Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
В прошлом году я такое поле находил на объездной дороге (Лазурный, Вахрушево). Место не вспомню точно уже, но поле примыкало к дороге. Там было ОДНО ЕДИНСТВЕННОЕ поле с желтыми подсолнухами, видимо какой-то фермер садил. Что в этом году- не знаю. Прокатитесь по объездной, может этот фермер снова посадил подсолнухи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году я такое поле находил на объездной дороге (Лазурный, Вахрушево). Место не вспомню точно уже, но поле примыкало к дороге. Там было ОДНО ЕДИНСТВЕННОЕ поле с желтыми подсолнухами, видимо какой-то фермер садил. Что в этом году- не знаю. Прокатитесь по объездной, может этот фермер снова посадил подсолнухи.

 

Не ездите - нету там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел поле с кукурузой по дороге к Муслюмово а с подсолнухами нигде не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера катался и наткнулся на поле с подсолнухами

Дорога второе озеро - лазурный, едем до большого барака слева, поворот и через 1 км примерно будет поворот налево, там родник есть. Никуда не сворачивая с накатанной дороги доезжаем до плотины. С горки спускаемся по плотине и поворачиваем направо. там через 200 метров поле))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера катался и наткнулся на поле с подсолнухами

Дорога второе озеро - лазурный, едем до большого барака слева, поворот и через 1 км примерно будет поворот налево, там родник есть. Никуда не сворачивая с накатанной дороги доезжаем до плотины. С горки спускаемся по плотине и поворачиваем направо. там через 200 метров поле))))

 

ух ты, а можно на карте тыкнуть?

я просто тоже хочу подсолнухи порисовать. Или как минимум поглазеть на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или как минимум поглазеть на них.

 

выращиваю декоративные подсолнушки на дачке :blush:

не большие по размеру и разнообразные в расцветке, очень красиво смотрятся в широкой вазе.

Не многие понимают, для чего вся дача в подсолнухах :nea: а у меня к ним нежность какая то. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эфа

А можно на дачу к вам - позырить? Или порисовать приехать ежели очень живописно... :blush:

 

боюсь, меня это несколько стеснит :scratch: мольберты, живописно расположенных на сопредельных с подсолнушками

свекольных и огуречных грядках (???) м-м-м-м-ммммм, нет спасибо.

 

если есть жестокая необходимость изобразить из себя Ван Гога, могу нарезать букет. Через неделю они в цвет войдут.

самовывоз с ЧМЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В пн. видела подсолнуховое поле. По М5 в сторону Уфы, примерно 70км от Челябинска, прям возле трассы, справа. Не промахнетесь, если еще актуально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера катался и наткнулся на поле с подсолнухамиДорога второе озеро - лазурный, едем до большого барака слева, поворот и через 1 км примерно будет поворот налево, там родник есть. Никуда не сворачивая с накатанной дороги доезжаем до плотины. С горки спускаемся по плотине и поворачиваем направо. там через 200 метров поле))))

 

Потверждаю, есть там поле. И в роднике кстати вода хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Варненском районе вроде было

но давно.

 

Ездил в Карталы в понедельник. проезжая Варну и сворачивая на Карталы - видел огромное поле с подсолнухами. Больше негде не встречал. Расстояние от Челябинска до Варны километров 250
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поле-то есть, но созрели ли подсолнухи уже?

 

для рисования - должны быть уже готовы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где рядом с Челябинском есть поле с подсолнухами? Хотим скататься порисовать.

 

у нас в огороде :) подсолнухи настоящие. Вчера только увидела :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сторону еткуля на прошлой неделе видел!

 

КУ! КУ! РУЗЫ!!!! ХОЧУ!!!! Где поле, кто-нить видел?????

 

в любом магазине!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУ! КУ! РУЗЫ!!!! ХОЧУ!!!! Где поле, кто-нить видел?????

 

езжай с объездной на Мирный и далее в сторону Ишалино, слева смотри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поле подсолнухов, на объездной около выезда с лазурного

 

Созрели?

 

*смску про нарков получил - офигел ;-)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...