Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Приезд ВВП, инфа по перекрытиям


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Где завтра в Челябинске будут дорожные пробки в связи с прибытием премьер-министра Путина. Расписание ЧЕЛЯБИНСК' date=' АН "Доступ". В Челябинске завтра, 23 июля, в связи с приездом председателя правительства РФ возможно временное перекрытие дорожного движения в нескольких районах в самое напряженное время. Как стало известно Агентству новостей «Доступ», самолет с Владимиром Путиным приземлится в Челябинске около пяти вечера. Сразу же из аэропорта кортеж направится на Челябинский металлургический комбинат, затем – на трубопрокатный завод, где состоится официальное открытие цеха по производству труб большого диаметра «Высота 239». Около восьми вечера Путин проведет совещание по вопросам черной металлургии в резиденции губернатора на Цвиллинга. Ожидается, что ограничения движения в сторону аэропорта начнутся ближе к 16.00, около пяти – в направлении от аэропорта к ЧМК, затем – по дороге из Металлургического в Ленинский район, после семи вечера сотрудники ГИБДД начнут перекрывать проспект Ленина.[/quote']

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Мужу повезло, после 20 вечера дорога в ленинский будет свободна :smile3: ...Наш ленинский уже весь "размулёваный" стоит, дожидается его :crazy: ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну За Ши Би Сь, чо еще магу сказать, как раз в 17 30 через центр и по Свердловскому Супруга ехать дамой будет... <_< фак Изменено пользователем КУСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница, вечер..

СадистыЕдущие за город+Путин - гремучая смесь :assassin:

Живу на Свердловском, чувствую, будет весело. :comando:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фак!!! Я как раз приеду к веселухе на Ленина и оттуда надо будет выбираться не северок... Чую, будет большая опа...

 

Топикстартер, спс за новость ;) Буду морально готовиться)))

 

 

 

Супруга ехать дамой будет...  <_<   фак

 

Супруга будет стоять в сторону дома :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дорога ЧМЗ-Ленинский это которая? ;) Свердловский? Или таки вокруг? По Рождественского явно не повезут же? Там же все разбито...

Тогда мне пофиг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дорога ЧМЗ-Ленинский это которая? ;) Свердловский? Или таки вокруг? По Рождественского явно не повезут же? Там же все разбито...

Тогда мне пофиг :)

 

А если он покататься захочет? :derisive:

 

Мне вот интересно, когда в СМИ оглашают маршрут, то не боятся? Вдруг какой маньяк-террорист захочет напасть на кортеж - у него будет полное расписание :) Подозреваю, что заготовлены 2 пути проезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра ждем у нас в ЭСПЦ-6. Сегодня второй канал был ,может по ТВ покажут. Такая тут беготня ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если он покататься захочет? :derisive:

 

Мне вот интересно, когда в СМИ оглашают маршрут, то не боятся? Вдруг какой маньяк-террорист захочет напасть на кортеж - у него будет полное расписание :) Подозреваю, что заготовлены 2 пути проезда.

 

Боюсь разочаровать, но у маньяка нет шанса Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пятница, вечер..

СадистыЕдущие за город+Путин - гремучая смесь  <!--url{0}--> class=

Живу на Свердловском, чувствую, будет весело.  <!--url{1}--> class=

 

 

C балконов кортеж придется провожать. Если чо, я буду махать ему красной половой тряпкой)))))

Привет соседям по перекрестку! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в таких случаях наоборот - разгоняют все пробки...

 

на маршруте движения - ДА.

Поперечные маршруты встают навсегда.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо родителям будет сказать чтоб в сад сегодня не ездили который как раз находится рядом с аэропортом.Пару лет назад поехал в сад машину мыть и не знал что кто то из чиновников прилетит.На проходной сада наряд милиции стоял и все машины шмонал при въезде и выезде.Мне сказали что у меня полтора часа времени на всё про всё,иначе всё будет заблокировано и выехать будет не возможно.

Зы.metallurg,а ты возьми у него автограф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поперечные маршруты встают навсегда.

Вот именно. И это не может не печалить. Мне сегодня днем предстоит  заехать в Че с АМЗ, через центр пробраться на северок, а потом еще и выбраться из города через ЧМЗ. Мне уже страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татами,ууу как всё запущено.Тебе даже не стоит этого делать))

Я сейчас ищу варианты для смены маршрута. Но фиг знает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. И это не может не печалить. Мне сегодня днем предстоит  заехать в Че с АМЗ, через центр пробраться на северок, а потом еще и выбраться из города через ЧМЗ. Мне уже страшно.

 

Ну ломись через хитрый мостик у поста ГИБДД - его не перекроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что с ВВП еще поедет свита. Обычно она приезжает на день раньше. Так что возможно перекрытие и в других местах и в другое время. К примеру на Худякова уже с утра стоят ГИБДД на всех перекрестках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...