Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

На Худякова столкнулись два джипа...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня утром в Челябинске на пересечении улиц Худякова и Татьяничевой столкнулись Lexus RX350 и Toyota Land Cruiser. В результате ДТП второй автомобиль опрокинулся на бок, а беременную пассажирку, сидевшую в первой иномарке, увезла в больницу машина скорой помощи.

 

Как утверждает водитель Toyota Land Cruiser, он двигался по улице Худякова в сторону плотины, на перекрестке в заднюю часть его автомобиля врезался Lexus RX350, ехавший по улице Татьяничевой. В результате иномарка, за рулем которой сидел мужчина, опрокинулась на бок, водитель отделался ушибами. «Что произошло? Нельзя, чтобы женщинам их мужья покупали машины, а в ГИБДД им выдавали права», – в сердцах бросил расстроенный водитель Toyota Land Cruiser.

 

В Lexus RX350, помимо женщины за рулем, ехали две пассажирки, одна из которых беременна. Видимых повреждений никто из них не получил, однако будущую маму все-таки увезла в больницу машина скорой помощи. В разговоре с сотрудниками ГИБДД водитель Lexus RX350 утверждает, что стаж ее вождения составляет более 20 лет. «Я пересекала перекресток на зеленый сигнал светофора, а он мчался со скоростью не менее 120 километров в час», – сказала женщина.

 

Все обстоятельства и виновника ДТП устанавливают сотрудники госавтоинспекции. На месте аварии, помимо них, работали три машины скорой помощи, пожарный расчет и реанимобиль.

 

взято тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
всё пучком-естесственный отбор происходит,убирает всё лишнее с дороги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Худякова столкнулись два джипа...

 

кто круче?

 

А что пол форума обзавидовались?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный народ... какие же это джипы! это лексас и тоЙота! Изменено пользователем YUG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что пол форума обзавидовались?

 

а чему тут завидовать? если посмотреть как они ведут себя на дороге(а я это увидел в выходные по трассе-когда они играли в шашки друг с другом а потом один из них спровоцировал аварию и сам пострадал) то мне кажется распорку на пальцах надо убирать и вести себя по человечески по отношению к другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чему тут завидовать? если посмотреть как они ведут себя на дороге(а я это увидел в выходные по трассе-когда они играли в шашки друг с другом а потом один из них спровоцировал аварию и сам пострадал) то мне кажется распорку на пальцах надо убирать и вести себя по человечески по отношению к другим.

 

А копейки, девятки, десятки так себя не ведут? Мне дак больше встречаются ушатанные тонированныванные девятки с юнным шумахером за рулем.

Почему никто не обсуждает аварии, где столкнулись ока и копейка?

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лэнд крузер - это тойота, а Jeep - это это джип :)

 

+милён

 

офф.. аналогично весь-весь рашн автопром называть москвичами.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы... :)

 

Кстати: А если бы столкнулись 2 ВАЗа и один из них перевернулся? Сколько бы человек в скорых увезли бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лэнд крузер - это тойота, а Jeep - это это джип :)

 

джип уже давно имя нарицательное. и ими называются все внедоры..

не тупите уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дак больше встречаются ушатанные тонированныванные девятки с юнным шумахером за рулем.

 

Нуууу, эта тема баян..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы... А если бы столкнулись 2 запорожца (ВАЗа) и один из них перевернулся? Сколько бы человек в скорых увезли бы?

 

Увы, мне кажется это ни кому не интересно!((( Гораздо приятней посмаковать неприятности обеспеченных людей.

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джип уже давно имя нарицательное. и ими называются все внедоры..

не тупите уже.

 

в чем проявляется тупость? Когда оно стало нарицательным?
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джип уже давно имя нарицательное. и ими называются все внедоры..

не тупите уже.

 

еще офф.. а по моему это стереотип рожденный в 90х... "самая крутая тачка это 600ый мерс и.. джип".

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто не обсуждает аварии, где столкнулись ока и копейка?

 

где когда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"зеленый свет.. и хоть паровоз идет я права все равно"...

"хоть красный свет.. я на черном крузаке, я прав все равно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да большинство людей голову теряют,когда садятся на дорогие авто.Вообще как все с ума посходили. Изменено пользователем Любашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта женщина профессор кафедры "Финансы и кредит", доктор экон. наук + действующий фин.дир, очень умная и как преподаватель... Не буду писать ФИО

мужа к слову нет, это 100 процентов автомобиль купленный за ее деньги от копейки до копейки.

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...