Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Предлагаю в данной теме обсуждать вкусность приобретенных бахчевых культур с указанием места покупки.

 

Монетка на ворошилова-победы = дыня колхозница - пресновато-недоспелая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

где такое подъездама))))

 

У меня возле подъезда развальчик маленький есть. Короче торгуют в 15-ти метрах от него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье брали в Молнии на труда торпеду, выбрали самую желтую, с самым сухим хвостиком - оказалась сладкой. Не так чтоб прям вообще ням-ням, но вкусно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье брали в Молнии на труда торпеду, выбрали самую желтую, с самым сухим хвостиком - оказалась сладкой. Не так чтоб прям вообще ням-ням, но вкусно.

 

жопка не должна быть зелёной )) дыня даже может быть чуть мягкой. И она должна пахнуть дыней !!! Вот тогда :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жопка не должна быть зелёной )) дыня даже может быть чуть мягкой. И она должна пахнуть дыней !!! Вот тогда  :good:

 

Кстати, при выборе и нюхали тоже. Была очень ароматная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Что за фигня.Не могу найти нормальный сладкий арбуз.Брала в молнии,на Каслинском и на Победе.Они розовые и не сильно сладкие.Хочу сладкий с большими косточками.Где взять такой? Может кому попадался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...