Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Страшное ДТП на Кашириных


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Уже полчаса туда-сюда гоняют скорые с мигалками и сиренами по Бр.Кашириных. В район Чичерина-С.Юлаева-40лет. Изменено пользователем KEPESH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

на работе бухгалтер , как я понял после осложнений связанных толи с пневмонией , толи чем то похожим ( я особо не вникал ) . после сложной реанимации , сегодня как я понял выпустили домой. Но на ногах она тоже не держиться , и сказали восстанавливаться будет не меньше месяца. А это взрослый человек. Чего там ждать от ребёнка ...

 

Повторюсь - дети восстанавливаются БЫСТРЕЕ, чем взрослые. Правда и утяжеляется их состояни тоже быстрее нежели у взрослых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 9 дней погибшей семье.

Помяну обязательно...

По реквизитам. Сегодня забрала у Оли карточку и все остальные реквизиты прилагающиеся к договору, т.е. ИНН, КПП, БИК и т.д. Завтра возьму у Оли свидетельство о рождении Лизы, и одно из свидетельств о смерти, отсканирую, и выложу скан копии, что бы небыло вопросов и не говорили что мы аферисты. Вся информация появится только ближе к вечеру. Ночью Оля будет у Лизы, девочка почти всю ночь держит за руку, боится, что родные уйдут. После больницы Оле нужно отдохнуть, пообщаться с сыном. Наберитесь терпения и не кусайтеся.

А vidgraff действительно встречался со мной, общался по телефону с Ольгой и искренне хотел и хочет помочь Лизе.

 

Спасибо, хоть какая-то конкретика. Лично у меня к vidgraff никаких претензий. Просто не совсем коректно сообщения свои составляет... Ведь и сам мог понять, как от незнакомого человека будет подобная информация восприниматься. Доказательств никаких, а когда просят доказать - обижается.

В любом случае, vidgraff, если мои слова чем-то обидели - искренне, прошу извинить!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В любом случае, vidgraff, если мои слова чем-то обидели - искренне, прошу извинить!

 

Аналогично. Приношу извенения.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно.

 

Человек влез в печальную хисторь со своей палкой в болоте,

помешал там где его не просили и помешал очень неаккуратно,

результат помешивания оказался неудовлетворительным,

и народ чтит обязанностью извиняться? за что? что некоторые из

слишком быстро вытащили свои кошели?

 

А еще говорят, что в России быдло.

За всю страну говорить не стану, но в этой теме

сконцентрировались исключительно интеллигентные тургеневские барышни.

 

зы

в Администрацию.

Если все ж Истина восторжествует, и мы будем иметь неоспоримые доказательства

что опекуны не имеют возможности решить некоторые проблемы за счет собственных средств и просят о помощи,

прошу ВСЕ мои посты из этой темы удалить.

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала скан. копию свидетельсва о рождении Лизы. Загрузить не получается, пишет - невозможно отобразить страницу. Файл в JPEG -12,9 МБ. Может нужен другой формат. Помогите разместить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл в JPEG -12,9 МБ.

 

13 мегабайт для джипега это очень много. Надо либо пересканировать с меньшим качеством, либо пережать джипег специальной программой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы все получилось. Карту сканировать побоялась, вдруг размагнититься. №4276-8720-1185-1764 карта visa elektron Банк 8597/0270

Свидетельство о рождении.PDF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, пардон, слегка запуталась в теме.

Уважаемая администрация, вынесите правильные реквизиты для помощи в первый пост пожалуйста. Вечером домой приду - переведу денюжку, чтоб не искать долго номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял где конкретно правильные реквизиты. ИМХО потому и выносить пока не чего...

 

ПС. Я не понимаю как человек не может знать собственные банковские реквизиты, ожидая финансовой помощи в виде перечислений на эти реквизиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрекоза, я правильно понимаю, что реквизиты, которые в выложенном файле в левом нижнем углу - это и есть окончательные верные реквизиты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BemBex - я забрала у Ольги договор и карточку СБ. К договору со СБ приложен файл с реквизитами,его-то я и сканировала, он находится в левом нижнем углу. Я думаю что и у других людей имеющих карту СБ к договору прикреплен небольшой файл с реквизитами, этот фал дают в самом СБ. Я считаю, что они правильые.

Больше ничео сказать не могу по реквизитам. Если платежи не уходят, то моей или Ольгиной вины сдесь нет. Ольга 2 раза ходила в СБ, ей сказали, что все верно. Номер карты точно верен, карта сейчас передомной. Можно и через оператора перечислить деньги.

Про Лизу напишу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане и гости, обращаюся к вам с просьбой о помощи. Ольге нужна справка о том, что она не имеет судимости. Справка готовится месяц, а нужна она до 25 августа. Справка нуна для предоставления в опеку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане и гости, обращаюся к вам с просьбой о помощи. Ольге нужна справка о том, что она не имеет судимости. Справка готовится месяц, а нужна она до 25 августа. Справка нуна для предоставления в опеку.

 

а вот когда участковый рапорт делает, там есть строки что в картотеке не значится, приводов не имеет (оператор такой-то), рапорт участковый пишет полчаса.

Или какая-то спец. справочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спарвку заказывают в УВД, спец. справка, а не от участкового.

К Лизе приходила целая толпа доктров, Олю из палаты выгнали. Осматривали минут 40. Объяснить что с девочкой отказались.Прописали магнезию, зачем то обезбаливающее и снотворное. Хотя девочка не жалуется на боли и спит спокойно. Аппетит нормальный, уже гуляют на улице. Просится домой,говорит что на стоянке стоит их "корова" (королла), а в ней папа, мама и Света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане и гости, обращаюся к вам с просьбой о помощи. Ольге нужна справка о том, что она не имеет судимости. Справка готовится месяц, а нужна она до 25 августа. Справка нуна для предоставления в опеку.

 

Спросила у знакомого, завтра отвечу, ничего пока не обещаю...

скиньте в личку ее данные...

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...