Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

О хлебе насущном


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Занятие химией у меня на вечер по ходу, надо новый чайник на всякий случай присмотреть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike, а так часто бывает... например люди бросившие курить начинают всем фанатично полоскать мозг про то насколько это вредно и отвратительно, и с алкоголем так же :)

 

прямо таки с флагом на баррикады бросаются :)

 

нет большего праведника, чем бывший грешник.

 

что те, что другие идиоты...родину защищать надо, а не пойло, что одно, что другое

 

защищать родину на трезвую голову - удел фашистских оккупантов.

 

 

налей кипятка и насыпь 2 пакетика лимонной кислоты.

 

сиськи!

получаются сиськи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защищать родину на трезвую голову - удел фашистских оккупантов.

 

ну хоть ты то понял что суть поста ваааще не про родину?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть ты то понял что суть поста ваааще не про родину?)))

 

Есть родина и есть Родина. ты какую защищаешь?

с чего это вдруг я должен тут что-та панемать?..

 

ты опять шишки достал и сейчас тебе весело и непонятливо? :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть родина и есть Родина. ты какую защищаешь?

 

я? я ваще не защищаю)))

 

ты опять шишки достал и сейчас тебе весело и непонятливо? :crazy:

 

:censored:не поделился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я? я ваще не защищаю)))

 

А нас призываешь,да еще и в ТРЕЗВОМ ВИДЕ! безобразие! :derisive:

:censored:не поделился

 

Ваще мелкий подлый гаденыж! :big_boss: Уехал в свои теплые края и там курит без нас постоянно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехал в свои теплые края и там курит без нас постоянно!

 

городишко, в чем я сегодня еще раз убедился, далеко не фонтан..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нате... вам =)

 

Из книги Академии здоровья "Пить или не пить":

- во многих штатах (в США) дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 бутылки колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии;

- чтобы почистить туалет, вылейте банку колы в раковину и не смывайте в течение часа - кислота в коле удалит пятна с фаянса;

- чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в коле;

- чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой колы, и коррозия исчезнет;

- чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку колой и обмотайте ею болт на несколько минут;

- чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно - кола поможет избавиться от пятен; она также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли и остатков масел в выхлопных газах;

- активный ингредиент колы - фосфорная кислота, за 4 дня он может растворить ваши ногти;

- для перевозки концентрата колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высококоррозионных материалов;

- дистрибьюторы колы уже 20 лет используют ее для очистки моторов своих грузовиков;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2004 год

Британское правительство развернуло общенациональную кампанию по борьбе с излишним потреблением соли, утверждая, что она вредна для сердца. Не исключено, что на пачках поваренной вскоре появится изображение черепа и костей и объявление в чёрной рамочке, начинающее со слов “Минздрав предупреждает!..”

Но противники этой кампании считают, что правительство просто создаёт видимость заботы о здоровье граждан, а безобидная соль здесь ни при чём.

Придя к власти, лейбористы ополчились на злоупотребление табаком, алкоголем, сахаром и жирами, а теперь решили нанести удар по соли, вложив в кампанию борьбы с “белым ядом” 4 миллиона фунтов стерлингов.

Британский мужчина в среднем превышает вдвое рекомендуемую ежедневную норму соли в 6 граммов, женщины потребляют 8 граммов. Повышенное в результате кровяное давление могло стать решающим фактором 170-ти тысяч смертей в одной только Англии в прошлом году.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2004 год

 

я не предлагаю бороться.

каждый сам себе выбирает путь... и пищу.

 

А вот.. такие борцуны - это всего лишь освоение денег, выделенных под "проект".

Особенно если подобное затеять у нас, в России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нате... вам =)

 

Из книги Академии здоровья "Пить или не пить":

- во многих штатах (в США) дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 бутылки колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии;

- чтобы почистить туалет, вылейте банку колы в раковину и не смывайте в течение часа - кислота в коле удалит пятна с фаянса;

- чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в коле;

- чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой колы, и коррозия исчезнет;

- чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку колой и обмотайте ею болт на несколько минут;

- чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно - кола поможет избавиться от пятен; она также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли и остатков масел в выхлопных газах;

- активный ингредиент колы - фосфорная кислота, за 4 дня он может растворить ваши ногти;

- для перевозки концентрата колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высококоррозионных материалов;

- дистрибьюторы колы уже 20 лет используют ее для очистки моторов своих грузовиков;

 

Саша, в том видео, которое выкладывал тут Efiop, половина этих мифов развенчана :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не предлагаю бороться.

каждый сам себе выбирает путь... и пищу.

 

Да это я просто отступление сделала про "вредность".

На Ваши данные про Колу ответила тем, что нашла про соль. Исходя из полученной информации, соль тоже архивредна. Но так ли это на самом деле? И кому выгодны мифы и их развенчивание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, в том видео, которое выкладывал тут Efiop, половина этих мифов развенчана :)

 

половина? Только с болтом и масляными пятнами у них не вышло =)

А то что системы охлождения чистят колой - это боянистый факт.

Монетки так вообще как яйки блестят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще.. а еще.. знаете сколько всего можно очистить водкой? :derisive:

 

Кстати, один знакомый решил испытать прикол "ментос+кола". Происходило на моих глазах. И почему то ничего не бабахнуло, странно даже, да?

Так что все эти списки как раз из нелюбимого Сашей в других темах "ОБС".

 

Монетки и от соды блестят. Сода - злооооо. Вселенское.

Изменено пользователем Melissenta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где же они??? аа??? Сиськам дорогу!!!  :crazy: Лето, солнцо, сиське!!!

http://gn.ucoz.ua/im/devushki/two.gifhttp://gn.ucoz.ua/im/devushki/two.gifhttp://gn.ucoz.ua/im/devushki/two.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она еще битум харашо смывает...

 

А пить ее даже не просроченную не стоит думаю...

 

А я пью, зато ржавчины и битума в организме не будет!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...