Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Страшное ДТП на Кашириных


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Уже полчаса туда-сюда гоняют скорые с мигалками и сиренами по Бр.Кашириных. В район Чичерина-С.Юлаева-40лет. Изменено пользователем KEPESH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Сейчас возвращались с ребенком с прогулки видели 4 скорых и пожарную в районе перекрестка с сорок лет победы.

Никто не в курсе что произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТП на самом деле ужасное!

Народу просто толпа ничего не видно,проезжал мимо,уезжало две скорых там стояло машины четыре и потом еще приехало три.Две пожарки,спасатели,куча милиции...

на проезжей части иномарка (не понял какая) перевернутая,старенькая япошка,с размазаным передком (похже там водителя и пасажира зажало,ее пилили спасатели),по центру крузер 200.

при мне девочку лет 13-16 в реанимацию грузили,череп проломлен и сама вся в кровище((

поехал дальше, встретил кортеж Юревича (наверно),первая иномарка о001оо, за ней Х5 о010оо, с люстрой на крыше, мне кажется туда поехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заголовок темы хорош :good:

ничего не видел , но предположил что то ужасное

 

Видел 4 или 5 машин скорых, которые туда неслись. Огромную толпу вокруг места, пожарных, МЧС и как кусок машины краном поднимали. Еще кто-то из прохожих сказал что горело адски. Поэтому решил что страшное, а не веселое. Изменено пользователем dreadnought
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайцы перекрыли кашириных, объезжал по 40 лет. там какое-то нагромождение железа. пока стоял курил на 250 лет мимо меня 3 скорых туда улетело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 21-22-00 Бр. Кашириных (Солнечная)

По свидетельствам очевидцев, Ока подрезала Меган, который летел на скорости, он вылетел на встречку лоб в лоб в тойоту короллу.

Обе машины в мясо. В тойоте королле ехала семейная пара с двумя детьми. Оба родителя погибли, девочка тоже. Вторую девочку увезли на скорой.

В Мегане ехали два мужика. Водитель погиб на месте, второму оторвало ногу. Не знаю, выжил или нет.

 

Взято с виртуального города is74.ru

post-4193-058741100 1280434518_thumb.jpg

post-4193-026395600 1280434522_thumb.jpg

post-4193-043424100 1280434525_thumb.jpg

post-4193-075562600 1280434528_thumb.jpg

post-4193-007368100 1280434533_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 21-22-00 Бр. Кашириных (Солнечная)

По свидетельствам очевидцев, Ока подрезала Меган, который летел на скорости, он вылетел на встречку лоб в лоб в тойоту короллу.

Обе машины в мясо. В тойоте королле ехала семейная пара с двумя детьми. Оба родителя погибли, девочка тоже. Вторую девочку увезли на скорой.

В Мегане ехали два мужика. Водитель погиб на месте, второму оторвало ногу. Не знаю, выжил или нет.

 

Мда. Реальное мясо.

 

Интересно всё же, какими были скорости машин. Видимо, под сотню у обеих.

 

Водила Оки жив?

Когда уже народ научится бить подрезал, не крутя руль, а?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети гибнут и невиновные! Родственникам погибщих и пострадавшим - соболезнования. Всем - соблюдать скоростной режим и остальные правила ПДД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он какой выкидыш камаза, натворил делов.

Меня вот тоже один такой деятель на оке подрезал точнее почти прижал к разделительной полосе на кременкульской дороге. Пролезал между мной и машиной 2-го ряда, причем гнал примерно 120 км/час, а на заднем стекле "!" и "У", я еле успел морду отвернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...