Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ФОТО того, что я Видел Сегодня....


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Не секрет, что у многих мобилы с фотиками. Многие и камеру с собой возят. Многие даже что нить снимают часто :) Давайте в эту тему постить картинки того, что кто видел интересного в г.Челябинске или еще где. Начинаю. Ксюха потюненая. Со скамейкой сзади и непонятной скамейкой на капоте :) post-96-1147195295.jpg Симптишное колесико у Бехи :) post-96-1147195485.jpg Специально для Mika Впервые увидел Калдину в свежем кузове. post-96-1147196039.jpg post-96-1147196047.jpg post-96-1147196057.jpg Красотуля! Жалко, что по прежнему праворукая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Да нуууу......лошади очень часто воспитываются оглоблей. Пару движений воспитывающим предметом и лошадки становяться спокойными и им пофигу на все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну нафик. в пскове столько церквей и всяких разных древних зданий, что памятники на дороге не помешают

хотя, могли бы шлифануть фасад. для приличия.

 

Это Россия!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это либо лошади с боевых действий привезённые, либо очень крепкие, либо просто очень перепуганные. нынешние лошади такие пугливые по большей части и нервные, что перевозить их так - это преступление почти)

Да нуууу......лошади очень часто воспитываются оглоблей. Пару движений воспитывающим предметом и лошадки становяться спокойными и им пофигу на все.

Прошу прощения за оффтоп, но просто высказанное здесь мнение некоторых форумчан очень сильно задело.

2Хвосточка они устали и едут домой:) Эти кони едут с коплекса "Рифей", где принимали участие в соревнованиях. За прошедшие три дня они перенесли очень большой эмоциональный стресс и очень хорошо поработали.

Этот автомобиль специально оборудован для перевозки коней. В большинстве случаев вы не видите перевозку коней, т.к используются автомобили с тентом. Животное зафиксировано.

Лошади, принимающие участие в соревнованиях, по большей своей части перевозятся и на большие расстояния. Будет бОльшим преступлением отправить их верхом:)

2MrFirst вот так, неосторожной фразой можно и потерять авторитет, заработанный годами... хорошо, что речь шла не о детях или, например, других членах семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за оффтоп, но просто высказанное здесь мнение некоторых форумчан очень сильно задело.

2Хвосточка они устали и едут домой:) Эти кони едут с коплекса "Рифей", где принимали участие в соревнованиях. За прошедшие три дня они перенесли очень большой эмоциональный стресс и очень хорошо поработали.

Этот автомобиль специально оборудован для перевозки коней. В большинстве случаев вы не видите перевозку коней, т.к используются автомобили с тентом. Животное зафиксировано.

Лошади, принимающие участие в соревнованиях, по большей своей части перевозятся и на большие расстояния. Будет бОльшим преступлением отправить их верхом:)

я в курсе как перевозят лошадей :) сама достаточно близка к лошадкам и их содержанию :) Именно отсутствие тента вызвало некоторое удивление с моей стороны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь высказал свои наблюдения ))) Сам к воспитательному процессу лошадей не привлекался. Хотя много общался раньше с этими животными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе как перевозят лошадей :) сама достаточно близка к лошадкам и их содержанию :) Именно отсутствие тента вызвало некоторое удивление с моей стороны)

эт я удачно фотку показал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s49.radikal.ru/i125/0908/3e/7f508491ad75.jpg

 

http://s47.radikal.ru/i117/0908/05/b909514403bb.jpg

 

 

http://i064.radikal.ru/0908/bf/9dcd0da7b66a.jpg

 

 

Копейск, с днем города!

Октябрьский, с днем шахтера!

эх, парашютистов не получилось над Копейском кинуть, облачность...

с земли прикольно было?

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обрати внимание на вторую фотку - нижний край облачности на 120 метрах. Парашютистов кидают с 800. То есть они вываливаются из облачности на высоте, когда уже давно надо наметить точку приземления. У них нет времени наметить ориентир и нормально сесть. А собирать ребят с крыш или проводов - это не есть гут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, то бишь с ориентированием плохо. Не думал что облака на такой малой высоте.

 

А парашют на какой высоте открывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, то бишь с ориентированием плохо. Не думал что облака на такой малой высоте.

 

А парашют на какой высоте открывают?

да ваще... всю дорогу от аэродрома до копйска а потом до октября перли на 100-150м, получил истинную радость и удовольствие

 

парашют - когда как, зависит от квалификации парашютиста, высоты прыжка и т.д. перворазников...

 

Рву волосы на.. эээ... ну карочи просто рву волосы, что в камере не проверил батарейко. так бы порадовал бы еще первоклассным роликом. могу только вылождить видики снятые по-лохопецки на фотоаппарадт.. ща в ютюб схожу...

 

как вставить ролики напрямую из ютьюба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парашютисты прыгают в облачность

 

Ан-цвай, заход на посадку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парашютисты прыгают в облачность

 

Ан-цвай, заход на посадку

А зачем дырочки в сиденьях у парашютистов? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня привез ребенка в садик и увидел около оного такое вот чудо.

Что это и зачем версии так и не придумал.

post-364-1251687462_thumb.jpg

post-364-1251687466_thumb.jpg

post-364-1251687470_thumb.jpg

post-364-1251687475_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем дырочки в сиденьях у парашютистов? :D

чтобы анализы парашютистов-перворазников вываливались на пол и не пачкали казенное обмундирование )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня привез ребенка в садик и увидел около оного такое вот чудо.

Что это и зачем версии так и не придумал.

 

Это называется у чувака башню сводит. Знаю его давненько, жил этажом выше когда-то, акурат над его квартирой. Кстати его периодически можно было наблюдать с фотоаппаратом у ЮУРГУ или где-нить на свадебных точках (Скорбящие матери, вечный огонь).

Зачем он собирает весь хлам - загадка. У него и квартира завалена этим хламом и даже на этаже на площадке завалено было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копейск, с днем города!

Октябрьский, с днем шахтера!

эх, парашютистов не получилось над Копейском кинуть, облачность...

с земли прикольно было?

а над Коркино 29 числа не ты случайно летал??)))) у нас тоже соревнования проходили по мотокросу, и какой то небольшой самолетик кружил над нами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3754-1251696013_thumb.jpg

Кто-нить знает - что это?..

 

у себя на подъезде увидал сегодня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3754-1251696013_thumb.jpg

Кто-нить знает - что это?..

 

у себя на подъезде увидал сегодня)

говно-пиар говно-конторы под название интерсвязь.

помню как-то я напинал под зад одному таком расклейщику,когда еще на кашриных жил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говно-пиар говно-конторы под название интерсвязь.

помню как-то я напинал под зад одному таком расклейщику,когда еще на кашриных жил.

Угу. ЗаколЁбли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский идиотизм. Скоро всё будет увешано тройными табличками для тупых и трудных умом. Зато "как в Америке".

 

http://i045.radikal.ru/0908/6e/39fd25f911b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3754-1251696013_thumb.jpg

Кто-нить знает - что это?..

 

у себя на подъезде увидал сегодня)

А номерок то на ИС, очень похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говно-пиар говно-конторы под название интерсвязь.

помню как-то я напинал под зад одному таком расклейщику,когда еще на кашриных жил.

а он то тут при чём? это всего лишь его работа....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он то тут при чём? это всего лишь его работа....

Меня не е...т волнует работа, которая пачкает стены моего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам по попе не пинали люди, которых по ночам будят ферверки, которые вы продаёте?????

а ещё можете сотрудника ГИБДД пнуть по попе в случае если он будет будет не совсем справедлив с вами, ведь он тоже будет выполнять свою работу, а вам это не совсем понравится =))))

Изменено пользователем Flxl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...