Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Советуем СЕРИАЛЫ которые стоит посмотреть


Estet

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вынос из темы "Советуем фильмы..." сделан потому, что выбрать фильм для просмотра на один вечер это одно, а выбрать сериал, который отнимет, возможно, не одну неделю - совсем другое.

Сериал "Герои"не хватило терпения ждать по капле в неделю на СТС поэтому скачал и посмотрел запоем все 34 серии двух сезонов. Изменено пользователем Estet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

@GoldRush, израильский?

У США та же франшиза, что и у нас. 

Первый раз об этом слышу

 

Даниэль, как это вы так во всем разбираетесь? Я даже не помню как зовут актера в Родине, но харизматичный и напоминает мне одного знакомого лицом http://kopeysk-sobranie.ru/o-sobranii-deputatov/svedenija-o-deputatakh/101/, еще играл в фильме "Братья по оружию" 

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз об этом слышу

 

Даниэль, как это вы так во всем разбираетесь? Я даже не помню как зовут актера в Родине, но харизматичный и напоминает мне одного знакомого лицом http://kopeysk-sobranie.ru/o-sobranii-deputatov/svedenija-o-deputatakh/101/, еще играл в фильме "Братья по оружию" 

Спасибо конечно. :kiss: На прошлой странице давала ссылку на франшизы. =)))

Родину американскую много кто смотрит из знакомых, потом начинают еврейскую, типа тру, не люблю этот жанр. И всех именитых евреев Че тоже не знаю. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

там где то сразу 4 серии 5 сезона утекло. надо поискать. говоряд четвертый эпизод 5 сезона напрочь сносит башню у поклонников сериала. и не совпадает с книгами.


Смотрю Ганнибал. Отличный сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


там где то сразу 4 серии 5 сезона утекло. надо поискать. говоряд четвертый эпизод 5 сезона напрочь сносит башню у поклонников сериала. и не совпадает с книгами.

В первой серии разночтения с книгами.

Серсея была у гадалки не с 1, а с 2-мя подругами. 

 

 

 


5 сезон по какой книге?

Да там все сложно и книги же с параллельными историями.

 

В 1 серии карлик приехал в Пентос. Хоронят старого Льва.

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому вкатил фильм "Фарго" братьев Коэнов 96 года, можете посмотреть свежий сериал "Фарго" (Билли Боб Торнтон, Мартин Фриман). Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SystemNIK,оооо.... да вы батенька медленный газ, и тему не читали

 

мы уже давно ждём второй сезон 

ага, потом уже поиск запустил и увидел.

Так-то я сериалы практически не смотрю, потому и темой не интересовался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Стас напомнил. =))) Кто смотрел "Миссия Серенити", тем понравится сериал "Светлячок", играет молодой Кастл, как мне сказали - хз кто это. Сериал замечательный.

 

"Салем" - дивный девачковый сериал, много трэша, много об угнетенном положении женщины в пуританском обществе. Очень занимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кто смотрел "Миссия Серенити", тем понравится сериал "Светлячок", играет молодой Кастл, как мне сказали - хз кто это. Сериал замечательный.

 

ты тоже медленный газ :))) Миссия - кино по сценарию (и с теми же актерами), что и сериал Светлячок. Сериал закрыли, а потом, через некоторое время, решились на полный кадр по его вселенной :) 

Натан Филлион там :)  сериал классный, добрый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@striker, последний космос, который я смотрела, был Стартрек. =))) Разлюбила такую тематику, а тут так интересно смотреть было, чем-то "Звездный десант" напомнило. 

Актерский состав прочитала, да. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

 

 


Советую "костюмы в законе" или другое название Форс-мажоры (Suits) Оригинальный сериал про юристов - за 2 дня был отсмотрен весь первый сезон как на духу

плюсану за сериал.

чего понравилось:

- бороться на результат

- сказал - сделал

- пообещал - выполнил

- как эмоции не должны влиять ни на работу, ни на действия (... не всяк тот враг, кто тебя обосрал (с) анек).

- как рассчитывать на шаг (а то и три) вперед.

- неплохая озвучка

- опять же, реклама банка при озвучке сериала (узнал, что есть такой банк).

к 2-3 серии будет понятно или вам понравился или нет.

отснято 4 сезона, в этом году обещают 5-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовал новый сезон True detective. Один из самых атмосферных и серьезных американских сериалов.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсану за сериал.

чего понравилось:

- бороться на результат

- сказал - сделал

- пообещал - выполнил

- как эмоции не должны влиять ни на работу, ни на действия (... не всяк тот враг, кто тебя обосрал (с) анек).

- как рассчитывать на шаг (а то и три) вперед.

- неплохая озвучка

- опять же, реклама банка при озвучке сериала (узнал, что есть такой банк).

к 2-3 серии будет понятно или вам понравился или нет.

отснято 4 сезона, в этом году обещают 5-й.

посмотрел все сезоны (смотрел за завтраком перед работой) - прикольно, но не очень применимо к нашей действительности - уж через чур по американски с их юридической системой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 сезон "Под куполом" начался. 1-2 серия вместе. Сценаристам новые шишки подвезли, закос под Lost - флэшбэки там и пр., но чета пока непаня-я-ятна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, я всё понял

 

крпоме того зачем было серии объединять

 

затянуто и муторно вышло, смотреть можно 10 минут начала и 10 конца

да, сегодня последние 20 минут досмотрел, все более-менее понятно стало :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер Робот. Вышло 2 серии. Пока очень и очень прилично. Про хакеров бойцов с системой. Напоминает местами Бойцовский клуб.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрела начало сериала-по тв он обозначен как "сосны" , в инете по-другому. Начало интригующее, дальше будем смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...