Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Советуем СЕРИАЛЫ которые стоит посмотреть


Estet

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вынос из темы "Советуем фильмы..." сделан потому, что выбрать фильм для просмотра на один вечер это одно, а выбрать сериал, который отнимет, возможно, не одну неделю - совсем другое.

Сериал "Герои"не хватило терпения ждать по капле в неделю на СТС поэтому скачал и посмотрел запоем все 34 серии двух сезонов. Изменено пользователем Estet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

17ю не смотрите

там про любовь,

т.е.финал открытый

 

 

 

 

и это-гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tushkan.tv/news/bednye_lyudi/2016-02-29-28291

шикарный сер!

Лаура Пицхелаури-идеал красоты!

Тоже впечатлилась и поменяла мнение о ТНТ на один сериал. Особенно порадовало: дилер - сценарист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даниэль,ну вот !

ты,поди,и СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ  пропустила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@ЧЕБУРЕК, не моё. =)))

Сразу два мастодонта кино поучаствовали в сериалах: Вуди Аллен и Энтони Хопкинс, "Кризис в шести сценах" и "Мир дикого запада" соответственно.

В первом ирония над укладом жизни, бунтарями, даже показалось Аллен немножко поклонник Гоголя. Мне нравится, есть где посмеяться.

Второй - завязка потрясающая, грустные глаза Хопкинса и ощущение, что где-то зарыт секрет помасштабнее, того что на виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то "Мир Дикого Запада" вышел.

Немного для затравки :)

 

https://meduza.io/feature/2016/10/10/zachem-smotret-mir-dikogo-zapada-serial-ob-androidah-ot-hbo

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винил.

Секс, наркотики, рок-н-ролл!

Про шоубиз семидесятых.

Понравилось

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то один-в-один есть в полнометражке. Охота, роботы взбучиваются и т.д.

Смотрел год назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25-й час с Арнтгольц в роли Гермионы с хронографом... 3 серии посмотрела и как-то не сложилось впечатление, противоречивые чуйства какие-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вынос из темы про спа отель и инет в 2000х))
я как раз тогда начал  качать не то чтобы сериал,серия сага из нескольких короткометражек..
The Hire ( "BMW напрокат") 
в главных ролях Клайв Оуэн и автомобили BMW. Каждую серию снимал один из известных режиссеров.. если смотреть подряд,то реально и узнаваемо выглядят их работы..

ну и пишут снимали по заказу концерна БМВ,потому без машин этой марки никуда))

перевозчик с Тэтхэмом вышел через год после начала показа этого сериала..

https://ru.wikipedia.org/wiki/BMW_%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%82

http://seasonvar.ru/serial-957-Prokat-1-season.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Доктор Хауз" - классика сериалов. Особенно, первые серии вообще бесподобны. К концу появляется всякое... Из пальца высосанное, а в целом отличный сериал. Недаром в Книгу рекордов Гинесса попал как самый популярный в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


"Доктор Хауз" - классика сериалов. Особенно, первые серии вообще бесподобны. К концу появляется всякое... Из пальца высосанное, а в целом отличный сериал.

нормально там всё, 4 сезон полностью, особо 2 последние серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально там всё, 4 сезон полностью, особо 2 последние серии

 

Вообще-то в "Хаузе" 8 сезонов. Я как раз говорю про 7-8 сезон. Там некоторые серии просто отвратно сняты. Разве что игра Хью Лори вытягивает всё это на смотрибельный уровень. А сценарий нулевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trader,

)))) я все серии уже раза три пересмотрел.

 

Видимо, у меня предвзятое видение. Всё ж таки опыт работы на ТВ и прочее... Профессиональный взгляд, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trader,

может, мне, обывательски, очень понравились все серии 4 сезона. В остальных были не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trader,

может, мне, обывательски, очень понравились все серии 4 сезона. В остальных были не очень.

 

Мне тоже понравился 4 сезон. Очень даже. Скажу даже больше - понравились первые 4 сезона, а вот дальше стали скатываться в плане качества. И правильно сделали, что закрыли сериал, чтобы не уподобиться какой-нибудь "Санта-Барбаре", название которой стало уже чем-то нарицательным. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так, но там Лори тащил, не зря ему миллион за серию платили.

Вообщем, самый сериал для меня.

А первые четыре сезона его после знакомства с ним я просмотрел подряд почти, праздники были и лень напала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война И Мир ,ВВС

то ли Толстой действительно велИк

то ли англичане постарались

глаз не отвести !

за историческую достоверность не скажу (я тада не жил ещё),

а вот актёрская игра впечатляет

паходу я сёня ваще из дому не выйду,пока не досмотрю

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затоичи

 

Скачал сериал уже давненько... пару лет назад но вот посмотреть решил только сейчас. и я вам скажу это качественная вещица! сериал начал сниматься в 60-х годах НО нет ощущения что съемки велись в 60-х наоборот, сериал смотрится как современный, да в нем нет спец эфектов, только трюки. сериал не про убийства хотя их тут хватает, сериал про честь, честность, доброту. Интересно наблюдать как меняется работа режессера и оператора с годами.

http://www.asiafilm.ru/node/2505

в сериале 26 серий.

 

не путать с Затоичи от Китано.

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война И Мир ,ВВС

После просмотра каста разочаровалась, насколько ВВС щепетильно к европейской литературе и скрупулезно к полному совпадению литературных типажей с экранными, настолько же наплевательско переиначивает героев Толстого.

Болконский только точное попадание, ну и актер по другим проектам хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...