Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ФОТО того, что я Видел Сегодня....


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Не секрет, что у многих мобилы с фотиками. Многие и камеру с собой возят. Многие даже что нить снимают часто :) Давайте в эту тему постить картинки того, что кто видел интересного в г.Челябинске или еще где. Начинаю. Ксюха потюненая. Со скамейкой сзади и непонятной скамейкой на капоте :) post-96-1147195295.jpg Симптишное колесико у Бехи :) post-96-1147195485.jpg Специально для Mika Впервые увидел Калдину в свежем кузове. post-96-1147196039.jpg post-96-1147196047.jpg post-96-1147196057.jpg Красотуля! Жалко, что по прежнему праворукая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Странные штуки стали появляться на перекрестке кашириных-молодогвардейцев. На двойной сплошной на улице молодогвардейцев и вокруг разметки пешеходных переходов через кашириных.Кто знает, что это такое? :)

post-1283-1214975963_thumb.jpg

post-1283-1214975970_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катафоты это. Чтобы ночью разделительную было хорошо видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные штуки стали появляться на перекрестке кашириных-молодогвардейцев. На двойной сплошной на улице молодогвардейцев и вокруг разметки пешеходных переходов через кашириных.Кто знает, что это такое? :)

То же видел это диво, дивное... только сфоткать не судьба была...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. оказывается не зря они неделю то там то сям красили дорогу, а ещё и катафоты делали. но по-моему это зря!по крайней мере не на каждом шагу такое надо делать. метров через 30 примерно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные штуки стали появляться на перекрестке кашириных-молодогвардейцев. На двойной сплошной на улице молодогвардейцев и вокруг разметки пешеходных переходов через кашириных.

На себе ощутил полезность этих штук. При пересечении "зебры" и при перестроении стараюсь не наезжать на полосы. А они (полосы) от этого дольше прослужат. Хотелось бы увидеть это чудо в свете фар. Но чегой-то недосуг мне там по ночам ездить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На себе ощутил полезность этих штук. При пересечении "зебры" и при перестроении стараюсь не наезжать на полосы. А они (полосы) от этого дольше прослужат. Хотелось бы увидеть это чудо в свете фар. Но чегой-то недосуг мне там по ночам ездить...

В Америке, Европе, такие штуки везде, вообще везде :) И ночью даже если ничего не видно, то катафоты отражают свет и видно коридор на дороге по которому едешь :) Классная штука! Еще если наезжаешь на разделительную, то сразу чувствуешь это!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айс! Айс! Стали аккуратнее переезжать зёбры. На скорость очень противно колеса бряцают если наехать. 4 ряда из 3х тоже перестали делать. На встречку не выезжают. Молодогвардейцев - почти Европа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И заканчиваем обсуждение. Мона продолжить обсуждать полезность катафотов в другой ветке. Здесь фоты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные штуки стали появляться на перекрестке кашириных-молодогвардейцев. На двойной сплошной на улице молодогвардейцев и вокруг разметки пешеходных переходов через кашириных.

Кто знает, что это такое? :)

У меня теща о такой катафот в пятницу 27-го запнулась, упала и сломала руку. Они торчат над поверхностью асфальта! Прости Karmadon :)

 

Что я видел.

 

Мосты на Победы/Российской, утро, Уехавший в опору Меридиана грузовик

 

Площадь Павших, день. Грузовик ФОРД.

02072008.jpg

02072008_001_.jpg

02072008_002_.jpg

02072008_003_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости Karmadon :)

У меня теща о такой катафот в пятницу 27-го запнулась, упала и сломала руку. Они торчат над поверхностью асфальта!

Катафоты по краям зебры. Зебра для того и нарисована, чтобы ходили по ней, а не рядом с ней.

 

Пускай теща быстрее выздоравливает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на перекрестке Карла Маркса и Пушкина это чел пытался пермахнуть через рельсы и нииасилил )))

post-4904-1215173012_thumb.jpg

post-4904-1215173023_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доски возить негде :)

Может чел тем и заработал на такую машину, что на ВСЕМ экономил.Чай по 8 раз заваривал, презервативы стирал :lol2:

Вчера на перекрестке Карла Маркса и Пушкина это чел пытался пермахнуть через рельсы и нииасилил )))

Думал, что он Жип, однако! :mda:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал, что он Жип, однако! :mda:

Я думаю что корону он себе реальную нацепил )))) круче Жипа думал он )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы Хвосточки. Во дворе Центрального гастронома (Цвиллинга 36)post-74-1215457597_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел хоть и не сегодня, но всё же вот:

post-5126-1215696931_thumb.jpg

Изменено пользователем Горыныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел хоть и не сегодня, но всё же вот:

дык это же самолет-людоедко))))

post-439-1215462941_thumb.jpgФорд ехал медленно с аварийкой :)

на докатке ехал чо ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы Хвосточки. Во дворе Центрального гастронома (Цвиллинга 36)post-74-1215457597_thumb.jpg

Это для тех кто не понял, что здесь газон)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...