Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дорога Увильды-Челябинск (25 Июля 2010)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Доброго вечера всем. Угораздило нас сегодня поехать искупаться и позагорать на озеро Увильды. Дело было в районе 16 часов. По дороге туда видели вереницу машин, устремившихся в город. Не думали мы что когда обратно поедем мы будет ТАКАЯ пробка!!! Итог: выехали с увильдов в 18-00, приехали в Челябинск в десятом часу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

В "той" стороне ? А что считать той стороной ? Н-р по Кременкульской дороге пробка была аж от Харлушей... ехали 5 км/ч (со слов коллеги) , правда были аварии.

 

Вот и получается что большинство красивых озёр в том направлении, с учётом относительно не большой удалённости.

 

около харлушей авария вчера была...в джип либерти влетело пежо...на либерти мои друзья...они сразу же позвонили нам..мы приехали,пробка огроменная..из проезжающих машин летели маты и оскорбления,кто то пытался снять на камеру..все летят по встречке,а их еще и по обочине обгоняют..( кого то с карса на синей калинке так чуть не снесли если не ошибаюсь)...пока ждали офигели от происходящего..печально конечно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера на Увильдах впервые в жизни.

Искупал сотик М65,ну и сам заодно искупался :)

Пробка действительно колоссальная!

Зачёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искупал сотик М65,ну и сам заодно искупался :)

 

Был у меня такой, воды вроде не боится)) в баню с ним ходил много раз)) без проблем фурычил!!

До сих пор в рабочем состоянии где-т валяется...

 

PS. а вот с теперешними коммуникаторами в баньку то не походишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям пылить по обочинам: http://gn.ucoz.ua/im/ocenka/tomato.gif

 

Однажды видела, как один такой ездюк встретился со столбиком ограждения. Помял бампер: мелочь, а как приятно!!!

 

наверное, он дебил?

а если тихонько ползти - то тады нормально )))

я уж лучше по обочинке проползу, и приеду домой на минут полчаса пораньше, чем стоять в пробке непонятно ради каких убеждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно направление на увильды самое загруженное ну и на чебаркуль-еловое тоже. Есть еще южное направление.

 

Северное потому не загружено, что от Кунашака две полосы в одном направлении и обочина широкая (если авария). Хотя большая змейка тоже собирается - ебуржских машин много очень с наших озер едет.

 

Увильды - да, загружено. Дорога хорошая, но одна полоса только.

 

Запад - ездили на Акакуль - берега интересные, нашли местечко. Но вот рыбалка запрещена вовсе на 20 лет - выпустили туда форель. Но что то наши не нашли это местечко и ломанулись на Горькое у Щучьего. Куча водорослей - на пляже машины - как на стоянке платной в Челябинске, дорога - сплошная гребенка в Курганской области на М-51

 

Юг - мне лично не катит, я с горнозаводской зоны, мне сосны нужны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям пылить по обочинам, посмотрите что бывает из -за вас

http://www.youtube.com/watch?v=zSsL_UYlMXI&feature=player_embedded

взято с аточела и http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=6690803&t=6690803&page=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где это озеро?

 

http://arkaim-travel.ru/tur/turbaz/sladkoe.php

 

...и оводы, оводы...

 

Есть немного, особенно когда грязью намажешься...

 

Зато у дочки диатез прошел за один день.

Изменено пользователем E_21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня такой, воды вроде не боится))

 

сотик М65

 

Уже работает,но посушить пришлось,я с ним минут десять в воде бултыхался.Настоящий "ариец"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вынимаешь, разбираешь, промываешь в спирте, сушишь фэном - и чаще всего работают. Есть просто проблемка такая - вынул, просушил просто, вроде работает, а потом уже выходит из строя - контакты окисляются. Поэтому оптимально спиртом промывать плату и высушивать полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня поехал с Увильдов в 18 часов и так же уперся в длинную пробку которая тянулась на несколько километров.Те пылили справа по обочине из за принципа не давал перед собой вклиниваться.Слева по встречке так же неслись самоубийцы которым пофиг на встречный транспорт.Японский грузовичок я думал улетит в кювет от уворота встречного движения.Едут даже на противоположной обочине,даже задним ходом(чухан какой то на двенашке задом ехал).Короче клоунада одним словом.Справа внизу в кювете увидел движущийся желтый хаммер который потом "заполз" буквально наверх на обочину и поехал дальше.Слева на противоположной обочине стоит лансер который ждал когда проедет встречка.Ехали гайцы,сделали замечание и уехали.Короче БЕСПРЕДЕЛ какой то на дорогах.С каждым годом всё хуже и хуже!

В итоге дорога до дому заняла около двух часов.Не доезжая до переезда гайцы разворачивали на объездную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче БЕСПРЕДЕЛ какой то на дорогах.С каждым годом всё хуже и хуже!

 

Ездил в субботу днем туда, вечером обратно. Никто не пылит, по обочинам не ездит и по встречке не беспределит. Как хорошо без быдла на трассе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил в 15.00 в Увильды выехал, в 20.00 обратно. Обратно пробочка была, но небольшая, но все равно находились деятели любящие встречку и обочину.

Кстати, какая еще дорога есть с Увильдов, чтобы не ехать через Аргаяш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и неровности на этой дороге есть. Перед ними машинки тормозят и им успешно прилетают сзади, поэтому аварий на той дороге в несколько раз больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поехал с Увильдов в 18 часов и так же уперся в длинную пробку которая тянулась на несколько километров.Те пылили справа по обочине из за принципа не давал перед собой вклиниваться.Слева по встречке так же неслись самоубийцы которым пофиг на встречный транспорт.Японский грузовичок я думал улетит в кювет от уворота встречного движения.Едут даже на противоположной обочине,даже задним ходом(чухан какой то на двенашке задом ехал).Короче клоунада одним словом.Справа внизу в кювете увидел движущийся желтый хаммер который потом "заполз" буквально наверх на обочину и поехал дальше.Слева на противоположной обочине стоит лансер который ждал когда проедет встречка.Ехали гайцы,сделали замечание и уехали.Короче БЕСПРЕДЕЛ какой то на дорогах.С каждым годом всё хуже и хуже!

В итоге дорога до дому заняла около двух часов.Не доезжая до переезда гайцы разворачивали на объездную.

 

объехал через мирный

 

Кстати, какая еще дорога есть с Увильдов, чтобы не ехать через Аргаяш.

через яраткулова

ну сильно длинней получается.

можно не доезжая касаргов свернуть на Мирный там упираешся в объездную, поворачиваешь на право едешь дальше и заезжаешь в город со стороны северо-запада

Изменено пользователем dok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю уже два раза пробка была ДО Аргаяша... Зачем тогда на Мирный уходить?

 

аааа я видать раньше проехал там было возле касаргов. а если до Аргаяша то конечно через Яроткулова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз не знаю - ездил на Горькое в субботу, оттуда в 19 выехал к родителям, и в воскрсенье шел от них по тракту Челяба-Ебург, Через Кыштым-Аргаяш не поехал - дурных нема ;)

 

580 км намотал за два дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выехал с Увильдов в 18:20, перед Аргаяшом пробка, началась от моста ч/з Зюзелгу,

желтый хаммер меня кстати обошел справа :)

негодяи щемятся по обочинам и встречкам как хотят, а ведь все равно дорога через ж.д. пути для одной машины! охота набрать саморезов и на обочину накидать млин.

 

Но дальше нормально более менее, свернул на Мирный и в 20:20 был дома (2 часа!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера днем в Касаргах была авария: 3 или 4 машинки собрались в паровозик. Пробка была приличная... ехали навстречу пробке... обратно ехали в 6м часу - дорога была свободна, никаких пробок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...