Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Некоторым Несознательным ... Посвящаецца


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
А вот хочецца аргументированных объяснимых преймуществ между пяти-восьми летними Ипонками и 2 летними ксюхами :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ну у нас логические цепочки попроще :) Ксантия - Ксюха :)

И это не мое авто :) у меня серьезный мужской автомобиль XM  B)

А чьё же тогда? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А вот хочецца аргументированных объяснимых преймуществ между пяти-восьми летними Ипонками и 2 летними ксюхами  :D  :D  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Слишком большая разница, сынок. Тот же Кроун или Марк 2000 года в комплектации гранд (ну кроун он всегда в максимальной) стоит в районе 20000 $ Как это можно сравнить ? Комплектацию ? Да не вопрос - по всем параметрам рвем уздэу. Технические хар-ки ? IR-V Твинтурбо 24 клапана 280 лс в стоке. Против чего? DOHC? 90 hp? :D Далее подвеска? T.E.M.S. против штатной. Рядом не поставишь. Камеры спереди и сзади на бамперах. Или может уже есть топовые версии нексий с таким фаршем? Единственное это руль. Но не думаю что это минус. ПРАВильный руль это плюс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
На счет 20-летнего опеляГде-то недавно читал статью.Про наш радной автопром."Пока за рубежом придумывают умные фары, повышают эффективность активных систем безопасности, наш автопром пытается завлеч покупателя электростеклоподъемниками".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журнал "За рулем" сентябрь 2055 г.Новости одной строкой.- Корпорация Nissan начала выпуск внедорожника на гравитационной подушке- ВMW отозвало 2500 машин 12 серии из-за неполадок в системе мысленного управления- Модель Opel Corsa VII будет выпускаться только с багажным отсеком, оборудованным генератором четвертого измерения емкостью 8000 литров- АвтоВАЗ в среднем на 7% повышает отпускные цены на весь модельный ряд. Наибольшее повышение коснется моделей 2106, оборудованных электростеклоподьемниками и гидроусилителем руля:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mark2

 

Не увидел я твой пост вовремя...

 

Вы, папаша, я смотрю теплое с мягким путаете? А вы свой марковник сравнивали с маклареном? Давайте все же исходить из суровых реалий современности - сравнивать у нас принято машины равного класса... да собственно к чему это я...Вам, папаша, этого не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журнал "За рулем" сентябрь 2055 г.

Новости одной строкой.

 

- Корпорация Nissan начала выпуск внедорожника на гравитационной подушке

- ВMW отозвало 2500 машин 12 серии из-за неполадок в системе мысленного управления

- Модель Opel Corsa VII будет выпускаться только с багажным отсеком, оборудованным генератором четвертого измерения емкостью 8000 литров

- АвтоВАЗ в среднем на 7% повышает отпускные цены на весь модельный ряд. Наибольшее повышение коснется моделей 2106, оборудованных электростеклоподьемниками и гидроусилителем руля

 

:)

:haha: :ok: :rofl:

Тонко... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журнал "За рулем" сентябрь 2055 г.

Новости одной строкой.

 

- Корпорация Nissan начала выпуск внедорожника на гравитационной подушке

- ВMW отозвало 2500 машин 12 серии из-за неполадок в системе мысленного управления

- Модель Opel Corsa VII будет выпускаться только с багажным отсеком, оборудованным генератором четвертого измерения емкостью 8000 литров

- АвтоВАЗ в среднем на 7% повышает отпускные цены на весь модельный ряд. Наибольшее повышение коснется моделей 2106, оборудованных электростеклоподьемниками и гидроусилителем руля

 

:)

<{POST_SNAPBACK}>

Смешно :)

Но как-то грустно.... За державу обидно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот хочецца аргументированных объяснимых преймуществ между пяти-восьми летними Ипонками и 2 летними ксюхами  :D  :D  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Недавно тесть восстановил битый митсу Chariot (купил он его после удара в морду по перпеникуляру). Блин и год уже забыл... Ну вобщем по моему начало 90.

 

Я с ним на своей не пойду тягаться вовсе. 220 л.с. турбина. 4WD. По периметру дисковые тормоза. Так с виду семейная машинка. Ну проехался я с ним. Скорость я не скажу, спидометр он еще не починил :) . Но как взлетают реактивные истребители я понял.

Тесть у меня вобще поклонник японок, но я на его уговоры не поддался о покупке японки по одной простой причине. Я ЗАДОЛБАЛСЯ ИСКАТЬ ПОДЕРЖАННУЮ ЯПОНКУ С ЛЕВЫМ РУЛЕМ (для меня это принципиально, пилите меня вдоль и поперек за это). Если находил, то в свой бюджет на покупку не влазил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ним на своей не пойду тягаться вовсе. 220 л.с. турбина. 4WD. По периметру дисковые тормоза. Так с виду семейная машинка. Ну проехался я с ним. Скорость я не скажу, спидометр он еще не починил :) . Но как взлетают реактивные истребители я понял.

А вот если бы на на мазерати прокатился???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если бы на на мазерати прокатился???

<{POST_SNAPBACK}>

Не знаю... Особенно в городском цикле. Наверное сильно испугался. :D Если сильно разогнаться я даже могу и заикаться начать :D

Тесть у меня вобще погонять любит (хоть и под полтинник уже ему). Как предложил ему в гонках выйти пойчаствовать, так сразу "я уже вышел из этого возраста", а как в городе его кто-нибудь сделает (хоть даже он на копейке едет) "надо же показать как водить надо!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом меня катали на Toyota Cresta... Классная машинка, динамика, салон.... Но вот блин каждый раз когда выезжаю на трассу вспоминаю правый руль... Как же надо выехать на встречку чтобы посмотреть нету ли там кого-нибудь...Может я еще не дорос до такого мастерства? :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХОПлюсы япошки:+ японку купишь более нафаршированную за те же деньги (Кондиционер, электрозеркала, коробка-АВТОМАТ ... ещё много всего)+ АКПП - это мега плюс. Приятнее, особенно в городе. Жена легко села и поехала. (Забыты термины "перегазовать", "выжать сцепление", "скорость не втыкается" и прочие танцы на педалях.)+ Меньше вероятность что её угонят. (Кому она нафиг нужна?)Минусы:- Обгон на шоссе без штурмана.- Разучишься ремонтировать авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mark2

 

Не увидел я твой пост вовремя...

 

Вы, папаша, я смотрю теплое с мягким путаете? А вы свой марковник сравнивали с маклареном? Давайте все же исходить из суровых реалий современности - сравнивать у нас принято машины равного класса... да собственно к чему это я...Вам, папаша, этого не понять

<{POST_SNAPBACK}>

дык, определи по какому обобщающий параметр..Я так понимаю, он единственный - цена. С комплектацией минимум, как у ксюхи (ГУР, абц, ЕСП, штатная магнитола), я думаю, можно даже не на 5-8 летку, а на 2-4 летнюю малолитражку рассчитывать, ВИТЦ, например. Вот и выбирай: Ксю или Витц одного года выпуска. Ответ опять же совершенно неочевидный, но сравнение уже немного уместнее.... Итак, 20-летней давности Опель или автомобиль 97 года в Европе? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...