Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

здесь всегда собираются самые торопливые.... задавим пешехода но зато будем первым на красном... http://www.youtube.com/watch?v=YilAjBfYFIQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

а какого Х регик нарушает пдд и тащится в левом ряду при свободном правом?

Во первых, прежде чем критиковать РЕГИКА, нужно изучить видео, там есть знак движение по полосам до этого перекрёстка: по левой полосе направление прямо и поворот налево, а по правой только поворот направо!

Так что, прежде чем делать выпады, изучайте обстановку.

К тому же правила не запрещают мне двигатся на трассе по левому ряду, даже, если правый свободный. Вы странные люди, ВЫ знаете, КУДА Я ЕДУ в данный момент?! Может через 500м будет место для разворота или поворот налево, ваше какое дело почему я еду в левом ряду?! К тому же скоростной режим у меня нормальный, я не тащился в левом со скоростью 20-30км\ч... А, если вам хочется ехать быстрее, нарушая скоростной режим, ради Б, что мешает вам объехать по правой полосе?!

Изменено пользователем Mr. Дит
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


К тому же правила не запрещают мне двигатся на трассе по левому ряду, даже, если правый свободный.

 

Неужели? А как же    п. 9.4 ПДД?  "Вне населенных пунктов....    Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых."

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы большинству автолюбителей советовал обновить знания ПДД в части движения на автомагистралях. У нас в области есть участок автомагистрали, но многие автолюбители, да и дальнобойщики тоже, не помнят особенности нахождения на автомагистрали. Например они могут просто остановиться на правой полосе и менять колесо не выставив знак аварийной остановки. Могут вообще встать наполовину на правой полосе, а половина на обочине и ссать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кроме Вас и вашей быстрой машины, этот Матиз никому не создал помехи. 

 

На ЭТИХ видео тоже никто никому не создал помехи, даже автору. Ну и давайте все так ездить, по вашей логике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Меня бесят городские гонщеги, которые по городу едут 100 -120, шашки,резкие перестроения и тд и тп.

 

аналогично, но бесят чайники едущие по городку со скоростью 40 кмч и метающиеся по дороге , как по жизни

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 бесят городские гонщеги

 

бесят чайники

 

 

Какие-то вы нервные

походили бы пешком от греха, ну или водителя наймите покуда бешенство маток не пройдет.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично, но бесят чайники едущие по городку со скоростью 40 кмч и метающиеся по дороге , как по жизни

На каких улицах у нас такое скопление чайников? Все ездят 60-90 по городу.

Чаще на спидометр поглядывай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы большинству автолюбителей советовал обновить знания ПДД в части движения на автомагистралях. У нас в области есть участок автомагистрали, но многие автолюбители, да и дальнобойщики тоже, не помнят особенности нахождения на автомагистрали. Например они могут просто остановиться на правой полосе и менять колесо не выставив знак аварийной остановки. Могут вообще встать наполовину на правой полосе, а половина на обочине и ссать.

про магистраль речи не было, а про конкретный случай на видео, по моему я всё доходчиво разъяснил! а нет, дык смотри внимательно видео и знаки, которые там установлены.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каких улицах у нас такое скопление чайников?

 

Барбюса, Гагарина, Гончаренко.

 

Учебки, в основном с чайницами.

 

Тошнят, разворачиваются кста на гончаренко возле горгаи четко по Правилам, чем вводят в ступор некоторых опытных водителей.

 

зы

нет, не раздражают. При необходимости даю возможность выполнить учебный маневр, на зеркало не наезжаю, держу вежливую дистанцию.

Вобщем, все как всегда.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбюса, Гагарина, Гончаренко.

 

Учебки, в основном с чайницами.

 

Тошнят, разворачиваются кста на гончаренко возле горгаи четко по Правилам, чем вводят в ступор некоторых опытных водителей.

 

зы

нет, не раздражают. При необходимости даю возможность выполнить учебный маневр, на зеркало не наезжаю, держу вежливую дистанцию.

Вобщем, все как всегда.

А вот это правильно, учеников не надо шугать, пусть люди учатся. Все наверное первый раз так ездили, да и вспомните движение раньше и сейчас. Им в сто раз страшнее за рулем без опыта.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая попа когда на меридиане они толпой едут, причем часть в левом на поворот-разворот, а часть в правом прямо....не объехать....едешь релаксируешь....не сигналю. смысла не вижу

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сигналю. смысла не вижу

 

Если нет угрозы ДТП то не только смысла, но и права подавать звуковой сигнал в городе тоже нет. В т.ч. морального.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясните по теме - возле здоровой фермы на лесопарковой все 100% паркуются за заездом на тротуар с плиткой. Хотя там если на машине дешевле миллиона, чувствуешь себя нищим. => мы все челябинцы немного быдло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром. Видимо конкретно так припорошило мозг.

Я сначала подумал что Хёндай хочет развернуться, поэтому объехал его.

 

http://youtu.be/SdmKvvM7J_Q

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром. Видимо конкретно так припорошило мозг.

Я сначала подумал что Хёндай хочет развернуться, поэтому объехал его.

 

http://youtu.be/SdmKvvM7J_Q

гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Былинная эпичная запись.... Степень ума водителей на недоступной для меня высоте. Я почувствовал себя недостойным руля и завтра пойду сдам права, что бы не мешать таким героям передвигаться... Дополняет картину отличный аудиоряд...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Былинная эпичная запись.... Степень ума водителей на недоступной для меня высоте. Я почувствовал себя недостойным руля и завтра пойду сдам права, что бы не мешать таким героям передвигаться... Дополняет картину отличный аудиоряд...

я тоже не понимаю - как так можно ездить?! и как может сочетаться МАТ и и такой аудиоряд? классика - джетроталл нна! интересно существуют курсы анонимных матершинников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...