Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Приезд ВВП, инфа по перекрытиям


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Где завтра в Челябинске будут дорожные пробки в связи с прибытием премьер-министра Путина. Расписание ЧЕЛЯБИНСК' date=' АН "Доступ". В Челябинске завтра, 23 июля, в связи с приездом председателя правительства РФ возможно временное перекрытие дорожного движения в нескольких районах в самое напряженное время. Как стало известно Агентству новостей «Доступ», самолет с Владимиром Путиным приземлится в Челябинске около пяти вечера. Сразу же из аэропорта кортеж направится на Челябинский металлургический комбинат, затем – на трубопрокатный завод, где состоится официальное открытие цеха по производству труб большого диаметра «Высота 239». Около восьми вечера Путин проведет совещание по вопросам черной металлургии в резиденции губернатора на Цвиллинга. Ожидается, что ограничения движения в сторону аэропорта начнутся ближе к 16.00, около пяти – в направлении от аэропорта к ЧМК, затем – по дороге из Металлургического в Ленинский район, после семи вечера сотрудники ГИБДД начнут перекрывать проспект Ленина.[/quote']

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

вместо всех этих кортежей купили бы себе вертолет и никому бы не мешали

 

Думаете, вертолёта нет?

Купить вертолёт - не проблема. Тут дело в ФСО и здравом рассудке, касательно мер безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока снайпер не заметит :)

 

Я ему зеркальцем в глаз засвечу...

 

Малыш, давай вместе махать, предлагаю вариант с красными трусами :crazy: А помидорок лишних нету? ;)

 

Есть, но не долетят))) А если чо тяжелое внутрь засунуть - сочтут за терр акт. Красные труселя приготовлены)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А город продолжает жить СВОЕЙ жизнью, не смотря ни на что!!!  :beach:

 

Люблю НАШ город.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти весь день с 12 по городу мотался АМЗ - Центр -Ленинский-ЧТЗ-Северок (только на ЧМЗ не был), особых пробок или "регулировок" не ощутил честно говоря. Один раз стопорнули поток при подёме на ЖД мост с меридиана (от Ш.руставели) и уже в 23-20 чёта мудрили на пр.Ленина по направлению к  ЮУРГУ - на площади перенаправляли поток на Воровского, а на Алом поле заворачивали поток на Свердловский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 6 ехал с северка в центр — прелесть, на улицах пусто, регулировщики всех пропускают :)

Надо было в магазин на Цвиллинга — смотрю все стоянки пустые и милиция стоит, видать разогнали, думаю. Ну во дворах встал, пошел пешком. А на обратном пути стою у перехода...и тут как раз Путин мимо проехал с кортежем :) То-то я смотрю регулировщик из расслабленной позы принял как положено с руками в стороны =)

 

Мне вот что интересно. Там был здоровый лимузин (со шторками, так что ВВП не увидел), пара микроавтобусов, и еще штуки 3 минивена. Они это все хозяйство с собой что ли возят? Типа первым летит самолет с машинами, разгружается в городе, встречает ВВП, и они едут? А потом они довозят его до самолета, а сами грузят машины в другой самолет и летят обгонять борт №1, чтобы в следующем городе выкатить кортеж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Комарова и сейчас менты стоят, вчера несколько раз за вечер когда уже темно было проезжал туда сюда кортеж. Видимо дофига кто прилетал и улетал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти весь день с 12 по городу мотался АМЗ - Центр -Ленинский-ЧТЗ-Северок (только на ЧМЗ не был), особых пробок или "регулировок" не ощутил честно говоря. Один раз стопорнули поток при подёме на ЖД мост с меридиана (от Ш.руставели) и уже в 23-20 чёта мудрили на пр.Ленина по направлению к  ЮУРГУ - на площади перенаправляли поток на Воровского, а на Алом поле заворачивали поток на Свердловский.

 

post-834-076599900 1279948852_thumb.jpg

Кто в центре живет почувствовали, кроме мата добавить нечего, и ничего что на улице +27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Мне вот что интересно. Там был здоровый лимузин (со шторками, так что ВВП не увидел), пара микроавтобусов, и еще штуки 3 минивена. Они это все хозяйство с собой что ли возят? Типа первым летит самолет с машинами, разгружается в городе, встречает ВВП, и они едут? А потом они довозят его до самолета, а сами грузят машины в другой самолет и летят обгонять борт №1, чтобы в следующем городе выкатить кортеж?

 

Ога. Кортеж зачётный. На Новороссийской их наблюдал.. В каком-то одном автобусике (похож на шевролет) стёкла опущены, в проемы чуть ли не высовывают головы ВВцерберы в белых рубашенках и галстучках. Четкая картинка. Спрашиваю ДПСника - "где хоть едет.. детям рассказывать буду". Он грит, что никто не знает, даже наши доблестные ДПС.

Стоит отметить, что действительно на дорогах беспредела замечено мною не было. Немного тормозили потоки авто только перед кортежем, а в след за ним сразу же открывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в центре живет почувствовали, кроме мата добавить нечего, и ничего что на улице +27

Так то, что махровый дурдом с этими охраняемыми лицами имеет место быть все мы видим, для одного форточки закрывают, для другого по кустам чертей гоняют, для третьего вобсче "Silent Hill" устраивают посреди бела дня.  :huh: Я же своим постом просто отметил наблюдаемую лично дорожную обстановку, не более.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком-то одном автобусике (похож на шевролет) стёкла опущены, в проемы чуть ли не высовывают головы

 

Да-да, тоже видел =) Я сначала подумал, что им просто жарко, ну и они заодно решили Челябинск посмотреть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то, что махровый дурдом с этими охраняемыми лицами имеет место быть все мы видим, для одного форточки закрывают, для другого по кустам чертей гоняют, для третьего вобсче "Silent Hill" устраивают посреди бела дня.  :huh: Я же своим постом просто отметил наблюдаемую лично дорожную обстановку, не более.  

 

Ладно хоть на дорогах не было проблем в связи с приездом :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а за рулем ехали наши водятлы или из спец-гаража))) их вроде обучают как раллистов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня перекрывали мост Ленинский -Советский район... не улетел чтоль?

я думаю не только водители из спецгаража, а вся обслуга московская...причем в несколько бригад, пока он тусуется здесь, в другом месте уже ждут и автомобили, и спецповара, и спецводители и прочие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно. Там был здоровый лимузин (со шторками, так что ВВП не увидел), пара микроавтобусов, и еще штуки 3 минивена. Они это все хозяйство с собой что ли возят? Типа первым летит самолет с машинами, разгружается в городе, встречает ВВП, и они едут? А потом они довозят его до самолета, а сами грузят машины в другой самолет и летят обгонять борт №1, чтобы в следующем городе выкатить кортеж?

 

Где-то читал. Визит Президента, в нашем случае ПМ ВВП - это мероприятие не одного дня. Сначала вылетают разведцики, кот. проходят весь маршрут следования. Составляется план , где лучше разместить снайперов, где наиболее опасные места по закладке СВУ и нападению на кортеж ну и много чего ещё вплоть до еды и ночлега. За день до визита вылетают несколько самолётов с автомобилями, охраной, снайперами, поварами и пр. и др. В день визита само Тело + сопровождающие ВИПЫ + отдельно пресс-группа, секретари и пр. канцелярия.Весь парадный выезд от 5 до 10 самолётов.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составляется план , где лучше разместить снайперов,

 

Подумал об этом, и решил не фоткать проезжающих :)

 

Весь парадный выезд от 5 до 10 самолётов.

 

Вот куда государственное бабло разбазаривается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот куда государственное бабло разбазаривается!

 

И спрашивается ради чего собственно?!  :scratch:Ради торжественного (и символичного) нажатия кнопки или что бы спросить 

Владимир Путин: Как у вас ситуация?

Владимир Путин: В первом полугодии какие результаты?

 

Владимир Путин: Как с безработицей?

 

Владимир Путин: Как у вас с заработной платой? Задержки есть?

то что можно было узнать ну по телефону к примеру. Но конечно же дело не в кнопках и уж точно не в показателях области, всем понятно что государь, ой пардон зам.государя приехал навестить недавно назначенного вассала со всем сопутствующим при этом ритуалом. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная тема, что его так охраняют, все же премьер большого государства, а не какой-нибудь евронаностраны где кроме оленьих рог ничего нет.

про эйр форс оне сша есть фильм на торрентах, у них еще более серьезная история. на дискавери смотрел про спецслужбу англии для охраны - там тоже самое, перекрытия, форточки, они вообще там для примера кого-то мелкого типа главы профсоюза или благ. фонда защищали, на рейнджах к слову пуляют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...