Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

здесь всегда собираются самые торопливые.... задавим пешехода но зато будем первым на красном... http://www.youtube.com/watch?v=YilAjBfYFIQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Вчера был свидетелем ДТП на Кожзаводской. Водитель фуры конечно виноват, но и владелец (владелица) Рейнж Ровера тоже, пусть и косвенно. Машина припаркована в 10-ти метровой зоне действия знака "Остановка запрещена".

Жаль я, из-за беседы со своим пассажиром, поздно заметил маневр фуры и не предотвратил последствия крикнув по рации водителю фуры. Реакции хватило только надавить на клаксон. Только тогда фура остановилась.

У красненькой вся правая сторона под ремонт. На дверях рваные дыры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один "круче" другого!

 

1. 

http://www.youtube.com/watch?v=uiwbacF4lPs&list=UUPHgbo49kwNoEqndI3g50zg&feature=share&index=1

 

2. 

http://www.youtube.com/watch?v=WU4MgpHg7hc&feature=share&list=UUPHgbo49kwNoEqndI3g50zg

 

На следующем светофоре он сделал тоже самое, только вот в камеру этого уже не было видно.

Изменено пользователем Mr. Дит
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни к чему хорошему такие привычки приоровода не приведут(((. Жаль, что от этого могут пострадать и другие люди. В том числе и пешеходы

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну быстро жеж стартует, заценить нужно.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boggard

Кроме Вас и вашей быстрой машины, этот Матиз никому не создал помехи. 

Второе видео, этому подтверждение.

Если ваша машина может очень быстро разгоняться с места, то нужно делать поправку на тех, кто об этом не знает.

Это обычная дорога, а не заезд на время.

  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот Матиз никому не создал помехи

 

+1

 

он всего лишь нарушил Правила.

 

Но это такая малозначительная и никому неинтересная херня

кроме гаишников, которые, случись тут вдруг ДТП (ТТТ конечно, врагу не пожелаю, да и нет у меня таких врагов

которым незападло было б чего-нибудь эдакого пожелать) , быстро бы воздали всем сестрам по серьгам.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boggard

Кроме Вас и вашей быстрой машины, этот Матиз никому не создал помехи. 

Второе видео, этому подтверждение.

Если ваша машина может очень быстро разгоняться с места, то нужно делать поправку на тех, кто об этом не знает.

Это обычная дорога, а не заезд на время.

а если он там покурить посреди остановиться? какая разница как машина разгоняется? до 60 можно хоть за 2 секунды, а правила есть правила

 

з.ы. меня такие умники "праскучапобырому" тоже бесят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затрахали суки по трассе. на русском говне. они, почему-то когда обгонять надо - смелые до жопы. а по 2ум полосам едут кое-как. на хрена так жить то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос к boggard, и ПишихоТТ:

 

Допустим Вы сами стоите на противоположной стороне ЭТОГО перекрестка.

И у Вас РЕЗВАЯ жеж машина, расстояние до стоящих на красный, встречных машин приличное и позволяет Вам развернуться, до того, как они стартанут и доедут, до противоположной стороны.

 

Стоять и пропускать будете или сами так же развернетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос к boggard, и ПишихоТТ:

 

Допустим Вы сами стоите на противоположной стороне ЭТОГО перекрестка.

И у Вас РЕЗВАЯ жеж машина, расстояние до стоящих на красный, встречных машин приличное и позволяет Вам развернуться, до того, как они стартанут и доедут, до противоположной стороны.

 

Стоять и пропускать будете или сами так же развернетесь?

хз,  я редко в сторону или на разворот так стартую... смотрю кто в первую линию стоит и  нет ли свободного ряда для долётчика

 

это же мудло можно сказать не успело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


затрахали суки по трассе

 

на трассе в последнее время ваще кто что хочет тот то  и делает, Е категорию так вообще походу стали как подарок к В давать

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бесят городские гонщеги, которые по городу едут 100 -120, шашки,резкие перестроения и тд и тп.

А после того, как проедут пост ГИБДД едут с ТАКОЙ же скоростью по ПУСТОЙ трассе, а обгоняя попутную, совершенно не увеличивают скорость.

Совсем не понимаю таких  и  регулярно вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@unsed, а ты цену ошибки на трассе и в городе прикинь, хотя бы. Я по трассе езжу спокойнее, чем в городе. Особенно, по 1 полосе где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бесят городские гонщеги, которые по городу едут 100 -120, шашки,резкие перестроения и тд и тп.

А после того, как проедут пост ГИБДД едут с ТАКОЙ же скоростью по ПУСТОЙ трассе, а обгоняя попутную, совершенно не увеличивают скорость.

Совсем не понимаю таких  и  регулярно вижу.

бывает... 100-120 ехать можно и без шашек... а поустой трассе да, можно и быстрее на 20-40 ехать, если сухая и чистая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос к boggard, и ПишихоТТ:

 

Допустим Вы сами стоите на противоположной стороне ЭТОГО перекрестка.

И у Вас РЕЗВАЯ жеж машина, расстояние до стоящих на красный, встречных машин приличное и позволяет Вам развернуться, до того, как они стартанут и доедут, до противоположной стороны.

 

Стоять и пропускать будете или сами так же развернетесь?

Если я не кому не помешаю (при этом учитывая, что кто то может стартануть), если нет далетчиков с пересекающей стороны, то я стартану на желтый, мне скорость позволит уйти до подьезда встречки. НО если я не успеваю, если до последнего едут с пересекающей, то я буду стоят и пропускать всех встречных, не буду бочину подставлять. И зря вы так выделяете резвая машина, а что тут плохого? Я что то нарушаю, я кому то мешаю, я веду себя на дороге как быдло? Нет, просто не люблю ехеть в плотной толпе и при сужении дороги (а дальше на линейной так и есть) толкаться и подрезать друг друга. Да мне проще стартануть, заметьте на ЧИСТЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ, а не на желтый, как соседние машины. И ехать спокойно по свободной дороге, благо мощьность позволяет. И что тут плохого? Кого то жаба и ненависть душит? Так это не мои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне проще стартануть, заметьте на ЧИСТЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ, а не на желтый, как соседние машины. И ехать спокойно по свободной дороге, благо мощьность позволяет. И что тут плохого? Кого то жаба и ненависть душит? Так это не мои проблемы.

 

Конечно не ваши.

 

У вас вообще только одна проблема - вы

не желаете выполнять Правила, которые желаете чтобы выполняли все.

 

Не огорчайтесь - вы не одиноки, подобных вам - несть числа. Поголовье убывает, но из ниоткуда сразу же как фениксы восстают новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то boggard

Жаба и ненависть не душит.

Сам люблю и стартую быстро, насколько машина позволяет. И езжу тоже быстро, и по по городу, и по трассе.
Просто стараюсь делать поправку на то, что САМ еду быстро, а другие участники ДД, это могут не учитывать. Ну 60 же по городу, 110 трасса и ниипет. :pardon:

Поэтому же, на трассе мне регулярно выезжают "в лоб" обгоняющие встречки. 

Просто если сам ездишь быстро, нужно быть готовым к таким "разворотам и встречкам".

 

ЗЫ А что за машина? Не угадал марку по видео, вроде МБ?.

Изменено пользователем unsed
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...