Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

здесь всегда собираются самые торопливые.... задавим пешехода но зато будем первым на красном... http://www.youtube.com/watch?v=YilAjBfYFIQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

что за регик? ночью хорошо снимает?

 

Китаец какой то, брал через инет

меня устраивает, найду ночную - покажу

единственное это удобное быстросьемное но слабоватое крепление (есть трясучка) иногда изображение плавает (Если интерено - покажу, на стоящей машине заметно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером по-моему был день клинических идиотов - аварии были на каждой второй улице. пустяковые, но что-то очень много стояли. Пробки-и-и...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал на сайт ГИБДД обращение, пришел такой ответ и пересылка

 

 

 

Обращаю Ваше внимание, что адрес электронной почты ........ не предназначен для получение электронной корреспонденции. Письма отправленные на данный почтовый адрес НЕ ПРИНИМАЮТСЯ И НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ. Для направление писем в адрес УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области необходимо воспользоваться соответствующим сервисом интернет-сайта www.gibdd.ru.

 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал на сайт ГИБДД обращение, пришел такой ответ и пересылка

 

 

?

www.gibdd.ru/letter

 

Всё принимают, всё рассматривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро растает снег.

 

Граждане, не забывайте смотреть в зеркало

 

http://youtu.be/lq1d0Jq2JIk

 

возможно, успеете что-нибудь увидеть.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал на сайт ГИБДД обращение, пришел такой ответ и пересылка

 

 

?

все ок, такой ответ и должен быть

единственное, что гор. гибдд на электронку ответов потом не дает, якобы у них почты нет

мне звонили, домашний адрес спрашивали

почти по всем заявлениям отработали как следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро растает снег.

 

Граждане, не забывайте смотреть в зеркало

 

http://youtu.be/lq1d0Jq2JIk

 

возможно, успеете что-нибудь увидеть.

На 5:08 заснул.

Про че там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же вродь тоже бывший гонсчиг

 

Ну, это давно было. И не на ДОП-ах - нам бы отцы за такой шухер все жопы б в лоскуты изодрали.

 

зы

сегодня утром - выезжаю из прилегающей территории, навстречу резво подкатывает джип и запирает меня, машет чтобы я попятился чтоб он въехал, хотя ему не доезжая 3-5 метров было достаточно взять чуток лево или право, и я б проехал. Но не пускает, машет.

 

Нелюбитель бодаться я послушно попятился, впустил. За рулем оказалась не ТП, а вполне импозантный мордатый мужик.

 

Рожа показалась знакомой, чтоб еще посмотреть сбросил видео. Рожу не узнал, но номер рассмотреть можно.

 

Догадайтесь с 3-х раз, какие буквы.

 

+

далее я удостоверился что не все такие мудаки и вновь поверил в человечество - мужик на вполне приличной мазде уже сунулся носом в поворот, но увидев меня сразу же сдал пару метров и таки выпустил. Чуть не прослезившись, долго благодарно махал ему рукой.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далек от мысли пользовать интерпретации там, где есть СНиП 2.05.85 «Автомобильные дороги» и СНиП 2.05.11-83 «Внутрихозяйственные автомобильные дороги в колхозах, совхозах и других сельскохозяйственных предприятиях»

 

По постановлению правительства от 24.12.92 № 61 автомобильные дороги Российской Федерации классифицируются по принадлежности на дороги общего пользования, ведомственные и частные. Дороги общего пользования делятся на дороги федеральной собственности, республиканской, краевой и областной собственности, а также собственности автономных образований (табл. 2).

 

http://pavement.ru/1_1_avtomobilnye_dorogi_obschego_polzovaniya.html

 

К сожалению, СНиП-ов я не пишу. Иначе на ДОП-я вы не увидели бы ни одного нерегулируемого пешеходного перехода (и пусть сдохнут те кто их проектирует, а те кто согласовывает - сдохнут особомучительной смертью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО принципиально не пропускаю, даже там, где всех всегда пропущу.

это называется быдло

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...