Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Не буду долго и много писать разного рода вступления, а сразу напишу по сути.

Дело было около месяца назад, человек по имени Алексей на нашем, и не только, форуме размещал объявления по продаже подиумов, акустических полок и т.п. созвонившись я заказал полку (такую как мне надо, сплошную без боковин, дабы установить дополнительно снизу аппаратуру), через неделю данный товарисч полку доставил в челябинск и произошол обмен на деньги. Полку забирал не я поэтому примерить небыло возможности. когда дело дошло до инсталляции данного девайса, обнаружилось несоответствие размеров. Полка вообще не подходила и была меньше требуемых размеров со всех сторон. Созвонившись с "поставщиком", после объяснения всех недостатков, им было обещано замена полки.

После чего человек пропал, аська не отвечает, телефон не берет.

Ситуация какая то шершавая, мож случилось чего с ним, хотя аська стабильно включается в рабочие дни утром и выключается вечером.

Кто что посоветует ? как найти человека и обьяснить что на 900рублей богаче не станешь!

з.ы. проживает данный человек в г. Сысерть близ Екатеринбурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
видимо возможность удара полкой по голове пробудила добросовестность изготовителя)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, пришлось применить методы определенных структурных подразделений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...