Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Народ скоро я женюсь во второй раз!))) ну эт лирика...подскажите нормального фотографа, котрый берет не дорого и фотает хорошою. Неплохо бы сначала поглядеть его способности. И второй вопрос где можно посидеть уютно (человек 20), где хорошая обстановка, обслуживают и вкусно кормят? бюджет ограничен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну что ж никто поиск использовать не хочет?! Может, вообще уберем эту ненужную кнопочку?

 

убирать ее не надо. что вбивать в поиске? фотограф хороший но не дорогой или где окушать хорошо человек так на 20 с нормальной обслугой и тд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на свадьбе был хороший фотограф, Игорь завут правда отдали 8000р если что могу тел дать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кафешка - Либерти (Liberty) в центре города, в офис-центре свобода (Свободы, 32 — 5 этаж) тел 2680595

Праздновали там ~40 чел. На 20 там будет вообще идеально. Цены почти как в столовке, но интерьер заслуживает внимания.

Объездив ~40 заведений выбрал его, т.к. цены/центр/можно спиртное своё и деликатесы.

Однако, как везде, нужен человек, который будет следить всё ли принесли на стол. Воровство еды - бич кафешек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую, свадебный и не только фотограф Андрей Ежов, тел. 776-65-16, примеры можно тут посмотреть http://vkontakte.ru/club17437737
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недорого это сколько? Нашему мы 15 тыр платили. Егор Марченко зовут. В яндексе забиваешь, и на его сайт попадаешь. Владимир Пустоветов, Глеб Савин еще нам нравятся, сколько берут-не знаю. Вообще сайтов дофига. mywed, wedlife, и еще полмиллиона.  Там поковыряйся, много всякого найдешь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад работал над восстановлением данных у Пушкарева, координат не знаю, но человек вроде бы как известный в кругах фотогрофов, знает свое дело;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на свадьбе был хороший фотограф, Игорь завут правда отдали 8000р если что могу тел дать.

 

а у меня был на свадьбе Pixelvania, отдали меньше ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как насчет цены, но вот качественно фотографировал свадьбу Кирилл Горохов, очень понравилось не бюджетно но снимки того стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографирую за еду! :D

 

а если серьезно, то при отсутствии пересечения с личными мероприятиями отфотографирую за спортивный интерес и весьма скромное вознаграждение (но не более 4-5 часов)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как насчет цены, но вот качественно фотографировал свадьбу Кирилл Горохов, очень понравилось не бюджетно но снимки того стоят.

 

брат Кирилл, ваащьпе чётко снимает, http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Kirk/

http://www.pp74.ru

Изменено пользователем wega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мне работа Кирилла Горохова тоже очень нравится. Видела несколько отснятых им свадеб. Берет 20 т.р. за целый день, начиная со сборов, оканчивая прибытием молодоженов в гостиницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...