Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ищу инвестора


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Бизнес план готов.

Теперь ищу финансы.

 

Может кто подскажет, куда можно обратиться обратиться для финансирования старт-апа?

 

банки, как я понял, с вновь создаваемым бизнесом дело иметь не хотят. им самый минимум нужно 3 месяца работы.

А я с нуля все делаю.

 

Может в Че есть люди, которые финансируют создание бизнеса с нуля?

 

Или может у нас на форуме есть люди, готовые профинансировать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Бизнес план готов.

Теперь ищу финансы.

 

Может кто подскажет, куда можно обратиться обратиться для финансирования старт-апа?

 

Вот удивляют меня люди стартующие.

 

Если ты полностью уверен в своём бизнес-плане, то, учитывая Транспорт: Мазда 6 New - можно обратиться на авторынок.

Или к -М-, у него процент минимальный. :D

 

А если не полностью... что, не хочется собственными деньгами рисковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумма относительно не большая - 1 217 180 р.

 

Про транспорт - это как резервный вариант (продам не задумываясь, если очень надо будет), но машины хватит только на оборудование (806 500 р.)

Но проблема в том, что я в Мск, а делать надо все в Че.

Уверен полностью :)

 

Сфера - услуги населению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как есть в Челябе" бизнес инкубатор" есть в поддержку малого бизнеса.Поинтересуйся у них,может чем помогут.Ждут с готовыми бизнес планами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как есть в Челябе" бизнес инкубатор" есть в поддержку малого бизнеса.Поинтересуйся у них,может чем помогут.Ждут с готовыми бизнес планами.

 

 

есть в городской администрации

но только как и банки дают на развитие а не на начало

 

до 1500000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бизнес инкубатор может предложить свой офис по льготной цене, может помочь с юристами и т.д. Но денег они не выделяют, к сожалению.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бизнес инкубатор может предложить свой офис по льготной цене, может помочь с юристами и т.д. Но денег они не выделяют, к сожалению.

 

 

я не про бизнес инкубатор

зайди на оф сайт администрации города

там есть инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в городской администрациино только как и банки дают на развитие а не на началодо 1500000 руб

 

По сайту полазил. нашел постановления, но там нет суммы 1 500 000. максимум видел, что субсидия 150 000 составляет.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Perebatoff, аккуратнее с инвесторами.

Часто их условие - быть учредителями. А в редких случаях вообще просто крадут идею и делают все сами((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто их условие - быть учредителями.

 

А ты как хотел?

просто крадут идею и делают все сами((

 

Идея сама по себе ничего не стоит, и искать деньги под голую идею — гиблое дело. А если уже есть какие-то наработки, то проще воспользоваться ими, нежели красть идею и начинать с нуля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Perebatoff, новостью о том, что у тебя есть идея!!! и есть бизнес-план!!! и ты в этом уверен на 200%!!! не найдешь никого.

Для того, что бы заинтересовать нужно больше инфы выкладывать. Например: идея!!!- производство светящегося мороженного!!! уже о чем то говорит. А просто: у меня идея, дайте денег. Ниочем.

 

Ну а так то да, удачи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты как хотел?

Идея сама по себе ничего не стоит, и искать деньги под голую идею — гиблое дело. А если уже есть какие-то наработки, то проще воспользоваться ими, нежели красть идею и начинать с нуля.

 

Смотря какая идея... У меня вот депутат-жулик украл и попер развиваться... Правда дела у него пошли так как я и предсказывал. А скоро вообще шею свернет, что не может не радовать))) А идей у меня этих (уже апробированных и совершенно рабочих) - как лопухов за баней ))) Нате - воруйте ))) Изменено пользователем Дубровский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А идей у меня этих (уже апробированных и совершенно рабочих) - как лопухов за баней ))) Нате - воруйте )))

 

Можно парочку хотя бы из этого вороха идей озвучить? Я вот все идею не могу придумать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Perebatoff, аккуратнее с инвесторами.

Часто их условие - быть учредителями.

 

:) всегда. только СОучредителями.

добрые дяденьки с кучей безвозмездных денег на стар-ап бывают только двух видов: муж и отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...