Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Быдло ставящее стеклянные "кегли" из под пива на проезжей части.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сталкиваюсь периодически с продуктами жизнедеятельности таких жЫвотных. Как за рулём, так и пеший. Из общения с оными вывел закономерность: Либо кость во всю голову, или голова мягкая как титька. Реже одно полушарие твёрдое(кость), другое титько.

Навеянно вчерашним. Выбесило! На перекрёстке останавливается глухо тонированный , вплоть до задних фонарей автомобиль. На "зебре". Открывается дверь и тело ставит опустошонный пузырь на асфальт. Я пеший, по сути мне пофиг. На замечание, что так делать нельзя, начинается аты чо, аты кто, и под занавес срывющееся ведро с нечленораздельным воплем "Сам такой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ага, еще бы знать кто выбросил!

В Сатке как-то акция была против тех, кто оставляет мусор у столбов (вообще тут по расписанию приезжает машинка, будь добр - подкарауль и выбрось мусор в нее, а не оставляй у столба, когда тебе удобно). Так вот телевизионщики ходили по этим стихийным помойкам, рылись в оставленных пакетах, в некоторых находили какие-нибудь квитанции, или газеты (что-нибудь, где может быть указана фамилия выбросившего), искали этого чела и с камерой вламывались в его квартиру. Позорили такскать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сатке как-то акция была против тех, кто оставляет мусор у столбов (вообще тут по расписанию приезжает машинка, будь добр - подкарауль и выбрось мусор в нее, а не оставляй у столба, когда тебе удобно). Так вот телевизионщики ходили по этим стихийным помойкам, рылись в оставленных пакетах, в некоторых находили какие-нибудь квитанции, или газеты (что-нибудь, где может быть указана фамилия выбросившего), искали этого чела и с камерой вламывались в его квартиру. Позорили такскать...

 

Видимо, только так и помогает!

Изменено пользователем Midnight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"как засрать любую машину за два дня" )))) Велкам)))

 

я могу показать как засрать свой багажник. Только постоянно мимо мусорки не езжу и это копиться и копиться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Животных стало много на дорогах города валяться (особенно по Победе), раньше только на трассе замечала, жалко, неприятно,,, не специально же, или жара...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Недавно наблюдала такую картину вечерком. Едет "фильдиперстовый" ВАЗ, тонировка, музыка орет все дела, на светофоре, в среднем ряду стоят, открываеться дверь, выставляют стеклянную бутылку на дорогу, с зеленого весело уезжает. Вокруг стояли также машины, ни один водитель ничего не сказал! После того как все уехали, один человек, который с тротуара видел эту картину, вышел на дорогу, взял бутылку, вернулся выбросил в урну и пошел дальше. Очень меня это поразило. Все таки радует, что помимо свиней, есть настоящие люди. Я пожалела что фотика не было, сфоткать бы свиней и выложить сюда вместе с номером :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на трассе когда выбрасывают?

 

вот меня такие больше бесят :aggressive:

 

ведь на скорости налететь на такой "подарок" гораздо хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на трассе когда выбрасывают?

Уже второй год езжу по 3-4 раза в месяц из Сатки в Че и ни разу не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже второй год езжу по 3-4 раза в месяц из Сатки в Че и ни разу не видела.

 

ну значит такого явления нет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незачет.

 

зы

на форуме немеряно Правельных Пацанов, готовых поучить подснежника-дедка с рассадой, затесамшегося потошнить в левый ряд, или зачморить блондинку путающую педали, но не нашлось НИ ОДНОГО геройского парня, готового сказать - да видел я такого недочеловека. Взял бутылку, догнал, прижал к бордюру и засунул ее ему прямо в *ЦЕНЗУРА* (на случай цензуры (девочкам и детям далее нечетать) расшифровываю) - в ж0pу.

 

Честное слово, я бы с удовольствием прочел подобное сообщение - и это невзирая что я не только не сторонник, а скорее противник подобных методов.

 

Наши мачо походу только со стариками и бабами умеют воевать. Тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю, что вставать с ними на одну ступеньку тоже не вариант

 

Вариант. Быдло воспитывается ТОЛЬКО быдлячьими методами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незачет.

 

зы

на форуме немеряно Правельных Пацанов, готовых поучить подснежника-дедка с рассадой, затесамшегося потошнить в левый ряд, или зачморить блондинку путающую педали, но не нашлось НИ ОДНОГО геройского парня, готового сказать - да видел я такого недочеловека. Взял бутылку, догнал, прижал к бордюру и засунул ее ему прямо в *ЦЕНЗУРА* (на случай цензуры (девочкам и детям далее нечетать) расшифровываю) - в ж0pу.

 

Честное слово, я бы с удовольствием прочел подобное сообщение - и это невзирая что я не только не сторонник, а скорее противник подобных методов.

 

Наши мачо походу только со стариками и бабами умеют воевать. Тьфу.

 

хихи...

тоже сижу жду: ну когда же, когда появится он - мой герой?))

 

Рогатка. Видишь мусорит кто-то на светофоре - разбей ему стекло.

 

а вот и он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше голову - она всё равно не нужна.

 

Голову - это ближний бой с неопределённым исходом.

Не канает, ссыкотно, ибо у меня комплекция не та, чтоб без состояния аффекта мочить кого-то голыми руками. :D

 

хихи...

тоже сижу жду: ну когда же, когда появится он - мой герой?))

 

а вот и он.

 

Не сотвори себе кумира, а то кадилом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рогатка. Видишь мусорит кто-то на светофоре - разбей ему стекло.

 

ты, *ЦЕНЗУРА*, пионЭр-гирой, ты мне када глушак пеной зальёш, сил нет уже его терпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты, *ЦЕНЗУРА*, пионЭр-гирой, ты мне када глушак пеной зальёш, сил нет уже его терпеть

 

Он не пионЭр, он тот, кто "камни под косы бросает, кто палки в колеса вставляет"

post-106-076460000 1281759011_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не пионЭр, он тот, кто "камни под косы бросает, кто палки в колеса вставляет"

 

 

гондон короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...