Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Готовы Делать Скидки Карсклубу


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
хм... понятно что ничего непонятно ))))у кого есть эти карточки?Вобщем на запчасти 10% скидку сделаем, весь вопрос как её давать... бегать каждый раз смотреть машину с наклейкой невесело...Вобщем решим как это сделать, возможно один раз посмотрим на машину - да дадим свою карточку скидочную.Наклейки Маленькой Японии приветствуются тоже ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос если машина не находу ... Запчасти нужны для ремонта как получить скидку?! или ты LEXA если в лицо знаешь будешь так давать?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... понятно что ничего непонятно ))))у кого есть эти карточки?Вобщем на запчасти 10% скидку сделаем, весь вопрос как её давать... бегать каждый раз смотреть машину с наклейкой невесело...Вобщем решим как это сделать, возможно один раз посмотрим на машину - да дадим свою карточку скидочную.Наклейки Маленькой Японии приветствуются тоже ))

А на машины скидочки будут? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю такую методику :D 1. если человек говорит про "carsclub.ru" - 10%2. если у него есть карточка - еще минус 10%3. если у него есть наклейка - еще минус 10%4. если его ник активный (например, более 100 сообщений) - еще минус 10%:D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по карточке Карзклуба!а уж Маленькая Япония может предъявителю выдавать свою карту ;)кстати, а на покупку авто скидки есть? :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pixelvaniaпо такой схеме жди меня за фотоаппаратом в магазин )))))))))---------По скидкам на машины что-нить придумаем, пока на запчастях обкатаем схему. Вобщем подходите ко мне с карточкой карсклуба - будем выдавать наши именные скидочные карты чтоб потом не путаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скидкам на машины что-нить придумаем, пока на запчастях обкатаем схему. Вобщем подходите ко мне с карточкой карсклуба - будем выдавать наши именные скидочные карты чтоб потом не путаться.

Насколько я знаю, по вашим картам скидка наступает после накопления 2000р, да и то 5%Поправь, если я не прав...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решим сей вопрос ;)директор сказал - "дадим 10%" а уж как - это вопрос второй ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на машины скидочки будут? :)

думаю сделают не больше 200-300 бакенов...а то итого меньше...по проверенным данным инфа )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...