение запрещено

Запрещается движение всех транспортных средств. Исключением являются общественные транспортные средства и автомобили, которые перевозят инвалидов.
Действует до первого перекрёстка.


ИМХО. Если ты под него въехал - нарушение. Если ты въехал на эту улицу с другой стороны (если там нет запрета), то можешь запарковаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


знак 3.2.

 

такой знак повесили прям над сауной ФИСС

мне чтобы по правилам домой ехать, только один путь через несколько кварталов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чо нетак? ты там живешь - и вперед :)  вот как конкретно описать это "там" - незнай. Когда такой знак висел во дворе, где я жил - под него ездили и ставили машины за ним жители дома.

 

 

 

Действие знака 3.2 не распространяется на соответствующие транспортные средства, обслуживающие предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, обслуживающие (или принадлежащие) граждан(ам), проживающих(им) или работающих(им) в этой зоне, а также на автомобили организаций федеральной почтовой связи, имеющие на боковой поверхности кузова белую диагональную полосу на синем фоне. Такие транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@striker, да я езжу, не парюсь :)

хотя и не прописан там

вот по Рубежной и Татьяничевой против шерсти не рискую, ибо рыбачат там частенько в часы пик :)

но все равно наглецов предостаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс, этот знак запрещает именно "сквозной проезд" через ограниченную им территорию. Так его еще трактуют, но в правилах про это явно я не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоять за знаком можно? Заехать под него и встать? Какие меры к нарушителю?


Стоять за знаком можно? Заехать под него и встать? Какие меры к нарушителю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема с обращениями реально работает, написал, позвонили, сегодня видел экипаж на месте по которому писал обращение. Занятно, сколько протоколов выписали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вина промолчавших пассажиров в болиде близка к вине водителя, который ехал как тупой баран

 

Я не знаком ни с кем из пассажиров болида

и вообще мне бы хотелось чтобы там не было пассажиров.

 

А если были.. ну, дай им Бог. Возможно это были перепуганные и молчавшие или визжавшие от страха женщины и дети,

м. б. старики, возможно случайные пассажиоы. И не факт, что у них была возможность реально повлиять на действия водителя, не сделав ситуацию еще более опасной.

 

Нельзя конечно исключить что это была развеселая компания, между глотками пивасика из соски дружно подзуживающая в духе давай давай, порви их, отломай им зеркала и пусть все ссутся и срутся когда мы выезжаем на дорогу общего пользования, но мне о таком варианте размышлять не хочется. Если это так, то будем надеяться что все они благополучно погибли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тема с обращениями реально работает, написал, позвонили, сегодня видел экипаж на месте по которому писал обращение. Занятно, сколько протоколов выписали...

 

напомни про что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...