Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

О хлебе насущном


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
я считаю что если зубы чистить два раза в день, то вредность сладких продуктов в разы уменьшается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж ты, Саша, про алкоголь ничего не прочитал?

Я не призываю пить кока-колу. Я просто говорю, что она наносит меньше вреда, чем любой из напитков, тобой вышеперечисленных. В особенности пиво.

И уж лучше раз в месяц выпивать бутылку кока-колы, чем каждый день пить алкоголь.

 

почитал.. читай выше.

И совсем не факт, что употребление кислоты в свободном состоянии наносит меньше вреда, чем пиво.

Опять же, соглашусь что все бутылочно-пастеризованное пиво - собсно не пиво совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к любителям колы =) Особенно ванильная классная и черри! А у пепси нравится лайм, давненько его не видел правда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к любителям колы =) Особенно ванильная классная и черри! А у пепси нравится лайм, давненько его не видел правда...

 

Черри фигня :) Жалкая подделка на Доктор Пеппер (жаль у нас перестали продавать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы к этой кока-коле так пристали? пусть продают чего хотят, все-равно вкуснее пива пока мало что придумали! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к любителям колы =) Особенно ванильная классная и черри! А у пепси нравится лайм, давненько его не видел правда...

 

Что за черри? не видел такое у кокаколы. А пепси африкана прикольная, но сахар не натуральный - изза этого вкус как у лайта.

Час назад произвел контрольную закупку на кашириных - газировка свежая.

Изменено пользователем SERIOUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх, нашли, про что спорить: кола, пиво, водка...

вот, когда нельзя ни то, ни другое, ни десятое - наливаешь чаю поллитра и гладишь себя по душе с мыслью "Зато здоровенькими будем " :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пейте чо хотите, всё равно все умрут

 

+1.

 

Пить вредно, курить противно, а умирать здоровым-стыдно. (с) Так что можете кидать в меня тапками - я колу люблю. И именно кока-колу, а не пепси. У пепси вкус совсем другой (и даже не пытайтесь убедить меня в обратном). Кроме того, кола- единственное вещество, могущее меня взбодрить и не дать уснуть на самом интересном месте. Читай: Не дать уснуть в 23:00 в новогоднюю ночь. Например. :beach: Так что колу пила, пью и буду пить. Зы. Своим детям лет до 5 колу не дам. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, жжошь! Ты вообще прочитала моё сообщение, прежде чем гадости написать?

Я не учила тебя как жить, я предлагала не лезть со своим уставом в чужой монастырь. Хочешь пить - пей. Хочешь курить - кури. Хочешь навоз - и тут пожалуйста. А я буду пить кока-колу.

На идеальность не претендую, посему претензии по орфографии - не в кассу вообще. Не играй тут в децкий сад. О ужас, это ничего, что я через Ц написала? Это можно тут на форуме? Ты мне разрешаешь?

 

vsv, спасибо за подробный отчет :) но мне казалось я риторические вопросы задала :) кола - не самое бОльшее зло в жизни.

 

Шо за холивар то начался :hummer: Выбирайте себе свои способы умирать жизнь проживать, и не критикуйте чужие.

И вообще тема вроде была посвящена наезду на Молнию, а не на Кока-колу :stop:

 

Каждый человек волен делать что он хочет, тут я с тобой полностью согласна, но ты ведь не поверила, что многие могут жить не попивая коку, и начальное

ха-ха

, навееят мысли, что надо мной, прости господи, издеваются, ставя себя выше.

А раз ты выще ( ну еще бы! не куришь и не пьешь) тогда будь примером везде да и всюду.

Я вот спокойно даже к травокурам отношусь, критерии оценки разные, если для тебя главное потребление - ну ок, а вот для меня важней чтобы в :censored: не давали, да литературу нормальную читали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый человек волен делать что он хочет, тут я с тобой полностью согласна, но ты ведь не поверила, что многие могут жить не попивая коку,

 

Я не поверила, что люди, пропагандирующие счастливую жизнь без "гадкой" кока-колы, не пьют чего-нибудь другого, столь же.. неоднозначного.

 

и начальное , навееят мысли, что надо мной, прости господи, издеваются, ставя себя выше.

 

И это не очень верная практика, из-за домыслов переходить сразу на личные оскорбления.

 

Насчет травокуров или, например, алкоголиков. Это уже за гранью деградации личности. Какой смысл читать литературу (т.е. заниматься самосовершенствованием) и одновременно забивать себе мозг наркотическими веществами (т.е. деградировать) ? Сугубо имхо. И сугубо потому что ты подняла эту тему. Подходить к наркоману и читать ему морали не буду.

Изменено пользователем Melissenta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится картошка-фри, хоть и ем ее раз в полгода. А еще сосиску на машинном масле из ларька кааак захочется... И запах гудрона нравится. Со мной что-то не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и не медленно выпил (с)

Это уже за гранью деградации личности

 

опять таки, твое, субъективное, основанное на том, что "это хорошо", а вот это "плохо".

я не переходила на личности, я повторюсь, каждый человек - личность, индивидуальность, и, если его пороки не вредят общесву в каких либо формах - то пусть он делает что угодно.

А вот не пьщие/не курящие/верящие в Бога/и_прочие, "правильные" товарищи, в пяткой грудь себя бьющие, да случая похвастаться подчеркнутым не упускающие, печалят меня.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять таки, твое, субъективное, основанное на том, что "это хорошо", а вот это "плохо".

 

Если бы оно было так... Не было бы столько клиник и организаций, выводящих из запоя, и лечащих наркоманов. Это те вещи, от которых общество стремится избавиться. В условиях измененного сознания совершается куча глупых поступков, а то и преступлений. И это уже не субъективно.

Мы ушли от изначальной темы, да и спор бесмыссленный. Я останусь при своём, ты при своём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оболенская,не тошнит по утрам? грудь не набухает?

 

Не-а))) Это не временное состояние, а периодически накрывающее)))) Раз в полгода стабильно, если повезет - раз в год. Ну а гудрон вне конкуренции, конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

 

Пить вредно, курить противно, а умирать здоровым-стыдно. (с)

 

:)

Ярым противникам "всяких там ...-Кол" советую обращать пристальное внимание на упаковку. Добавку Е-338 (ортофосфорная кислота) используют в техпроцессах производства многих пищевых продуктов. На 99,9% вы увидите её на упаковке плавленого сыра, например. Всем перестать есть плавленые сырки!!! :)

 

ЗЫ. Ортофосфорная кислота, кстати, участвует в процессе энергетического обмена клетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяяя... еще ее в пайке пользуют...

 

А ваще слышал такая кислота для желудка в малых кол-вах даже и ничего полезная ) Мол отчищает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы оно было так... Не было бы столько клиник и организаций, выводящих из запоя, и лечащих наркоманов. Это те вещи, от которых общество стремится избавиться. В условиях измененного сознания совершается куча глупых поступков, а то и преступлений. И это уже не субъективно.

Мы ушли от изначальной темы, да и спор бесмыссленный. Я останусь при своём, ты при своём.

 

Очень даже осмысленный, по крайней мере с моей стороны, и, опять таки же с моей стороны - наболевший.

Пить плохо, курить плохо, а еще очень плохо- это весь УК РФ, и все статья и я там НЕ, а ведь как плохо убивать, грабить, насильничать, устраивать терректы и еще кучу всего

давайте тоже этим гордиться!!! ведь не будь всего этого 25%,

Не было бы столько клиник тюрем и организаций, выводящих из запоя, и лечащих наркоманов. Это те вещи, от которых общество стремится избавиться.

Так давайте этим тоже гордиться!!

я не кого не убила, ура! ура?? что ура, ну не убила, ну молодец.

ты не куришь? ура! ура?

надо гордиться тем что ты делаешь, а говорить пафосное "фи", НЕ делая чего либо.

я вот фантики не кидаю, я слежу за собой, меня физически выворачивает когда при мне мусорят - памяник мне.

Я же НЕ мусорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за черри? не видел такое у кокаколы. А пепси африкана прикольная, но сахар не натуральный - изза этого вкус как у лайта.

 

Вишневая! Но я давно уже не видел ее у нас :(

Африкана похожа на тархун по вкусу =)

 

А мне нравится картошка-фри, хоть и ем ее раз в полгода. А еще сосиску на машинном масле из ларька кааак захочется... И запах гудрона нравится. Со мной что-то не так?

 

Картошка-фри это вообще святое! Самая вкусная в мире — это в "In-n-out" в Калифорнии, ну а на втором месте макдональдс.

И сосиски тоже обалденнейшая вещь :) Сейчас только их не особо вкусные делают, вот лет 7-8 назад были сосиииииски... 15 штук за раз съедал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картошка-фри это вообще святое! Самая вкусная в мире — это в "In-n-out" в Калифорнии, ну а на втором месте макдональдс.

И сосиски тоже обалденнейшая вещь :) Сейчас только их не особо вкусные делают, вот лет 7-8 назад были сосиииииски... 15 штук за раз съедал :)

 

гадость какая.... но иногда так хочется :)

"-может потому, что ты м у д а к?!" (с) :crazy:

Изменено пользователем LoLka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем перестать есть плавленые сырки!!! :)

 

Сырок сырку рознь. Точнее сырок - сырному продукту :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С2Н5(ОН) - 40%

Н2О - 60%

рекомендую.

натурпродукт, в тыщу раз вкуснее картошки. запах такой, что гудрон отдыхает.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что что там ортофосфорная кислота? в желудке вообще желудочный сок который "растворяет" пищу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...