Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

О хлебе насущном


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Тогда будет еще один вынос из темы в соответствующую.

 

Уважаемый,успокойся, я никогда не пью за рулем, даже с похмелья перестал ездить. На счет столба ты очень сильно ошибаешься,я достаточно аккуратно езжу в последнее время.

 

 

Ты думай вообще прежде чем писать что-то. А то не пьешь вроде, а пишешь ересь какую-то, мягко говоря.

 

Окей, пояснение про "не пью за рулем" меня успокоило. Беру свои слова про столб обратно.

 

Ересь не писал. Если тебе что-то не понравилось, то это не означает, что это неправда. Впрочем, тема стала мне надоедать. Я не изменю вашего мнения, вы - моего. Время покажет, где правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ведь в этой теме вы первые начали бросаться на кока-колу. Чем вы то лучше?

Каждому своё!

Вы гнобите то что пьём мы, мы в ответ - то что пьёте вы.

Может просто перестать это делать и принять как есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ведь в этой теме вы первые начали бросаться на кока-колу. Чем вы то лучше?

 

что те, что другие идиоты...родину защищать надо, а не пойло, что одно, что другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ведь в этой теме вы первые начали бросаться на кока-колу. Чем вы то лучше?

Каждому своё!

Вы гнобите то что пьём мы, мы в ответ - то что пьёте вы.

Может просто перестать это делать и принять как есть?

 

Да никто не накидывался. Я написал,что лучше водки выпить и что кока-кола ниразу не полезная и все. Сейчас даже минеральной воды уже не осталось нормальной, все производится из простой очищенной с добавлением нужных ингридиентов и все,а иначе она бы не стоила так дешево. Исключением может быть,разве что, Шадринская, потому что рядом все и вода там тупо из скважины на землю течет, да и ту разводят обычной водой,чтоб выхлоп больше был.

что те, что другие идиоты...родину защищать надо, а не пойло, что одно, что другое

 

Тут никто головой об стену не стукался, нет тут идиотов. Про Родину это уже совершенно другая тема, если нужно создай и пообсуждаем ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

efiop, убери ролик ! оставь ссылку только на него. он запускается на воспроизведении сам автоматом при открытии страницы.

 

Чота не могу. Не могу отрегить. Какой-то дурацкий проирыватель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота не могу. Не могу отрегить. Какой-то дурацкий проирыватель.

 

выкинь ты свой проигрыватель! пора переходить на более современную технику! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"меняю автоматический проигрыватель на автоматический выигрыватель" (с) классика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не накидывался. Я написал,что лучше водки выпить и что кока-кола ниразу не полезная и все. Сейчас даже минеральной воды уже не осталось нормальной, все производится из простой очищенной с добавлением нужных ингридиентов и все,а иначе она бы не стоила так дешево. Исключением может быть,разве что, Шадринская, потому что рядом все и вода там тупо из скважины на землю течет, да и ту разводят обычной водой,чтоб выхлоп больше был.

 

Накинулся не ты, скорее меня задели выпады Лебеди Белой про навоз. И пошло-поехало. Прошу простить за неправильную трактовку твоих слов, не хотелось быть резкой, но и не буду признавать, что я должна пить водку вместо колы. У всякого напитка своё отрицательное свойство есть.

 

Самое интересно, что в тот день, когда мы таки купили колу в молнии, мы еще купили 1.5л Шадринской, 2л молока, 2л кефира, 4л сока.

Почему же многие решили ткнуть нас носом в то, что мы пьём сплошную гадость? Я знаю, что кола не полезна и пью ее довольно редко. Но это мой выбор. Вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накинулся не ты, скорее меня задели выпады Лебеди Белой про навоз. И пошло-поехало. Прошу простить за неправильную трактовку твоих слов, не хотелось быть резкой, но и не буду признавать, что я должна пить водку вместо колы. У всякого напитка своё отрицательное свойство есть.

 

Самое интересно, что в тот день, когда мы таки купили колу в молнии, мы еще купили 1.5л Шадринской, 2л молока, 2л кефира, 4л сока.

Почему же многие решили ткнуть нас носом в то, что мы пьём сплошную гадость? Я знаю, что кола не полезна и пью ее довольно редко. Но это мой выбор. Вот :)

 

Лошадь вообще абсолютно неадекватно написала,ИМХО. Мне вот все-равно что ты пьешь,главное ты же не мое здоровье портишь или поправляешь,а свое. Кстати, кому не безразлично свое здоровье, я там ссылочку интересную про один сок полезный кидал, можете почитать.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

efiop,перевод только ужасный

 

Ну хз что там с переводом, но дубляж вроде классический с Discavery.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пока наблюдаю за эволюцией темы, как с обсуждения поп на сиськи перейдете тоже подключусь :)

Тогда будет еще один вынос из темы в соответствующую.
 Скажите, вот хотя бы раз беседу, перешедшую на сиськи, выносили в отдельную тему???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Скажите, вот хотя бы раз беседу, перешедшую на сиськи, выносили в отдельную тему???

 

Вот хотя бы раз беседу не переводили на сиськи? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз что там с переводом, но дубляж вроде классический с Discavery.

 

кока-кола сперматозойд))) на самом деле должно быть спермицид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хотя бы раз беседу не переводили на сиськи? :D

 

Так где же они??? аа??? Сиськам дорогу!!! :crazy: Лето, солнцо, сиське!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где же они??? аа??? Сиськам дорогу!!! :crazy: Лето, солнцо, сиське!!!

 

Да,было бы интересно,без них ведь никуда. :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хотя бы раз беседу не переводили на сиськи? :D

ыыы ))) Это, пожалуй, самый благодатный вариант для игры в ассоциации!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал колой накипь из чайника удалить, не вышло нифига(

 

налей кипятка и насыпь 2 пакетика лимонной кислоты.

Любашка если интересно,так и ты и начинай первая, как представитель женского пола! :derisive:

 

Еще можно средством от накипи, но это, наверное, не так интересно? :grin:

 

Дороже,чем лимонной к-той и не так эффективно, проверяли уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошадь вообще абсолютно неадекватно написала,ИМХО.

 

ааа так корень зла я :D

человек НЕ поверил что можно не хотеть этот божественный напиток :D

как показывает практика, можно не хотеть все что угодно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...