Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

На Худякова столкнулись два джипа...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня утром в Челябинске на пересечении улиц Худякова и Татьяничевой столкнулись Lexus RX350 и Toyota Land Cruiser. В результате ДТП второй автомобиль опрокинулся на бок, а беременную пассажирку, сидевшую в первой иномарке, увезла в больницу машина скорой помощи.

 

Как утверждает водитель Toyota Land Cruiser, он двигался по улице Худякова в сторону плотины, на перекрестке в заднюю часть его автомобиля врезался Lexus RX350, ехавший по улице Татьяничевой. В результате иномарка, за рулем которой сидел мужчина, опрокинулась на бок, водитель отделался ушибами. «Что произошло? Нельзя, чтобы женщинам их мужья покупали машины, а в ГИБДД им выдавали права», – в сердцах бросил расстроенный водитель Toyota Land Cruiser.

 

В Lexus RX350, помимо женщины за рулем, ехали две пассажирки, одна из которых беременна. Видимых повреждений никто из них не получил, однако будущую маму все-таки увезла в больницу машина скорой помощи. В разговоре с сотрудниками ГИБДД водитель Lexus RX350 утверждает, что стаж ее вождения составляет более 20 лет. «Я пересекала перекресток на зеленый сигнал светофора, а он мчался со скоростью не менее 120 километров в час», – сказала женщина.

 

Все обстоятельства и виновника ДТП устанавливают сотрудники госавтоинспекции. На месте аварии, помимо них, работали три машины скорой помощи, пожарный расчет и реанимобиль.

 

взято тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

не зависимо от светофора - вина на бабе.

Это понятно по характеру повреждений крузера.

Удар ему в *ЦЕНЗУРА*. Все... тема снимается. Раз пропустила перед собою корпус длинной около 4.5 метра... и попала в задницу, либо не смотрела.. либо тупит.

Факты упрямая вещь.

Даже в бочину.. можно сказать что крузер куда то там пер.. .а в хвоста!? Даже если на красный... Учесть что она трогалась? Притормозить успела бы... А если она "летела" .. и в шоке забыла про тормоз, это более вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зависимо от светофора - вина на бабе.

 

Еще обоюдку приписать могут :)

 

GoldRush поведай нам потом кто виноватым остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зависимо от светофора - вина на бабе.

 

это как посмотреть.

 

тему надо переименовать: На худякова столкнулись два паркетника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"баба, тетя"... а че правда что раньше там когда-то между динозаврами и 1990годом было такое время когда к людям со степенями хотя-бы нормально обращались?!
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"баба, тетя"... а че правда что раньше там когда-то между динозаврами и 1990годом было такое время когда к людям со степенями хотя-бы нормально обращались?!

 

тогда люди со степенями были штучным товаром, а сейчас все поставлено на поток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем мы эти степени, насмотрелся как они пишутся/покупаются/защищаются. Да и начхать что там у нее, так тупо "прощелкать" крузака... даже если вина не ее, все равно глупо и опасно. Ведь еще полтора метра и ей бы уже было все равно, кто виноват и на какой свет ехал. 
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смешите про зарплату преподавателей в ВУЗах.

 

А вы сколько думаете в вузах зар.плата, в частности ЮУрГУ? Удивите меня))

 

чем больше будет таких людей, которые не за "благодарностями" в вуз приходят, а по зову сердца - тем лучше. ничего постыдного в хорошей работе и езде на лексусе нет, тем более у нее еще 3 года назад рафик был)не смешу - по ее часам это 0.5 ставки скорее всего, ну добавка за степень...

 

Ну нет, ставка 24 часа\неделю, раз она кандидат и должность то часов 20 в неделю не больше - это 1 ставка, указанная вами з\п как раз соответствует 0.5 ставки, т.е. часов гораздо меньше, макс. 25-40 часов в месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем мы эти степени, насмотрелся как они пишутся/покупаются/защищаются.

Знаете, я тоже насмотрелась, как диссеры пишут чужими руками. Но себе-то я сама пишу. А потом умники, которые запаслись широкими гребенками, зачешут меня в стадо обладателей "покупных" уч. степеней... Тьфу на вас!!!

 

 

Не стоит делать некорректных выводов и претендовать на их универсальность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зависимо от светофора - вина на бабе.

Это понятно по характеру повреждений крузера.

Удар ему в *ЦЕНЗУРА*. Все... тема снимается. Раз пропустила перед собою корпус длинной около 4.5 метра... и попала в задницу, либо не смотрела.. либо тупит.

Факты упрямая вещь.

Даже в бочину.. можно сказать что крузер куда то там пер.. .а в хвоста!? Даже если на красный... Учесть что она трогалась? Притормозить успела бы... А если она "летела" .. и в шоке забыла про тормоз, это более вероятно.

 

Саня, баба на Джипе вдвойне опасней обезианы с гранатой??:D

 

я в принципе тоже с твоей точкой зрения согласен, логически верно, машина уже проехала больше наполовину, значит завершала маневр, уступить и убедиться в безопасности движения должна была профессорша.

 

думаю рассуждать смысла нет, одному богу известно, какими мотивами каждый руководствовался на перекрестке.

 

а насчет "понакупали прав", Пусть твоя Юльчик не расстраивается, был бы мужик, там бы разговор другой был, и тоже из не лицеприятных...и гавна лилось бы не меньше.

 

а бабы как раз прав не покупают, сам вижу сколько их за рулем учебных ездят, и сдают они честно...

разница в вождении...мужик едет на своей послушной бабе(машине) трахается если надо с ней...в гараже, а бабы на машине..это лесбиянки..у них все розово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница в вождении...мужик едет на своей послушной бабе(машине) трахается если надо с ней...в гараже, а бабы на машине..это лесбиянки..у них все розово...

Извините за офф.. Опять ваша вечная тема - что бабе за руль низя, не дано нам это..

Что ж тогда как какой-нибудь выезд, сразу от всех знакомых мужиков - ой, забери меня, ой, давай на твоей поедем? Ну и ездите тогда за рулем, мне вот тоже проще пассажиром. :derisive:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за офф.. Опять ваша вечная тема - что бабе за руль низя, не дано нам это..

Что ж тогда как какой-нибудь выезд, сразу от всех знакомых мужиков - ой, забери меня, ой, давай на твоей поедем? Ну и ездите тогда за рулем, мне вот тоже проще пассажиром. :derisive:

 

где я написал что бабе за руль нельзя??

, очень даже можно, особенно в тех случаях кои ты указала...

 

я лишь заикнулся что отношение к машине у мужика как ко второй жене...ну типа..а насчет низя..не свистите за меня и мои мысли..я этого не говорил...любите вы выводы делать..из 2-х строчек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень даже можно, особенно в тех случаях кои ты указала...

Ну так в этих же случаях не факт, что такой же джип по дороге не встретиться ТТТ :pardon:

 

Это, кстати, не в твою сторону пост был, а скорее мужика на Тойоте :)) Про "напокупают прав.." :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за офф.. Опять ваша вечная тема - что бабе за руль низя, не дано нам это..

 

 

она не вечная :) и это не так на самом деле :)

в данном случае эту тему спровоцировало поведение участницы дтп. подход "мне все равно, я то по правилам еду" - это идиотская упертость, которая могла стоить жизни кому то :( а в данном случае - ударить доворачивающую машину в зад - можно было или принципиально, или совсем не смотря на дорогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в данном случае - ударить доворачивающую машину в зад - можно было или принципиально, или совсем не смотря на дорогу

 

полностью согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в данном случае - ударить доворачивающую машину в зад - можно было или принципиально, или совсем не смотря на дорогу

 

Согласна. Хотя можно было просто на секунду отвлечься (тем более если посмотрела, что зеленый свет, все прекрасно) - 3 женщины ж в машине. Это в пользу того, что я выше писала - женщина проще отвлекается от дороги..

По теме - у самой с красным проблемы :derisive:, вечно или на мигающий зеленый останавливаюсь, или пролетаю на красный. Поэтому и не спешу трогаться на толькочтозагоревшийся зеленый - вдруг там такие как я летят :derisive:

И нечего мне сигналить сзади. :D

Изменено пользователем Монорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я тоже насмотрелась, как диссеры пишут чужими руками. Но себе-то я сама пишу. А потом умники, которые запаслись широкими гребенками, зачешут меня в стадо обладателей "покупных" уч. степеней... Тьфу на вас!!!

Не стоит делать некорректных выводов и претендовать на их универсальность!!!

 

т.е признаете, что изрядная часть все-таки куплена? и, следовательно, не может являться никаким мерилом их сопособностей, а разве лишь только толщины кошелька. Плеваться тут не надо, если вас так оскорбляет факт, что Вы пишете сами, а кто-то покупает, то предлагаю вам как минимум 2 варианта:

 

1. Тоже купить и гордо встать в ряды купивших

 

 

2. Напишите плакат " я пишу диссертацию сама!" и ходите с ним. На машину тоже можно. 

 

Возможно, успокоитесь, чем черт не шутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

т.е признаете, что изрядная часть все-таки куплена?

Признаю, что часть куплена! Тут точка. Достоверных данных о соотношении купленных и некупленных у меня нет, думаю, у вас тоже. Так что это вы успокойтесь.

и, следовательно, не может являться никаким мерилом их сопособностей, а разве лишь только толщины кошелька.

Так в том-то и дело, что только ИХ, а не всех!

 

если вас так оскорбляет факт, что Вы пишете сами, а кто-то покупает

Меня оскорбляет не это (неужели непонятно?), а то, что вы своим утверждением автоматически приравняли меня к тем, кто покупает, со всеми вытекающими (про способности и т.п.)

 

то предлагаю вам как минимум 2 варианта:

Оставьте себе.

 

 

зы. Тьфу на вас еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится ка из чужой проблемы у народа возникают терки меж собой...

 

это ж насколько надо гавно свое довести до кипения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подход "мне все равно, я то по правилам еду" - это идиотская упертость, которая могла стоить жизни кому то

Кстати, не думаю, что "подход". Отвлеклась, и так получилось. Что ей теперь говорить? Да, извините, не посмотрела? Ей тоже виновником в дтп быть неохота, тем более что машины обе дорогие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там почти без вариантов имхо - что не говори... или обоюдка (если про светофор найдутся свидетели), или традиционное "кто догнал тот виноват".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае - ударить доворачивающую машину в зад - можно было или принципиально, или совсем не смотря на дорогу

а кто там доворачивал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...