Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

StarCraft II: Wings of Liberty


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть фанаты, которые вчера с первыми лучами солнца ломанулись в магазин, чтобы купить долгожданный стАрикдва? Или мужественно сидим и ждем халявной пиратки на торрентах? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

на вторую часть и двдшки нехватит

 

Скачать, установить и не парится либо на флеху (Если Металлурга первая зацепит) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урраа сегодня заценю, а то обождался уже. Молодцы близардовцы - как и обещали во второй половине года выпустили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урраа сегодня заценю, а то обождался уже. Молодцы близардовцы - как и обещали во второй половине года выпустили.

 

Они уже столько раз релиз SC2 откладывали, что я не знаю, как у вас езыг поворачивается сказать "молодцы"! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто мне на флешку накидает вторую часть?

первую часть несколько раз проходил

хитовая игруха в технаре была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю! Игра по ссылке весит 7 гектаров, так что обычной двдюшкой не обойтись, наверное!

 

Upd: Затупил! Не понял что про первую речь.

 

тока двухслойная поможет ДВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чегойта геймплей вообще не поменялся. Камера не крутится, фов не меняется. Тот же старый добрый старкрафт, только жутко красивый :)

А перевод качественный - даже бегущая строка в новостях по телеку переведена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, в бета версии крутилось все. и увеличивалось.

 

Оказывается в этой тоже вертится и увеличивается. Только ущербно как-то. Типа как в третьем варкрафте - немножко крутится и немножко камера вверх/вниз движется.

 

Но самый облом, что в пиратке нельзя сохранится :( Вышел из игры - начинай все заново :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про сохранение вот что на вг написано:

http://city.is74.ru/forum/showthread.php?t=123371

а именно:

Загрузка сохранений:

Заходим в папку сохранениеями "\My Documents\StarCraft II\Saves\" и нажимаем на любое сохранение, ассоциация сохранений с игрой есть, по этому просто жмём на сохранение и игра запускается с места сохранения.

Последнее сохранение находиться в папке под файлом "\My Documents\StarCraft II\Saves\LibertyCampaignSave.S C2Save" ну а все остальные "\My Documents\StarCraft II\Saves\Unsaved\"

 

вот только устанавливать начал - тут прям сказку рассказывает девушка (представляю что Хайди Клум мне рассказывает :man_in_love: )

 

Если действительно что то не удобно, пойду в магазин, 550 рублей за такое не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая не может не зацепить! Это же ЛЕГЕНДА! ))) Только надо поиграть в неё, чтобы понять это!

 

Вот вот...

раньше цепляла.

Как говорится - вспомнить все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накорябайте мне на флешку

тоже хочу чтобы интересно было мне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс вообще! Молодцы! Хоть и долго делали, ожиданий не обманули, даже больше!

 

А перевод качественный - даже бегущая строка в новостях по телеку переведена.

 

А мне понравилась надпись на клочке бумаги под телевизором: "В телевизор не стрелять!"

 

накорябайте мне на флешку

 

Могу записать. Флэшку везти на Карпенко 5А с 9 до 5ти. Забирать там же на следующий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу записать. Флэшку везти на Карпенко 5А с 9 до 5ти. Забирать там же на следующий день.

 

Сколько все весит? Думаешь двусторонняя DVD покатит?

Я бы заскочил сегодня записаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весит всё это 7 с копейками. Двусторонняя не покатит, т.к. файл-образ весит 7,1. Нужна либо двухслойная двд, либо флэха c NTFS.

 

Да, возможно как-то можно делить файл-образ, если кто-то подскажет как, то поделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, возможно как-то можно делить файл-образ, если кто-то подскажет как, то поделю.

 

RAR без сжатия с разбивкой на тома ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAR без сжатия с разбивкой на тома

 

Сдаётся мне что это очччень жестокий мазохизм...

 

Я вот знаю что ПРИ ЗАПИСИ образа его можно поделить на сколько надо частей. А вот как быть с уже готовым образом - хз!

Изменено пользователем TzAr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне что это очччень жестокий мазохизм...

 

Отнюдь. Скорость "зараривания-разраривания" без сжатия сопоставима со скоростью копирования. А чтобы не получить сюрприз в виде отсутствия рара в месте назначения можно сделать sfx.

 

Ну можно шаманить с распиливанием образа, но слово ХЗ во второй части процедуры все портит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...