Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

здесь всегда собираются самые торопливые.... задавим пешехода но зато будем первым на красном... http://www.youtube.com/watch?v=YilAjBfYFIQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

ты пропускаешь тех, кто справа с парковки у челси выезжает? кто будет виноват если произойдет ДТП?

 

не - не пропускаю . ситуация на самом деле опасная и неоднозначная . ну я надеюсь на то что я еду по сквозному проезду, а они выезжают с прилегающей территории- парковки. надо консультироваться со спецами или внимательно прочитать пдд. некоторые "умники" пытаются проехать, но глядя как уверенно я не торможу останавливаются от греха подальше :) тоже думаю об этом постоянно.

 

вот другое место интересное - когда выезжаю после шлакбаума на парковку , некоторые так уверенно несутся , а вот мне кажется у них реальная помеха справа - мы находимся на ровном поле и они приближаются с левой стороны - у них помеха справа. я по ситуации тут еду . подставляться нет желания - у меня же не солярис какой нибудь ширпотребный и кредитный :)

 

недавно проехал перед носом у медленно подрачивающего паджерика - тот там так орал за стеклом :)

 

 

Пипец у тебя в машине шум стоит! Оглохнуть можно!

 

надо глушак нормальный поставить - мне тоже надоело, но привык.

 

да ещё камера мне кажется сильно некую частоту выписывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вот другое место интересное - когда выезжаю после шлакбаума на парковку , некоторые так уверенно несутся , а вот мне кажется у них реальная помеха справа - мы находимся на ровном поле и они приближаются с левой стороны - у них помеха справа. я по ситуации тут еду . подставляться нет желания - у меня же не солярис какой нибудь ширпотребный и кредитный :)

 

гы, там я тоже по ситуации

газели местные особо резво носятся, их боюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


кто будет виноват если произойдет ДТП?

 

щас позвонил - инструктор Плаксин сказал, что прав будет тот кто выезжает со стороны парковки. мы на равнозначных дорогах и действует правило правой руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


щас позвонил - инструктор Плаксин сказал, что прав будет тот кто выезжает со стороны парковки. мы на равнозначных дорогах и действует правило правой руки.

 

я так и думал

теперь еще больше бояца буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас позвонил - инструктор Плаксин сказал, что прав будет тот кто выезжает со стороны парковки. мы на равнозначных дорогах и действует правило правой руки.

Кто такой "инструктор Плаксин" и каким образом его мнение соотносится с мнением суда, которое по факту является единственно истинным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой "инструктор Плаксин" и каким образом его мнение соотносится с мнением суда, которое по факту является единственно истинным?

 

Инструктор Плаксин - профессиональный автоинструктор, с большим опытом работы и что самое важное тщательным подходом к своему делу. Он людей учит машины водить, хорошо учит, много лет учит и правила  он знает досконально, в отличии от малограмотных форумных писак.

 

А по поводу суда -  у нас не прецедентное право, и каждый суд судит по новому, часто в разрез с уже выносимыми решениями..

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструктор Плаксин - профессиональный автоинструктор, с большим опытом работы и что самое важное тщательным подходом к своему делу. Он людей учит машины водить, хорошо учит, много лет учит и правила  он знает досконально, в отличии от малограмотных форумных писак.

 

А по поводу суда -  у нас не прецедентное право, и каждый суд судит по новому, часто в разрез с уже выносимыми решениями..

Право у нас не прецедентное, но таки руководствуются сложившейся практикой и положениями/постановлениями/разъяснениями верховного суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще по поводу обрызгал. Прет по встречке, окатывая все стоящие машины, ну чем не *ЦЕНЗУРА*.

http://www.youtube.com/watch?v=0AY7iMGibi8

Гы... тож в это время и там же стоял в пробке... в итоге развернулся и поехал по другой дороге, (уж лучшеб не ездил :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право у нас не прецедентное, но таки руководствуются сложившейся практикой и положениями/постановлениями/разъяснениями верховного суда.

 

 

Эх.... твои слова, да судьм бы в уши... особенно судьям общей юрисдикции..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну че жижь не видишь што ля, братан торопится, посторонился и алга вперде)

может кто наклейку с прошлой тачки не содрал?

Изменено пользователем Курмаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где так ездить учат клубней?

 

надо было ебнуть в бок, спросил бы за одним...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где так ездить учат клубней

 

Даже в этой теме можно нарыть немало клубней, которые ездят как пидарасы и гордятся этим.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где так ездить учат клубней?

 

Судя по тому, что он остановился напротив белой жопельки и опустил стекло - видимо, торопился что-то сообщить водителю этой самой белой жопельки.

Там же, кстати, двойная сплошная, и номер машины виден хорошо - пиши заяву, чо уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что он остановился напротив белой жопельки и опустил стекло - видимо, торопился что-то сообщить водителю этой самой белой жопельки.

Там же, кстати, двойная сплошная, и номер машины виден хорошо - пиши заяву, чо уж.

сделал бы доброе дело, написал бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал бы доброе дело, написал бы...

Нормально проходят только заявления с собственноручно снятым видео, обнаруженное в сети почти никогда не проходит.

А мой регик они знают наизусть. Это главная причина.

Вторая - и оригинального куска видео у меня нет.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media=

]
[/media]

 

 

встречный автомобиль

там на перекрёстке этом вчера кста стояли мерс эска и 99, ну очень расхлёстанные...

Нормально проходят только заявления с собственноручно снятым видео, обнаруженное в сети почти никогда не проходит.

А мой регик они знают наизусть. Это главная причина.

Вторая - и оригинального куска видео у меня нет.

короче не быть этому оленю без прав... так и будет ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

короче не быть этому оленю без прав... так и будет ездить

 

Оригинал записи сохранился. Могу предоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...