Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Страшное ДТП на Кашириных


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Уже полчаса туда-сюда гоняют скорые с мигалками и сиренами по Бр.Кашириных. В район Чичерина-С.Юлаева-40лет. Изменено пользователем KEPESH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Мать и не бросит своего ребенка ради другого мужчины :)))) Обсудим это в 10001 раз?

 

а причем тут мужчина???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Ребенка никто не бросит. И хватит желать ей смерти. Мы все просим бога, что бы она выжила. У погибшей в тайоте есть сестра, это жена моего деверя. Решение уже принята, девочку они заберут себе.

 

Вот и хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себя усыпи. Я пока еще жива ТТТ.

Я не желаю смерти девочке, я написала свое мнение - мне ее жалко. Реально жалко. Ребенок остался БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ. После реанимации - полностью здоровым, думаешь? Только потому что кто-то там вместо 60 гоняет неизвестно сколько.

И повторяю МОЕ мнение.

 

Вот видишь родственники есть, а такое свое мнение лучше держать при себе.

 

Блин. Ребенка никто не бросит. И хватит желать ей смерти. Мы все просим бога, что бы она выжила. У погибшей в тайоте есть сестра, это жена моего деверя. Решение уже принята, девочку они заберут себе. Сестра были очень близки, у них и дети и старшие и младшие почти одинаковые по возрасту.

У меня информации пока мало. Деверь сейчас ездит по больницам, моргам и т.д. Как что-то узнаю, напишу.

 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Ребенка никто не бросит. И хватит желать ей смерти. Мы все просим бога, что бы она выжила. У погибшей в тайоте есть сестра, это жена моего деверя. Решение уже принята, девочку они заберут себе. Сестра были очень близки, у них и дети и старшие и младшие почти одинаковые по возрасту.

У меня информации пока мало. Деверь сейчас ездит по больницам, моргам и т.д. Как что-то узнаю, напишу.

 

Господи! Помоги выжившим в этой страшной катастрофе! И пусть у ни все будет хорошо! Будет, а как иначе!

 

...Родным и Близким искренне соболезную... не могу больше...

и не пишите всякую ерунду...

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вижу. Прошу прощения у Стрекозы. В такой ситуации, естественно, никто ребенку не желает плохого.

У нас же форум весь на предположениях основан, без опирательства на то, что есть.

Просто ужаснула авария, и уже дальше представилось самое плохое.

Девочке - выздоровления и пусть у вас все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Помоги выжившим в этой страшной катастрофе! И пусть у ни все будет хорошо! Будет, а как иначе!

 

...Родным и Близким искренне соболезную... не могу больше...

и не пишите всякую ерунду...

 

+1

Присоединяюсь к пожеланию...Если честно у меня даже слов своих нет, после увиденных фото не легко прийти в себя, учитывая, что большинство из нас за рулём...Страшно, жутко :( ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая жуткая фотография - с детским сандаликом...

Пускай эта девочка выкарабкивается, не зря она осталась. Желать смерти из какого-то фантомного блага не буду.

 

Мы все просим бога, что бы она выжила. У погибшей в тайоте есть сестра, это жена моего деверя. Решение уже принята, девочку они заберут себе

 

Силы им!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водятел Оки виноват что заметался, но не в смерти пяти или уже шести человек...на мегане пЕлот заметил оку не сразу перед носом...а пытался уйти сначала в право потом в лево...по жизни так и бывает уходишь в право и тот в право...уходишь в лево и тот в лево...

 

Ты видел как он метался ?

Вообще при пеших встречах часто так расходятся, а на машинах во избежание подобных ситуаций существуют указатели поворота! И включать их надо заранее!

 

по словам очевидцев ока ваще не причем была...меган летел почти 150 и наверняка ока в левой полосе стала ему помехой и по касательной меган вылетел на встречку...

 

Глаз-спидометр сертифицирован ?

Перед 40 лет Победы есть камеры - они могли зафиксировать скорость (не совсем понял кто с какой стороны ехал)

 

Вечером (свободное движение), на пустой широкой (8 полос) дороге умышленно выезжать на встречку чтобы объехать помеху ?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед 40 лет Победы есть камеры - они могли зафиксировать скорость (не совсем понял кто с какой стороны ехал)

Судя по тому, что народ пишет, что обогнал их этот гонщик у универа - то летел он от Молодогвардейцев. До камер не доехал. Тут еще поворотик: выскочил за него - увидел Оку - а уже было поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера шел на зеленый, в 2 метрах от меня тачко визжала тормозами. Еще немного и пипец мне. А просто водятел лет 20 на примьере ниссане ЗАСМОТРЕЛСО! о как...

Я уже еду по дороге или трассе по 20 раз все просматриваю. Если так дальше дело пойдет с обстановкой на дороге, то буду ездить в шлеме к осени. А к весне каркас безопасности нужно будет готовить...

Ибо на дорогах гоняют похлеще чем в автокроссе или ралли. Уборы просто нереальные.

И как на форуме отмечали, некоторые просто не осознают всю опасность авто и своих действий. Машина для них не средство перемещения а игрушка, писькометр и тд и тп.

Жалко людей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Присоединяюсь к пожеланию...Если честно у меня даже слов своих нет, после увиденных фото не легко прийти в себя, учитывая, что большинство из нас за рулём...Страшно, жутко :( ...

 

+2.Присоединяюсь.

 

Знакомый пожарный ездил тушить.Сам рассказывал об этом со слезами на глазах..Хотя они много,что видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда что-нибудь изменится???

 

Когда все пересядут на велосипеды
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера шел на зеленый, в 2 метрах от меня тачко визжала тормозами. Еще немного и пипец мне. А просто водятел лет 20 на примьере ниссане ЗАСМОТРЕЛСО! о как...Я уже еду по дороге или трассе по 20 раз все просматриваю. Если так дальше дело пойдет с обстановкой на дороге, то буду ездить в шлеме к осени. А к весне каркас безопасности нужно будет готовить...Ибо на дорогах гоняют похлеще чем в автокроссе или ралли. Уборы просто нереальные.И как на форуме отмечали, некоторые просто не осознают всю опасность авто и своих действий. Машина для них не средство перемещения а игрушка, писькометр и тд и тп.Жалко людей!!!!

 

НЕ могу не согласится про каркас, уже реально думаю о нем с февраля месяца т.к. заде сидит моя маленькая дочь 9месяцев отроду и не представляю уже как ездить быстрое ехать не могу(70-90 км/ч) по городу т.к боюсь окружающих, а рисковать не могу, средняя скорость с ребенком 40-60 от силы, но уже начинают сдавать нервы на недели чуть не выбросил в приору красного цвета пакет молока (помешало закрытое пассажирское окно), за рулем сидел М!!!! 40лет дак он хотел прижать меня к бордюру да еще и хватило наглости бычить..... вот баран.....

 

Сочуствую погибшим, Пусть малышка выздоравливает, а радственникам спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дочитал тему до Монорожки с Линкозавром - вы совсем с ума сошли?

у ребенка запросто куча любимых бабушек дедушек и др. родственников возможна, а вы тут бред несете...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара что ли на людей действует?

Днем ранее в Свердловской области:

В среду, 28 июля, в 13:30, на 40 километре автодороги Серов-Сосьва легковушка врезалась в лесовоз. Водитель автомобиля ВАЗ-21099, мужчина 1978 года рождения превысил скорость движения, не справился на повороте с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с лесовозом.

 

В результате ДТП пассажиры ВАЗа - женщина 1989 года рождения и новорожденный мальчик (3 дня) погибли. Как рассказали в отделе пропаганды управления ГИБДД ГУВД по Свердловской области, мама с малышом добирались на такси из роддома г.Серова в поселок Сосьва. Водитель ВАЗа находится в тяжелом состоянии. Помимо новорожденного ребенка у погибшей женщины еще двое детей: девочка 2007 года рождения и мальчик 2009 года рождения.

 

источник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тойоте оказывается мой знакомый разбился с семьей... Час назад сообщили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ могу не согласится про каркас, уже реально думаю о нем с февраля месяца т.к. заде сидит моя маленькая дочь 9месяцев отроду и не представляю уже как ездить быстрое ехать не могу(70-90 км/ч) по городу т.к боюсь окружающих, а рисковать не могу, средняя скорость с ребенком 40-60 от силы, но уже начинают сдавать нервы на недели чуть не выбросил в приору красного цвета пакет молока (помешало закрытое пассажирское окно), за рулем сидел М!!!! 40лет дак он хотел прижать меня к бордюру да еще и хватило наглости бычить..... вот баран.....

 

Сочуствую погибшим, Пусть малышка выздоравливает, а радственникам спасибо!!!

 

 

ОФФ: интересно а сколько стоит каркас безопасности?

 

Соболезнования родственникам погибших, малышке скорейшего выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ: интересно а сколько стоит каркас безопасности?

 

Соболезнования родственникам погибших, малышке скорейшего выздоровления.

 

А ты знаешь что такое каркас???

Т.е. представляешь его себе?

Это конструкции из труб по всему салону.

Вылазить из такого авто только при помощи других или приноровившись к акробатическим трюкам.

Т.е. через дверь выйти.

 

ДУмайте что говорите, а уж тем более - узнайте сначала о чем речь.

 

http://imgipb.spark-media.ru/uploads/1241768010/gallery_33224_16097_8454.jpg

http://www.antika-club.org/wp-content/uploads/pictures/pic_kb_4.jpg

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрекоза, если нужна какая-то помощь обращайся! Помогу чем смогу! Мы с Сергеем работали вместе....

телефон в личку написал

Изменено пользователем BemBex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею, заинтересовало, вот и спросила. Надеясь на разяснения а не на наезд, за вопрос.

 

достаточно набрать в таком случае в яндексе "карскас безопасности фото"

сделал это за вас, фотки разместил выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...