Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

О хлебе насущном


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

В желудочном соляная присутствует, только она пищу разъедает, а не стенки желудка.

Сейчас ещё цикл Кребса вспомним. =)))

Кремы есть с коэнзимами, значит их тоже можно есть? Без коэнзимов же никак?

Нравится людям пить колу, пусть пьют, главное детям не давать лет до 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас что ни продукт, то одна химия. Без химии сегодня никуда. А натур продуктов сейчас редко где можно встретить на прилавках магазинов, надо ехать в деревню!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С2Н5(ОН) - 40%

Н2О - 60%

рекомендую.

натурпродукт, в тыщу раз вкуснее картошки. запах такой, что гудрон отдыхает.

 

Да, уж лучшее ее, родимую накатить,чем пить синтетику. можно и сыром закусить и мяском-сальцем. :derisive:

А ваще люди травитесь чем хотите,главное агитацией не занимайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж лучшее ее, родимую накатить,чем пить синтетику. можно и сыром закусить и мяском-сальцем. :derisive:

А ваще люди травитесь чем хотите,главное агитацией не занимайтесь.

 

угу...

А то жрут кислоту, и не понимают тех кто употребляет алкоголь =)

 

 

Мне это напоминает кокаинщиков, которые тыкают пальцем в героинщиков и говорят "фууу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, есть какая-то взаимосвязь с возрастом? :derisive: В юном возрасте оченно любила эту дрянь - не в смысле именно кока-колу, а вообще, газированную воду. Сейчас и даром не нужна. Детям покупаю сок (тоже дрянь, концентрат, но явно менее вредный). Зато иногда, раз в 3-6 месяцев дико хочется какой-нить дряни под названием "Доширак". Почему, неизвестно, но хочется. :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, есть какая-то взаимосвязь с возрастом? :derisive: В юном возрасте оченно любила эту дрянь - не в смысле именно кока-колу, а вообще, газированную воду. Сейчас и даром не нужна. Детям покупаю сок (тоже дрянь, концентрат, но явно менее вредный). Зато иногда, раз в 3-6 месяцев дико хочется какой-нить дряни под названием "Доширак". Почему, неизвестно, но хочется. :crazy:

 

Все пейте сок XANGO из мангустина!!! http://www.xango-russia.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=57:napxan2&catid=52:napxan&Itemid=62 Дряни тама нету, только ценнег 1100р за 0,75л :clapping:

 

угу...

А то жрут кислоту, и не понимают тех кто употребляет алкоголь =)

 

Лучше пива выпить литр... чем поллитра кока-колы. :derisive:

А водки еще лучше, там меньше всякой химии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А водки еще лучше, там меньше всякой химии.

 

А почему как химия, так сразу вред? Как будто бы химия не может быть полезной, или нейтральной.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А водки еще лучше, там меньше всякой химии.

 

спирт -ректификат - как раз и есть химия... :( условно - спирты-дистилляты (коньяк, виски и т.п.) еще можно назвать натуральным продуктом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Лучше пива выпить литр... чем поллитра кока-колы. :derisive:

А водки еще лучше, там меньше всякой химии.

 

Знаешь, я как-то в далекие годы после литра пива свой москвич об бензоколонку разбил. А вот после кока-колы в дтп ни разу не участвовал. Почувствуй разницу, что называется...

Я не агитирую пить кока-колу. Я считаю, что она вредна для организма, особенно в больших количествах. НО! Я считаю, что вред от нее несоизмеримо меньше, чем от любого вида алкоголя. И прошу прекратить вас всех агитировать потреблять алкоголь. Я ясно выразился?

  • Плюс 3
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прошу прекратить вас всех агитировать потреблять алкоголь. Я ясно выразился?

 

никто не агитирует.

 

и вообще - наверно стоит разбить телевизор - там рекламы пива - залейся просто :)

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попиваю колу, ем картошку фри, люблю пиво, курю сигареты, обожаю женщин, уважаю запах бензина....я походу единственный счастливый человек)))))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я как-то в далекие годы после литра пива свой москвич об бензоколонку разбил. А вот после кока-колы в дтп ни разу не участвовал. Почувствуй разницу, что называется...

Я не агитирую пить кока-колу. Я считаю, что она вредна для организма, особенно в больших количествах. НО! Я считаю, что вред от нее несоизмеримо меньше, чем от любого вида алкоголя. И прошу прекратить вас всех агитировать потреблять алкоголь. Я ясно выразился?

 

Не надо одно с другим путать! Если ты после бутылки пива разбил машины это говорит только о том, что или ты не умеешь водить или пиво на тебя слишком пагубно дейстует... Возможно я в этом плане более "закаленный", типа тренировки помогают. :derisive: Кстати, алкоголь это вредно в больших количествах, пользу он приносит лишь в небольших, тут уж как говорится "выпей ведро воды и тебе с него будет плохо". не помню кто, не помню где сказал.

никто не агитирует.

 

и вообще - наверно стоит разбить телевизор - там рекламы пива - залейся просто :)

 

Реклама пива меня самого бесит,тем более что рекламируют всякую лажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут уж как говорится "выпей ведро воды и тебе с него будет плохо". не помню кто, не помню где сказал.

 

Реклама пива меня самого бесит,тем более что рекламируют всякую лажу.

 

По поводу воды - точно

С дуру можно и .. сломать и руки порезать.

А рекламируют.. не пиво. А опять же химию, которую делают с концетрату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рекламируют.. не пиво. А опять же химию, которую делают с концетрату.

 

Я про то же. Пиво даже на розлив не везде хорошее, а уж бутылочное и подавно гадость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прошу прекратить вас всех агитировать потреблять алкоголь. Я ясно выразился?

 

нам страшно.

выпей водки.

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а металлокерамику можно?

 

После того, как свои зубы разъест виски-кола - нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы невнимательно читаете тему.

я за водку и против всего остального.

 

А вы неверно интерпретируете мои буквы. Водка с металлокерамикой тоже сочетаются, имхо, как и ром с колой. Нужно было это прочесть между строк в ответ на свой же вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...