Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ФОТО того, что я Видел Сегодня....


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Не секрет, что у многих мобилы с фотиками. Многие и камеру с собой возят. Многие даже что нить снимают часто :) Давайте в эту тему постить картинки того, что кто видел интересного в г.Челябинске или еще где. Начинаю. Ксюха потюненая. Со скамейкой сзади и непонятной скамейкой на капоте :) post-96-1147195295.jpg Симптишное колесико у Бехи :) post-96-1147195485.jpg Специально для Mika Впервые увидел Калдину в свежем кузове. post-96-1147196039.jpg post-96-1147196047.jpg post-96-1147196057.jpg Красотуля! Жалко, что по прежнему праворукая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Ужаснах :( Как при такой температуре ездить то без кондёра.

нормальнопривыкаешь, вот если поездил с кондером а потом на простую пересел, вот тода тяжко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд нежно-розового цвета, вот извращение.

Форд этот Мэри-Кеевский. Типа специальный цвет - уродство редкое.

Я думаю,если бы вам его подарили,то взяли бы за милую душу.в городе был(или есть до сих пор) MB E200 Compressor, как вы говорите нежно-розового цвета,так за рулем его ездил муж женщины,которой мерина подарили.Просто у компании Mary Key розовый цвет- корпоративный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,если бы вам его подарили,то взяли бы за милую душу.в городе был(или есть до сих пор) MB E200 Compressor, как вы говорите нежно-розового цвета,так за рулем его ездил муж женщины,которой мерина подарили.Просто у компании Mary Key розовый цвет- корпоративный.

На чичерина, на стоянке уже не раз видел мерин купэ 90-х годов, тож розового цвета. Прикольно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять чудо-гонсчег с тонированными задними фонарями, где стопов почти не видно. а в левом ряду 8-ка с немаленькими брызговичками ))

monthly_06_2007/post-58-1182744627.jpg

Изменено пользователем URaL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

городская рысь :) обитает на моей стоянкеpost-1196-1183345150_thumb.jpgавария на посту на Свердл. тракте вчера :) прям напротив гайцев :)post-1196-1183345155_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго смеялся как они ездят :)

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...st&p=186259Вот этот экипаж скоты и остановил нас с effectom у изумруда за езду типа по лесопарку хотя там где мы ехали нифига не лесопарк и знаков сопутствующих нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня в Обеденный перерыв За СПИРИДОНОВЫМ..... Было прикреплено к Королле плотно прижавшей ФВ Пассат. Улыбнуло

post-3194-1183449059_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня в Обеденный перерыв За СПИРИДОНОВЫМ..... Было прикреплено к Королле плотно прижавшей ФВ Пассат. Улыбнуло

СУПЕР!!! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня в Обеденный перерыв За СПИРИДОНОВЫМ..... Было прикреплено к Королле плотно прижавшей ФВ Пассат. Улыбнуло

молодца :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня в Обеденный перерыв За СПИРИДОНОВЫМ..... Было прикреплено к Королле плотно прижавшей ФВ Пассат. Улыбнуло

Да, чувак морит.))) 5+ :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Видел вчера кондуктора - мальчика лет 14!! , покупал у него билет...бедняга, замученый совсемНеужели подрабатывает?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот вчера ехала в маршрутке, была такая хохма, кароче заходит дядька здоровый садится в салон, и одновременно девушка, к водиле. мест больше не быо, едем, вечерло... в общем все как надо, закат, романтика, муыка, девушка - сказка, и водитель начинает тра ля ля, три рубля, в общем то се. давй знакомиться шутки прибаутки.. в общем - едем.остановка - девушка выходить, он ей номер свой грит запиши.. ( семи знак) в общем. амбал выходит, подает этой перепуганной мамзели руку и кивает головйо водителю, угу, запоминл...))) доехали в гробой тишине Изменено пользователем КоняFFка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера кондуктора - мальчика лет 14!! , покупал у него билет...бедняга, замученый совсемНеужели подрабатывает?..

Ага тожа видел! он не выживет в таких условиях...там супермощные бабульки то не вывозят....куда ему...=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...