Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Советуем СЕРИАЛЫ которые стоит посмотреть


Estet

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вынос из темы "Советуем фильмы..." сделан потому, что выбрать фильм для просмотра на один вечер это одно, а выбрать сериал, который отнимет, возможно, не одну неделю - совсем другое.

Сериал "Герои"не хватило терпения ждать по капле в неделю на СТС поэтому скачал и посмотрел запоем все 34 серии двух сезонов. Изменено пользователем Estet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 12 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Эпидемия РФ не вкатила от слова совсем, какой-то нудный депресняк, дотянули до 5 серии и даже досматривать не стали.

качественный продукт

Вам просто страшно стало дальше смотреть 

да и правильно

тяжёлый фильм,

когда БГ в оконцове заблеял, меня аж на слезу пробило,

а ведь я трезвый был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не страшно и пострашнее видали) Вроде и актеры хорошие, но не прониклась я, скушна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не страшно и пострашнее видали) Вроде и актеры хорошие, но не прониклась я, скушна.

Да, затянуто безмерно. Можно было короткометражек настрогать на пару часов - несколько новелл на фоне эпидемии, получилось бы гораздо интереснее, а так несколько часов мутатени, чтобы узнать, что никто не идеален и у каждого есть скелеты в шкафу. Ну конечно вишенкой - вера спасет души всех. Очищение - через страдание! Честно, даже не проняло, хотя авторы старались на всю катушку, БГ вынули и от нафталина отряхнули. Последний монолог Габриэль в "Константине" лучше посмотрите - весь смысл данного сериала в нескольких словах:

Если уж Господь наш так возлюбил вас, я сделаю вас достойными его любви. Я давно за вами наблюдаю. Только перед лицом ужаса души ваши сразу очищаются. А вы должны быть совершенно чистыми. И я принесу вам боль. Я принесу вам ужас. Чтобы вы могли возвыситься. Чтобы те, кто сможет выжить в царстве ада на Земле, были достойны любви Господа.

 

P.S. А вот последние кадры были весьма неожиданными :) Теряюсь в догадках в чем задумка авторов на будущее продолжение.

 

P.S. Вполне возможно, что такое впечатление от сериала у меня просто потому что я реально УСТАЛ его смотреть... может потом прийдет переосмысление :D

Изменено пользователем SystemNIK
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно Стас описал, его устаешь смотреть.

А вот Колл-центр посмотрела на одном дыхании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Колл-центр посмотрела на одном дыхании

Фу-фу-фу. Продюссеры насмотрелись Голливуда и решили что-то похожее снять. Как это можно на одном дыхании? Я после первой серии понял что какая-то подделка.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Стал я тут сериал След посматривать и с удивлением узнал, что он уже переплюнул Санту-Барбару в которой 2137 серий. В Следе уже 2335 серии.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал я тут сериал След посматривать и с удивлением узнал, что он уже переплюнул Санту-Барбару в которой 2137 серий. В Следе уже 2335 серии.

Дурдом2 ему все-равно не переплюнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вышла 1 серия 2 сезона Мандалорец, блин, ещё 7 недель ждать, чтоб полностью потом сразу посмотреть.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"Ход королевы"

Сериал от Нетфликса. Про шахматы и не только. При этом весьма плотно снято, чтобы не сказать динамично. Лично я посмотрел за одну ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*! Там охуеть вот это поворот в концовке!

Я вчера хотел в качестве прикола именно такую концовку предположить, а они же ее в реале сняли! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переставайте спойлерить! я всего на 4-ой серии второго сезона

Согласен! Мы ещё и не приступали.

 

ЗЫ: Кстате, Пространство (Экспансия) 5 сезон выходит потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера закончил мучить перевал Дятлова, уж очень затянутый, особенно последняя серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...