Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ФОТО того, что я Видел Сегодня....


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Не секрет, что у многих мобилы с фотиками. Многие и камеру с собой возят. Многие даже что нить снимают часто :) Давайте в эту тему постить картинки того, что кто видел интересного в г.Челябинске или еще где. Начинаю. Ксюха потюненая. Со скамейкой сзади и непонятной скамейкой на капоте :) post-96-1147195295.jpg Симптишное колесико у Бехи :) post-96-1147195485.jpg Специально для Mika Впервые увидел Калдину в свежем кузове. post-96-1147196039.jpg post-96-1147196047.jpg post-96-1147196057.jpg Красотуля! Жалко, что по прежнему праворукая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

девятка, без шильдиков, без дворников... вообще без всего. Стильно, модно, молодёжно!

2114 без антикрыла и дворника. Остальное на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я только что на столе в кухне обнаружила. Оригинальное название для африканских вафель СО ВКУСОМ сгущёнки от производителя Конфэшн))))

post-3783-1257193853,37_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я только что на столе в кухне обнаружила. Оригинальное название для африканских вафель СО ВКУСОМ сгущёнки от производителя Конфэшн))))

post-3783-1257193853,37_thumb.jpg

 

а я думаю чо импиратора не видно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я только что на столе в кухне обнаружила. Оригинальное название для африканских вафель СО ВКУСОМ сгущёнки от производителя Конфэшн))))

post-3783-1257193853,37_thumb.jpg

 

мало того что товары подделывают у нас, так теперь и за подделку языка взялись? :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так размах! :grin: Я бы был более скромен при продаже подобного авто. :blush:

 

а чиво скромничать ))) когда продавал , практически плакал. Полностью проклеена , когда ехали -как в иномарке , ни одного постороннего звука. Двери закрывались как в мерседесе :crazy: , с доводчиками. Багажник был полностью проклеен шумкой (и салон с торедой тоже) , плюс пластик обклеен карпетом , просто красота. Аудиоподготовка , под саб и усилитель. Магнитоллу и колонки оставил. Чуть доработана подвеска. Движка просто шик ,когда на стоянке в -30 и пузотёры и Жыпы :crazy: не могли завестись , она заводилась с полоборота ,т.к. на больше этого аккумулятора не хватало )). Потом уже купил новый. И за всё это счастье я получил 90 штук в 2007 году (машина 2000 карб) . Вынужденная была продажа. Не котируется ск белый цвет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть, так точно.

 

и? есть сдача датут, нет точную сумму нужно...в чём прикол то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и? есть сдача датут, нет точную сумму нужно...в чём прикол то?

 

а вот хрен там. сначала пишут, что сдачу не даёт, а потом - заберите сдачу.

самый прикол, что сдачу он вообще не отдаёт. зато охотно разбавляет воду сахаром, забывая добавить вкусной химии со вкусом кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот хрен там. сначала пишут, что сдачу не даёт, а потом - заберите сдачу.

самый прикол, что сдачу он вообще не отдаёт. зато охотно разбавляет воду сахаром, забывая добавить вкусной химии со вкусом кофе.

 

ну там же написано..Если)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там же написано..Если)))

 

а как это выглядит рядом с 4 пунктом? :) А еще у него есть фраза про любой удобный порядок. Реально же - сначала мелочь, а потом бумажки. Иначе выбрасывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это выглядит рядом с 4 пунктом? :) А еще у него есть фраза про любой удобный порядок. Реально же - сначала мелочь, а потом бумажки. Иначе выбрасывает.

 

Если на дисплее появилась надпись - Внесите точную сумму . Значит в автомате нет сдачи.

Если такой надписи не появилось , и сумма кредита превысила сумму напитка , получите сдачу. :wacko: вроде всё понятно

Эт что теперь как в америке нужно расписывать ? - В барабан стиральной машинки кошку засовывать СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!

 

А чтоб получить сдачу , если она сама не выпала , нужно нажать кнопачку , но об этом видать забыли упомянуть ))). Но !!! Тем кому нужна сдача , они итак догадаются , в случае чего силой выбьют из автомата деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня перед памятником Курчатову началась подготовка к очередной встрече КарсКлуба.

post-6677-1258468945,05_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перед памятником Курчатову началась подготовка к очередной встрече КарсКлуба.

хорошо готовятся к нашей встрече)))))) :drinks:

 

Морские котики яйца отморозить не боятся !!!)))

:rofl: они в штанах с начесом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

только что видела такую картину, ухохоталась. На фотках, конечно, не так весело, но вживую - на меня впервые смотрела собака с НАСТОЛЬКО человеческим взглядом)))))

водитель

post-3783-1261569482,4_thumb.jpg

 

"Ну ты чо внатуре, ездовую собаку никогда не видела? Чего хохочешь-то?!"

post-3783-1261569496,73_thumb.jpg

 

"достали уже со своими фотиками... тонироваться нафиг завтра поеду..."

post-3783-1261569508,97_thumb.jpg

Изменено пользователем Хвосточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня - вид из окна :)

post-4036-1261570098,33_thumb.jpg

Изменено пользователем Veniamin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нефиг машину как урод парковать :D

 

Кстати от там никому не мешает - машины, попавшие в кадр могут спокойно выехать вперёд :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати от там никому не мешает - машины, попавшие в кадр могут спокойно выехать вперёд :)

 

Значит раньше кому то помешал :) Если в этот раз так встал, значит не в первый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...