Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Приезд ВВП, инфа по перекрытиям


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Где завтра в Челябинске будут дорожные пробки в связи с прибытием премьер-министра Путина. Расписание ЧЕЛЯБИНСК' date=' АН "Доступ". В Челябинске завтра, 23 июля, в связи с приездом председателя правительства РФ возможно временное перекрытие дорожного движения в нескольких районах в самое напряженное время. Как стало известно Агентству новостей «Доступ», самолет с Владимиром Путиным приземлится в Челябинске около пяти вечера. Сразу же из аэропорта кортеж направится на Челябинский металлургический комбинат, затем – на трубопрокатный завод, где состоится официальное открытие цеха по производству труб большого диаметра «Высота 239». Около восьми вечера Путин проведет совещание по вопросам черной металлургии в резиденции губернатора на Цвиллинга. Ожидается, что ограничения движения в сторону аэропорта начнутся ближе к 16.00, около пяти – в направлении от аэропорта к ЧМК, затем – по дороге из Металлургического в Ленинский район, после семи вечера сотрудники ГИБДД начнут перекрывать проспект Ленина.[/quote']

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Вчера парень со стоянке рассказывал как приехал Медведев с немцами в Екатеринбург.Вышли они из машины в центре города,ни одной машины и ни одной души,как в Чернобыле))).Немцы в шоке))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера парень со стоянке рассказывал как приехал Медведев с немцами в Екатеринбург.Вышли они из машины в центре города,ни одной машины и ни одной души,как в Чернобыле))).Немцы в шоке))

 

это у нас испокон веков, что на земле, что в воздухе, что под водой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну ломись через хитрый мостик у поста ГИБДД - его не перекроют.

Я бы попробовала, если поведаете, как это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C балконов кортеж придется провожать. Если чо, я буду махать ему красной половой тряпкой)))))

 

Пока снайпер не заметит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дорога ЧМЗ-Ленинский это которая? ;) Свердловский? Или таки вокруг? По Рождественского явно не повезут же? Там же все разбито...

Тогда мне пофиг :)

 

через свалку на меридиан )), новороссийская , машиностроителей . Самый мне кажется нормальный вариант и малозатрагивающий интересы остальных горожан .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы.metallurg,а ты возьми у него автограф)

 

наклейку КК лучше подари ему, пущай тоже бибикает и моргает "своим" ;)

 

Блин с театра ЧТЗ не айс ехать будет... будем играть в покер до ночи тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через свалку на меридиан )), новороссийская , машиностроителей . Самый мне кажется нормальный вариант и малозатрагивающий интересы остальных горожан .

 

нене, копейское зря готовили чтоли? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через свалку на меридиан )), новороссийская , машиностроителей . Самый мне кажется нормальный вариант и малозатрагивающий интересы остальных горожан .

 

Так и вижу в мечтах, как Путина через свалку повезут, еще остановятся, дадут понюхать, насладиться :derisive:

В центре же такое количество "освоенных" денег можно продемонстрировать, тааакие дорожные ремонты начаты :) Лишь бы их не бросили заканчивать после визита великой шишки :big_boss:

 

Малыш, давай вместе махать, предлагаю вариант с красными трусами :crazy: А помидорок лишних нету? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехался по Цвиллинга, красота! Машин у тротуаров нет, пробок НЕТ! На обратном пути заметил эвакуатор, погружающий одинокую машинку у вечного огня :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через свалку на меридиан )), новороссийская , машиностроителей . Самый мне кажется нормальный вариант и малозатрагивающий интересы остальных горожан .

 

Не повезут его через свалку - чтобы он все это увидел - вдруг попросит остановить....и капец...))) Так что его маршрут только через центр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня из хаты так хорошо главная проходная трубного просматривается, которую они так готовили к Путину, а не одного ОМОНовца так и не пришло не поинтересовалось, что у меня на уме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяяя... Aland-у не повезло... Ему сегодня как раз в районе 19:00 по Ленинскому мотаться по работе.. Через всю Новороссийскую... :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо всех этих кортежей купили бы себе вертолет и никому бы не мешали

Надо город разграфитеть по бырому - "Михаил, купи уже Вове вертолёт!"  :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня из хаты так хорошо главная проходная трубного просматривается, которую они так готовили к Путину, а не одного ОМОНовца так и не пришло не поинтересовалось, что у меня на уме

 

ждите, выехали. :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня из хаты так хорошо главная проходная трубного просматривается, которую они так готовили к Путину, а не одного ОМОНовца так и не пришло не поинтересовалось, что у меня на уме

 

 

:derisive: А ты ближе к 19:00 попробуй на балкон выйти ... :lol: Думаю, быыыыыыстренько прибегут..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня из хаты так хорошо главная проходная трубного просматривается, которую они так готовили к Путину, а не одного ОМОНовца так и не пришло не поинтересовалось, что у меня на уме

:derisive:  А ты ближе к 19:00 попробуй на балкон выйти ...  :lol:  Думаю, быыыыыыстренько прибегут..

Ты только того... с биноклем ( или стёклышком каким) там на балконе не бликуй, а то ведь то что ты никого не видишь ещё не означает, что там никого нет ;) Нам несчастные случае в виде неудашихся покушений не нужны.  :nono:

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я бы попробовала, если поведаете, как это.

 

http://wikimapia.org/#lat=55.2552511&lon=61.3564539&z=14&l=1&m=b

 

Мостик - где крестик в центре, подъезд - от Б.Хмельницкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты только того... с биноклем ( или стёклышком каким) там на балконе не бликуй, а то ведь то что ты никого не видишь ещё не означает, что там никого нет ;) Нам несчастные случае в виде неудашихся покушений не нужны.  :nono:

 

да да да,и лазером не свети)))

 

http://wikimapia.org/#lat=55.2552511&lon=61.3564539&z=14&l=1&m=b

 

Мостик - где крестик в центре, подъезд - от Б.Хмельницкого.

 

Не подалеку я живу там:).А можно через Каштак проехать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...