Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сурово


Tatami

Рекомендуемые сообщения

Сегодня стояла в очереди в налоговой и целый час из окошка с сидящей внутри вполне симпатичной и местами даже представительной нестарой дамы доносились один за другим треки в стиле шансон... Я уже начала покрываться сыпью и чесаться от него, как вдруг у одного из налогоплательщиков из кармана зазвучала незатейливая мелодия со словами "Русский шансон процветай и живи..." В этом городе по местному телевидению друг друга с праздниками поздравляют этой музыкой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.б. сегодня на Урале день шансона???

Tatami, я в свое время по налоговым пошастал, все уникальны, особенно ленинская...

там и люди удивительны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, нифига не типа Любэ. Определенно блатнее что-то было, но в тоже время и не совсем "Какая осень в лагерях...". Но шансон по-любому.

 

Да, уточню. Я о Саткинской налоговой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это демин или дюмин хз как правильно))) да все слушают, ну 90 процентов, это тоже самое что в "развитых странах" 99 проценто слушают рэп.

на телефон ставить это перебор)

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера на реке тусил , слышу из далёка что то шансонное приближается. А т.к. отдыхал за городом в посёлке , то там часто видел шестёрки да семёрки с нивами с жителями ближнего зарубежья за рулём и громко хрипящим шансоном. Смотрю из-за кустов приближается новый инфинити , за рулём белокурая красота ))) едет тащиться под ...

-Какая осень в лагеряях ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера на реке тусил , слышу из далёка что то шансонное приближается. А т.к. отдыхал за городом в посёлке , то там часто видел шестёрки да семёрки с нивами с жителями ближнего зарубежья за рулём и громко хрипящим шансоном. Смотрю из-за кустов приближается новый инфинити , за рулём белокурая красота ))) едет тащиться под ...

-Какая осень в лагеряях ......

 

ей деваться некуда,не будет слушать заберут инфинити!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей деваться некуда,не будет слушать заберут инфинити!

 

она одна ехала , могла бы и это послушать ))

 

name="allowfullscreen" value="true"> type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="440" height="330">

Dress Code - Персона VIP » скачать клип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияGnom (26 Июль 2010 - 23:11) писал:

 

ей деваться некуда,не будет слушать заберут инфинити!

 

она одна ехала , могла бы и это послушать ))

 

 

Dress Code - Персона VIP » скачать клип

 

 

:rofl: :rofl: :rofl:

кошмар!!!! ЭТО с какой целью было снято вообще??? Наибредовейший бред который я когда-либо слышал!.....а ведь есть и своя целевая аудитория и у ЭТОГО...я в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье на тургояке некий яхт-клуб празднуя день ВМФ разносил далеко над озером шансон-репертуар. помню я даже что-то посетовал про соответствие подборки празднику

суровые моряки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уточню. Я о Саткинской налоговой.

 

представляешь, что творится в магаданских инспекциях?

караоке в зале. а по пятницам - живые выступления..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...