Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Страшное ДТП на Кашириных


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Уже полчаса туда-сюда гоняют скорые с мигалками и сиренами по Бр.Кашириных. В район Чичерина-С.Юлаева-40лет. Изменено пользователем KEPESH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А при чем тут номер карты?

Почему личный счет на одну цифру отличается?

 

на форуме авточела Стрекоза написала: http://autochel.ru/advice/306833.html#comment1062823

* Светлана

* сегодня 08:29

* Уточните платежные реквизиты, вчера я хотела перечислить небольшую помощь, но счет 40817 не просчитывается, счет не открывается, Платеж у меня не приняли, была в сберкассе на Кировке.

 

* Неугомонная Стрекоза

* сегодня 14:03

* Звоню сегодня Ольге, говорю что люди хотят перечислить Лизе денежку и не получается. Выясняется, что срок действия карточки истек и на Олю заведена новая - 4276872011851764.

Я в шоке, давление подскачило. На меня пожалуйсто ненабрсывайтеся, все вопросы Ольге. Реквизиты размещены еще и на Магнитогорском и Свердловском сайтах. Приношу свои извинения. Больше ввязываться в это не буду. Похоже Оля еще находится в состоянии шока. Но Лизе очень хочется помочь.

 

многим удобнее по номеру карты перечислять.

приходишь в сбер говоришь номер карты и фио и все

не надо бик инн итп

 

из прессы

http://www.verstov.info/news/region/chelyabinsk/9653-chelyabincy-sobirayut-dengi-dlya-pomoshhi-trexletnej-sirote.html

http://0-50.ru/news/russia/2010-08-04/id_9915.html

на авточеле тоже реквизиты эти есть

 

вопросы ко мне больше не читаю. мое дело опубликовать новые реквизиты. спасибо всем кто помогает

Изменено пользователем vidgraff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, ребенку оказали медвежью услугу.

 

предлагаю админу почистить темку. уже идет не по теме

Не надо чистить, вполне по теме.

 

Предлагаю Администрации временно прикрыть тему, со всеми необходимыми пояснениями, и дождаться

когда явится лично кто-то с безупречными реквизитами (где гарантия, что и эти не будут изменены?) и

пояснениями что и как произошло, после чего поручиться - да, все так, уже можно.

 

вопросы ко мне больше не читаю.

 

Собсно, вопрос больше не к Вам, а к тем кто дорожит ДОСТОВЕРНОСТЬЮ публикуемой на форуме информации,

связанной с деньгами и благотворительностью.

 

мое дело опубликовать новые реквизиты.

 

Ваше право.

 

спасибо всем кто помогает

Был бы рад помочь ребенку и тем кто взял на себя тяжкий труд по его лечению, содержанию и воспитанию,

если в этом есть действительная необходимость и нет сомнений что помощь, даже и небольшая,

найдет адресата.

Изменено пользователем vsv
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по новым реквизитам платеж тоже не уходит. Банк говорит, что не правильный ИНН.

Желающих помочь много! Но хочется быть уверенным:

1. В достоверности информации (реквизитов). По телефону звонить не вижу смысла, т.к. все равно не знаю голоса того человека, который там должен ответить.

2. Что деньги будут истрачены по тому назначению, ради которого собираются.

 

Ничего личного. Только искреннее желание помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по новым реквизитам платеж тоже не уходит. Банк говорит, что не правильный ИНН.

Желающих помочь много! Но хочется быть уверенным:

1. В достоверности информации (реквизитов). По телефону звонить не вижу смысла, т.к. все равно не знаю голоса того человека, который там должен ответить.

2. Что деньги будут истрачены по тому назначению, ради которого собираются.

 

Ничего личного. Только искреннее желание помочь!

 

http://www.uralsbank.ru/index/ru/fiz/transfer/889

реквизиты правильные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доп.офис №8597/0270*

ул.Елькина, 45а

Телефон: (351)2479471

Срочные платежи для юридических лиц

 

Доп.офис №8597/0270*

Адрес: 454091, г.Челябинск, ул.Елькина, 45а

Руководитель подразделения: Задорин Александр Игоревич

БИК: 047501602

Корреспондентский счет: 30101810700000000602

Код подразделения: 01685970270

 

http://www.sbrf.ru/chelyabinsk/ru/about/branch/list_branch/

 

меня это тоже уже бесит.

родственники не могут сказать нормально((((( тетя не сильна в компах и счетах(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне понятно недоумение MrFirst(а).

 

Не так давно vidgraff выложил непроверенную информацию о гибели девочки, а потом вдруг без указания источника информации публикует реквизиты. У меня аналогичный вопрос: откуда взяты данные? Достоверный источник пожалуйста! Телефон (не известно чей к тому же) не является достоверным источником.

 

Жду объяснений. В противном случае данные реквизиты будут удалены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть позже vidgraff опубликовал ссылки на источники данных. Часть вопроса снята.

 

Однако, лично меня по прежнему смущает возня с реквизитами. Принимайте решения самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть позже vidgraff опубликовал ссылки на источники данных. Часть вопроса снята.

 

Однако, лично меня по прежнему смущает возня с реквизитами. Принимайте решения самостоятельно.

 

Ссылочки то можно и в инете найти. И благополучно выложить их на любом сайте.

Рекомендую, пока источник не будет достоверным, ни какие движения с деньгами не проводить...

Изменено пользователем особь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно vidgraff выложил непроверенную информацию о гибели девочки, а потом вдруг без указания источника информации публикует реквизиты. У меня аналогичный вопрос: откуда взяты данные? Достоверный источник пожалуйста! Телефон (не известно чей к тому же) не является достоверным источником.

 

Жду объяснений. В противном случае данные реквизиты будут удалены.

 

Я не публиковал что девочка умерла - это раз

я скинул ссылку где я прочитал о ее якобы смерти

и спросил мнения форумчан кто знает по этому вопросу

 

Ссылочки то можно и в инете найти. И благополучно выложить их на любом сайте.

Рекомендую, пока источник не будет достоверным, ни какие движения с деньгами не проводить...

 

я не виноват что родственники дают в третий раз не правильные реквизиты

в общем пусть они сами этим занимаются

 

Однако, лично меня по прежнему смущает возня с реквизитами. Принимайте решения самостоятельно.

 

возня есть изначально

я советую сделать так:

придти в палату к пострадавшей и отдать деньги либо родственникам если они будут либо там либо врачам, на ваше усмотрение. и не будет не каких шпионских историй и подзрений глупых

Изменено пользователем vidgraff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скинул ссылку где я прочитал о ее якобы смерти

и спросил мнения форумчан кто знает по этому вопросу

 

Вот именно. Т.е. делаем вывод что Вы не близки к семье пострадавшей и данные которые Вы публикуете Вы берете из Инета. Соответственно никакой проверки данных не проводится. А то что родственники никак не могут назвать правильные реквизиты - это непонятно, хотя и не относится напрямую к Вам.

 

я советую сделать так:

придти в палату к пострадавшей и отдать деньги либо родственникам

 

Совет хороший, только родственникам. Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Т.е. делаем вывод что Вы не близки к семье пострадавшей.

 

однозначно не близкий. я о том что я близкий и не говорил. я добрый человек.. решил помочь т.к. тетя Лизы не понимает и не пользуется компьютером. два раза мы с ней в слух по телефону читали реквизиты, и как видите не правильно(

 

 

Вы публикуете Вы берете из Инета. Соответственно никакой проверки данных не проводится. А то что родственники никак не могут назвать правильные реквизиты - это непонятно, хотя и не относится напрямую к Вам.

 

я публикую не с инете. а со слов тети Лизы, которая скорее всего будет опекуном. Изменено пользователем vidgraff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякая возьня с деньгами чревата,

не советую давать советы и указывать что, как и куда, тут известные форумчане при внутренних мероприятиях за 100р. месяцами от грязи отмываются...

 

единственное разумное, в разрезе данной темы, это выразить мнение о помощи и посочувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякая возьня с деньгами чревата,

не советую давать советы и указывать что, как и куда, тут известные форумчане при внутренних мероприятиях за 100р. месяцами от грязи отмываются...

 

я не думаю что какая-то "возня" пагубно скажется на мне.

я пришел - и ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому тебе никто не верит.

 

я и не прощу это делать

мое дело опубликовать по просьбе родственников - ваше уже верить или нет

всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я добрый человек.. решил помочь ...

я и не прощу это делать

мое дело опубликовать по просьбе родственников - ваше уже верить или нет

всем спасибо

 

Хм-м-м... в таком случае, какая же это помощь, если Вам наплевать будет она работать (если поверят) или не будет (если не поверят)???

Не понятно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 9 дней погибшей семье.

Лизу перевели в общую палату. Здоровье на том же уровне. Оля говорит, что щипает Лизе ножки, а она говорит, что ей не больно. На ножки вставать не хочет. Если попытаться ее поставить, то ножки подкашиваются. Врачи пока объяснений не дают. Теперь родственникам можно быть с Лизой и ночью. Сегодня как раз Оля у нее дежурит. Оля рядом с ней постоянно быть не может, у нее у самой 3-х летний сын. Вчера Лизу навещали милиционеры, которые в день аварии дежурили рядом с местом аварии. Принесли ей большую мягкую игрушку и еще какую-то говорящую игрушку. Предложили помочь с лекарствами, но врачи сказали, что у них все есть.

Телефон Ольги опубликован. Звоните, она никому не откажет в информации.

По реквизитам. Сегодня забрала у Оли карточку и все остальные реквизиты прилагающиеся к договору, т.е. ИНН, КПП, БИК и т.д. Завтра возьму у Оли свидетельство о рождении Лизы, и одно из свидетельств о смерти, отсканирую, и выложу скан копии, что бы небыло вопросов и не говорили что мы аферисты. Вся информация появится только ближе к вечеру. Ночью Оля будет у Лизы, девочка почти всю ночь держит за руку, боится, что родные уйдут. После больницы Оле нужно отдохнуть, пообщаться с сыном. Наберитесь терпения и не кусайтеся.

А vidgraff действительно встречался со мной, общался по телефону с Ольгой и искренне хотел и хочет помочь Лизе.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, неврологи и нейрохирурги рефлексы с нижних конечностей не проверяли? Снимки позвоночник делали? То, что не встаёт - так не часто через неделю после комы пациенты бегать начинают. Почему-то всегда родственникам хочется, чтобы пациент после тяжелейшей травмы, ВДРУГ стал таким же как прежде. Её "грузили" седативными препаратами? На 90% - да. ТО, что ушиб мозга есть - подтверждено КТ. Зачем форсировать процесс выздоровления? Или это российский максимализм - всё и сразу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работе бухгалтер , как я понял после осложнений связанных толи с пневмонией , толи чем то похожим ( я особо не вникал ) . после сложной реанимации , сегодня как я понял выпустили домой. Но на ногах она тоже не держиться , и сказали восстанавливаться будет не меньше месяца. А это взрослый человек. Чего там ждать от ребёнка ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...