Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Галантный мужина=старомодный мужчина?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

«Что же делается в мире?

Что же это сделалось с людьми?

Турниры отменили, турниры отменили,

Как будто нет на свете ни отваги, ни любви!»

 

песенка Принцессы из замечательной сказки «Не покидай»

 

О, рыцарские времена! Сколько сказок и легенд связано с романтическими приключениями доблестных воинов, битв за прекрасных дам. Увы, времена рыцарских турниров уже давно ушли в небытие. Умеем ли мы любить, ухаживать теперь так, как тогда? По-настоящему, нежно и безумно, прекрасно и невозможно? Можем ли мы испытывать такие чувства?

 

В последнее время все чаще от мужчин вместо слов «я тебя люблю» слышишно «я тебя хочу». Хорошее признание! Пришел, захотел, уложил. А потом новые поиски еще не «уложенных». Неужели все действуют по одному сценарию: встреча, любовь с первого взгляда, страсть и ее утоление, а потом исчезновение? Заучив слова одной роли, говорят всем своим «зайкам», «котикам», «малышкам» одно и то же. Думаю, такой сценарий знаком многим.

 

В первый день встречи мужчины смотрят восхищенно, на второй – вожделенно, а в третий – отсутствующе, без интереса, независимо от того, добился своего или нет. На большее не хватает не то дней, не то денег. По мнению представителей такого типа мужчин, проще и дешевле содержать машину, чем девушку. Что после этого остается делать девушке?

 

Может, теперь люди поменялись ролями? И девушки должны добиваться мужчин и обхаживать их, как султана: кофе в постель, на обед три блюда и пирог, на ужин мясного побольше, а после этого еще танец живота и сказку Шахерезады на ночь? Если же плохо станцуешь или вдруг несварение желудка у Обожаемого и Ублажаемого случится, то уйдет он к другой наложнице, более способной. Конечно, я немного утрирую, но все это встречается в реальности.

 

Очень многие, боясь одиночества и клейма «старая дева», играют роль и наложницы, и гейши одновременно.

 

Куда исчезли серенады под окнами любимых? Неужели все, кто умел петь, ушли в шоу-бизнес? А остальные мужчины – из тех, кому медведь на ухо наступил? Где их отвага и борьба за один лишь прекрасный взор возлюбленной? Или вы так устали от трудностей жизни, что решили упростить себе задачу хотя бы на любовном поприще? Ведь, действительно, проще сказать «я тебя хочу» и, в зависимости от ответа, действовать дальше по упрощенному сценарию. Ради экономии драгоценного времени. <BR style="mso-special-character: line-break">

<BR style="mso-special-character: line-break">

 

 

 

Неужели и правда вежливость ушла куда-то в историю?

 

 

Нет конечно....

 

Однако многие девушки сами отучили парней вести себя галантно....на себе замечал какой шок иногда вызывал просто поцелуй в руку или поддержать дверь....открыть дверь машины...либо отодвинуть стул в ресторане ....

 

 

 

Галантный мужина=старомодный мужчина?

 

В старину ухаживали а теперь нет?

 

Умеем ли мы быть Галантными?

 

Умеете ли вы девушки принимать ухаживания?

 

Вот вопросы которые мне захотелось Вам задать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Все верно. Галантность мужчины зависит от того как выглядит женщина.

 

+1. С женщиной, которая выглядит так себе (и ведет себя также), галантным будет или ну ооооооочень галантный человек, который иначе вести себя не может даже с крокодилами, или тот, которому остро не хватает спаривания. И в том и другом случае их галантность будет выглядеть искусственной. А с женщиной, которая выглядит потрясающе (или хотя бы просто хорошо выглядит - адекватно времени и месту), галантным захочет быть любой (и я не верю, что только из-за спаривания).
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не прочитал, но вспомнил такую фразу в тему.

 

- А ЧЕ ты мне все время выкаешь???

- Извините, плохое воспитание.

(с)8 1\2 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы не из ситца в цветочек. Меру тоже знать надо.

 

А вам не кажется, что тип-расцветка ткани и частота использования конкретной вещи гардероба - немного разные понятия?

Мне кажется.

Тогда зачем это сравнивать?

 

сорри за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется, что тип-расцветка ткани и частота использования конкретной вещи гардероба - немного разные понятия?

Мне кажется.

Тогда зачем это сравнивать?

 

сорри за офф

 

Ты же тоже все джинсы не зависимо от цвета и типа ткани назвала не красивыми и не женственными назвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же тоже все джинсы не зависимо от цвета и типа ткани назвала не красивыми и не женственными назвала.

 

да? и где я назвала джинсы некрасивыми и неженственными?

и я вам не тыкала, вообще-то :hummer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот удивляют девушки. Они же должны быть женственными :)

Гуляя по улицам и случайно слыша женские разговоры - от мата уши в трубочку заварачиваются.

+ каждая с сигаретой и бутылкой пива...зрелище ужасное...

девушка в юбке - это уже исключение...приятное исключение :)

 

А то что жалуются, что не так ухаживают молодые люди - думаю вопросы к феменисткам :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...