Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Не буду долго и много писать разного рода вступления, а сразу напишу по сути.

Дело было около месяца назад, человек по имени Алексей на нашем, и не только, форуме размещал объявления по продаже подиумов, акустических полок и т.п. созвонившись я заказал полку (такую как мне надо, сплошную без боковин, дабы установить дополнительно снизу аппаратуру), через неделю данный товарисч полку доставил в челябинск и произошол обмен на деньги. Полку забирал не я поэтому примерить небыло возможности. когда дело дошло до инсталляции данного девайса, обнаружилось несоответствие размеров. Полка вообще не подходила и была меньше требуемых размеров со всех сторон. Созвонившись с "поставщиком", после объяснения всех недостатков, им было обещано замена полки.

После чего человек пропал, аська не отвечает, телефон не берет.

Ситуация какая то шершавая, мож случилось чего с ним, хотя аська стабильно включается в рабочие дни утром и выключается вечером.

Кто что посоветует ? как найти человека и обьяснить что на 900рублей богаче не станешь!

з.ы. проживает данный человек в г. Сысерть близ Екатеринбурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
а я поставил и все настроил и провода все проложил по науке. Просто пришлось другую полку ставить, а эта лежит теперь новая блин... Изменено пользователем In Progress
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он их не возит, а заказывает контейнером. ну насчет занятости я думаю репутация продавца немножко дороже чем цена одной полки.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо, думаешь, он уехал за обменной и забыл аську на рабочем компе выключить? :D

 

Ага а та в свою очередь по расписанию врубаиццои вырубаиццо))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага а та в свою очередь по расписанию врубаиццои вырубаиццо))))

 

Не, ну может, пришли-включили комп "в память о сотруднике", ушли-выключили. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот брал у него полку, нормально встала, и даже весь необходимый крепеж был.

 

Видимо, раз на раз не приходится. :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крепежа не было, размеры ваще левые, как в итоге после отосланных ему фотографий он сказал что она на родную сверху просто должна ложиться. Хотя я до этого уточнялся с ним что мне нужна именно вместо родной, чтоб жесткая была и снизу 2 усилителя поставить можно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да может кто то с ним имел дело, может есть номера телефонов, может кто адрес знает? а постебаца все могут

 

з.ы. цитата: у соседа гараж сгорел - мелочь а приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я поставил и все настроил и провода все проложил по науке. Просто пришлось другую полку ставить, а эта лежит теперь новая блин...

 

а какую полку поставил, и где взял, за сколько?

меня тоже полка интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да может кто то с ним имел дело, может есть номера телефонов, может кто адрес знает? а постебаца все могут

 

з.ы. цитата: у соседа гараж сгорел - мелочь а приятно!

 

Если хочется сделать ему неприятно - сходи в милицию, напиши заявление.

Уголовки не будет, будет у ментов административный висяк, который когда-нибудь в жизни продавца всплывёт и не обрадует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

In Progress, так номер аськи-телефона есть? ну давай я ему позвоню да какую-нить полку закажу - а на встречу уже сам езжай да разбирайся. ну или еще кого попроси договориться о якобы покупке. не прикрыл же он бизнес из-за косяка с тобой одного. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще проще чтоб кто нить такую же полку заказал с размерами а когда он привезёт приедиш помереш подойдёт заберёш новую а старую отдаш!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он поди тему читает и от смеху уписывается.. А так то да.. из за 900-ста рублей в детсад играть и из аськи удалять... продавцу не 15 лет было?

 

Для топик спартера: приезжаешь в сырсеть, находишь обидчика... караулишь у подъезда. тот выходит - ты ему этой же самой полкой по башке бабах!! денег канеш не вернешь - но зато какое удовлетворение)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он поди тему читает и от смеху уписывается.. А так то да.. из за 900-ста рублей в детсад играть и из аськи удалять... продавцу не 15 лет было?

 

Для топик спартера: приезжаешь в сырсеть, находишь обидчика... караулишь у подъезда. тот выходит - ты ему этой же самой полкой по башке бабах!! денег канеш не вернешь - но зато какое удовлетворение)

 

так это уже беспредел получается))))

 

ему не 15, а 27 по инфе в аське.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

In Progress, не тормози, пусть друзья звонят заказывают что-нибудь.

а полкой по голове несильно тоже можно. не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...