Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сыграем в словарные ассоциации?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ну например, я говорю- сосед-ассоциация-козёл-ассоциация-трава-зелень-доллары-и т.д. АМЕРИКА-...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения
Вам ещё не надоело попусту языками молоть??!!..Бесконечная игра и самое главное НЕТ смысла и ЦЕЛИ... т.е. полная бесмыслица!!!...!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл игры - поведать о том, что первое пришло в голову, при прочтении того или иного слова (выражения)цель - хмммм... ну ее из названия отследить мона )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да невыспался :alcoholic: и что же...??!! это не имеет никакого отношения к данному ТОПу... :close_tema: :new_russian: Изменено пользователем Mr. Дит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дит не выспался - пойди покури!!!гыы...дай постебаться над тобой людям!!! А виновата Настька, и нефиг было Диту задерживаться вчера у нее так допоздна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дит не выспался - пойди покури!!!гыы...дай постебаться над тобой людям!!! А виновата Настька, и нефиг было Диту задерживаться вчера у нее так допоздна...

:shok: :shok: :shok: Ти сума что ль сходишь медленно? :fool: Сам все карты и раскрыл :rofl: :rofl: :rofl: Русланчик, те ко врачу не пора? :yes: А то я смотрю ты ужО бредишь :assassin: :scare2: Каролина на ружу проситься? :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дит не выспался - пойди покури!!!гыы...дай постебаться над тобой людям!!! А виновата Настька, и нефиг было Диту задерживаться вчера у нее так допоздна...

хы!!... а про какую ты Настеньку говоришь??!! у меня, если чё дочку звать Дашей и вчера вечером я был дома.. воть!!..!!И в отличии от некоторых, я примерный семьянин!!! :P :derisive: Изменено пользователем Mr. Дит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дит, када не моешь повлиять на ситуацию, нужно изменить отношение к ней просто... народ развлекаиццо... так что думаю это так и будет дальше продолаццо ))))хозяин - саббака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу.. хы!!.. и не собираюсь влиять нискока.. балтайте в пустую, если хочется.. я не буду ... воть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получится.. ХЫ!... :comando: :new_russian: :nono: :D

Макс, ты такой наивный :rofl: Ты уже погряз почти :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ты такой наивный :rofl: Ты уже погряз почти :P

нифига подобного :acute: больше я не пишусь в этой теме...даже на Ваши ответы последующие отвечать не буду :beee: B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...