Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Туристические путевки и авиа-ж/д билеты со скидкой


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

- на всю международку ОТ РЕАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ ТУРА НА САЙТАХ ОПРЕАТОРОВ . т.е. мы не будем сначала накручивать 19% , а потом вычитать 9% :party: , все по чесТноку

- базы отдыха, санатории - без посреднических комиссий ( ХИТ СЕЗОНА -санаторий УтесоFF )

- авиабилеты - 1% + БЕЗ АГЕНТСКИХ СБОРОВ .. *искл - некоторые авиакомпании*

 

КОНСУЛЬТАЦИИ КВАЛИФИЦИРОВАННОГО СПЕЦИАЛИСТА - БЕСПЛАТНО!!!

 

!!! отслеживаем каждого клиента самостоятельно по изменнениям времени/даты вылета рейса оператором !!!

а тур.фирмы этим обычно не занимаются , есть даже одна такая, кот. меня лажанула таким образом ... обязательно скажу наазвание при бронировании тура :assassin:

 

нужно ссобщать , что с КК и требовать скидон :

 

ася 4531916-семнадцать

тел. 2 101 951 - ОТДЕЛ ТУРИЗМА

тел. 261 51 86 - АВИАБИЛЕТЫ

 

заежженный флуд, типа *а мне сделали 10% ( 25% , 43% ) в другой тур. конторе * НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ !

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Не знаю в каком тунисе вы были я был и в хаммамете и в суссе, прекрасно все знали английский, и в гостиницах и на улице, на дискотеках у нас компашка собралась из местных прекрасно понимали друг друга. Сигарет никто не стрелял, наоборот за свой счет водили по клубам и угощали выпивкой

 

Хаммамет, Сус, Сиди-Бу-Саид, полгода назад)

Фуу ужасающая страна, но море конечно отлично, с этим не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБЪЕДИНЕННЫЕ АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ

 

из Челябинска

 

Вылет 1 февраля

 

 

 

(Продолжительность от 7 ночей)

 

 

 

GREEN HOUSE RESORT 3* от 18 301 руб.*

 

* - Стоимость действительна на данный момент . Стоимость рассчитана на человека при размещении в номере DBL на полный тур (проживание, питание, авиаперелет, трансфер и медицинская страховка)

post-6043-0-07474800-1358402605_thumb.jpg

Изменено пользователем barsukes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаммамет, Сус, Сиди-Бу-Саид, полгода назад)

Фуу ужасающая страна, но море конечно отлично, с этим не поспоришь.

 

ну значит точно в разных тунисах были :) Мне как раз море и не понравилось - грязное и волны, а вот народ, жизнеустройство очень понравились, у меня правда было но - я искал гостиницу без русских и русских в моем тунисе практически не было, поэтому вся тусня была с местной молодежью, поэтому так сказать углубился в жизнь страны. Меня возили к себе домой в гости, показывали не турестическую жизнь. Очень открытые приятные люди хоть и мусульмане
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит точно в разных тунисах были :) Мне как раз море и не понравилось - грязное и волны, а вот народ, жизнеустройство очень понравились, у меня правда было но - я искал гостиницу без русских и русских в моем тунисе практически не было, поэтому вся тусня была с местной молодежью, поэтому так сказать углубился в жизнь страны. Меня возили к себе домой в гости, показывали не турестическую жизнь. Очень открытые приятные люди хоть и мусульмане

 

тунисцы народ душевный, в общении намного приятнее, чем, к примеру, египтяшки

post-6043-0-04165700-1358408226_thumb.jpg

Изменено пользователем barsukes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майские каникулы в ОАЭ

 

ОАЭ 01/05 вылет из Еатеринбурга , 7 ночей , стоимость на двоих 45999 руб

 

ОАЭ 03/05 вылет из Челябинска ,7 ночей, , стоимость на двоих 44 444 руб

post-6043-0-51563500-1358409933_thumb.jpg

Изменено пользователем barsukes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стамбул из Екатеринбурга - 10700 руб *!

 

Варианты перелета:

 

Из Екатеринбурга: а/к Аэрофлот через Москву от 10700 рублей!

а/к Турецкие Авиалинии прямой перелет 15420 рублей!

 

Из Челябинска: а/к Аэрофлот через Москву 18200 рублей!

 

виза не нужна

 

*стоимость на 1 туриста

 

Отели в районе Лалели (торговый район):

Grand ons 3* dbl/bb 35 евро/номер/ночь

Erbil Hotel 3* dbl/bb 50 евро/номер/ночь

Grand Liza 3* dbl/bb 47 евро/номер/ночь

 

Отели в районе Таксим (пешеходная улица):

Cihangir Hotel 3* dbl/bb 98 евро/номер/ночь

Zurich 3* dbl/bb 79 евро/номер/ночь

Taksim Star Hotel 3* dbl/bb 71 евро/номер/ночь

 

Отели в районе Султанахмет (историческая часть):

Asur 3* dbl/bb 39 евро/номер/ночь

Grand Ant 3* dbl/bb 42 евро/номер/ночь

Vesir 3* dbl/bb 46 евро/номер/ночь

 

Групповой трансфер аэропорт-отель 8 евро с человека!

 

Настоящий аутентичный турецкий хамам с массажем - 60 евро

 

 

Погода: Стамбул, Турция

12°C | °F Пт Сб Вс Пн

 

Облачно

Ветер: ЮВ, 4 м/с

Влажность: 67% 13° 6° 11° 5° 11° 7° 12° 7°

post-6043-0-43700000-1358495189_thumb.jpg

post-6043-0-91868500-1358495198_thumb.jpg

post-6043-0-14305300-1358495208_thumb.jpg

Изменено пользователем barsukes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визы в Германию теперь БЕЗ СОБЕСЕДОВАНИЯ!

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Серьезные изменения

происходят в оформлении виз в Германию!

 

В связи с открытием с 01 февраля ГЕРМАНСКОГО ВИЗОВОГО ЦЕНТРА,

 

 

документы на визу будут оформляться

 

БЕЗ СОБЕСЕДОВАНИЯ !

 

 

 

 

Даже если турист не имел за последний год двух шенгенских виз,

собеседование больше не требуется.

 

 

 

АВИАБИЛЕТЫ ЕКАТЕРИНБУРГ -МЮНХЕН-ЕКАТЕРИНБУРГ 14999 руб

post-6043-0-96298900-1358499134_thumb.jpg

Изменено пользователем barsukes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБЪЕДИНЕННЫЕ АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ

 

из Екатеринбурга

 

Вылет 29 января

 

(Продолжительность 7-14 ночей)

 

 

GOLDEN TULIP KHATT SPRING... 5* от 14 719 руб*

 

 

CENTRO SHARJAH BY ROTANA 3* от 15 398 руб*

 

 

SHARJAH HOLIDAY INTERNATI... 4* от 17 151 руб*

 

 

SHARJAH ROTANA 4* от 18 903 руб*

 

HILTON RAS AL KHAIMAH HOT... 5* от 23 409 руб*

 

 

 

* - Стоимость действительна на момент рассылки. Стоимость рассчитана на человека при размещении в номере DBL на полный тур (проживание, питание, авиаперелет, медицинская страховка);

Изменено пользователем barsukes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕГИПЕТ ( ШАРМ ) 20/01 вылет из Екатеринбурга НА ДВОИХ 16642 рубля (завтрак+ужин)

 

Amar Sina Egyptian Village 3* ( честные 3 звезды )

 

10 НОЧЕЙ !!! 8800 с человека :crazy:

 

!!!!!!!!!!!! 4* и 5* есть в наличии ДОРОЖЕ ВСЕГО НА 5 000 рублей НА ДВОИХ !!!!!!!!

 

 

Жень, я все решиться не могу. Задолбала меня зима)

А если второй человек 2,5-летний ребенок? какая цена?

А если дочек будет двое? Тогда сколько?

Откуда вылет?

И вообще как там в Египте спокойно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, я все решиться не могу. Задолбала меня зима)

А если второй человек 2,5-летний ребенок? какая цена?

А если дочек будет двое? Тогда сколько?

Откуда вылет?

И вообще как там в Египте спокойно?

 

на такие предложения надо решаться сразу , вылет-та уже на носу, количество мест ограничено. Стоимость с одним малышом ( ему уже больше 2 лет, поэтому он уже считается почти взрослым пассажиром ))) - 25999 руб на самый простенький отель .Какой возраст у второго ребенка ? Вылет из ЕКб. В Египте спокойно , это же Шарм эль Шейх, он далек от всех этих арабских потрясений

Если надумала, лучше прийти к нам в гости на Воровского 17Г все на месте и обговорим. Если хочешь завтра выйду на работу специально для тебя, в субботу как раз отвлекать никто не будет, посмотришь фотки, каталоги , может выберем тебе другие даты или вообще др. страну . Седня могу уже не ответить в теме , поэтому звони вечером или завтра 89090-89090-девядддть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на такие предложения надо решаться сразу , вылет-та уже на носу, количество мест ограничено. Стоимость с одним малышом ( ему уже больше 2 лет, поэтому он уже считается почти взрослым пассажиром ))) - 25999 руб на самый простенький отель .Какой возраст у второго ребенка ? Вылет из ЕКб. В Египте спокойно , это же Шарм эль Шейх, он далек от всех этих арабских потрясений

Если надумала, лучше прийти к нам в гости на Воровского 17Г все на месте и обговорим. Если хочешь завтра выйду на работу специально для тебя, в субботу как раз отвлекать никто не будет, посмотришь фотки, каталоги , может выберем тебе другие даты или вообще др. страну . Седня могу уже не ответить в теме , поэтому звони вечером или завтра 89090-89090-девядддть

 

На двух взрослых 16, а с мелкой 26)))) Прикольно.

Не, за 26 уже не так интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Шарм эль Шейхе и каире влась за бедуинами и повстанцами, полиция власти не имеет. Со всех въездов в шарм сидят колоритные дядьки с автоматами и в шарм пускают местных только из лояльных этим повстанцам. В Каире вообще пипец, бедуины на каждом шагу, пристают, разводят кося под полицию, на пирамидах от них больше отбивались чем на пирамиды смотрели. В принципе спокойно, хотя ракету видели запущенную, тока на чью землю не видели, скорее всего израиль воевал. Минус в том что бедуины даже со слов местного населения обнаглели, полиция на них влияния не имеет, да и полицию то видел раза два и то проезжали мимо. Цены в Шарме нереально конские, местные говорят что туристов мало вот и взвинтили цены что бы выживать. Купюра меньше бакса вообще не воспринимается. Погода в декабре-январе (новый год) днем +24 ночью +15, после 6 вечера (местного) ходил в свитере и динсах иначе мерз, солнце прогревало часам к 10 воздух и так до 5 часов где то, вода в баасейне ледяная, в море холодная но минут 10 покупаться можно. Улетали в начало холода, было +18 сильный ветер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Шарм эль Шейхе и каире влась за бедуинами и повстанцами, полиция власти не имеет. Со всех въездов в шарм сидят колоритные дядьки с автоматами и в шарм пускают местных только из лояльных этим повстанцам. В Каире вообще пипец, бедуины на каждом шагу, пристают, разводят кося под полицию, на пирамидах от них больше отбивались чем на пирамиды смотрели. В принципе спокойно, хотя ракету видели запущенную, тока на чью землю не видели, скорее всего израиль воевал. Минус в том что бедуины даже со слов местного населения обнаглели, полиция на них влияния не имеет, да и полицию то видел раза два и то проезжали мимо. Цены в Шарме нереально конские, местные говорят что туристов мало вот и взвинтили цены что бы выживать. Купюра меньше бакса вообще не воспринимается. Погода в декабре-январе (новый год) днем +24 ночью +15, после 6 вечера (местного) ходил в свитере и динсах иначе мерз, солнце прогревало часам к 10 воздух и так до 5 часов где то, вода в баасейне ледяная, в море холодная но минут 10 покупаться можно. Улетали в начало холода, было +18 сильный ветер.

 

)))Паша, а куда можно? Гайморит замучал собака. Тай - далеко, с Дашей не вариант(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))Паша, а куда можно? Гайморит замучал собака. Тай - далеко, с Дашей не вариант(((

 

в ОАЭ разве что, горящие по 10 000 периодически выскакивают, думаю 2 взр+2 до 5 лет рублей в 30 уложитесь,в индию с детьми не очень, египет как вариант если не купаться а просто дышать воздухом, хотя я второй раз в египет уже не поехал бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдел туризма ООО АВС "Седьмое небо"

АВИАБИЛЕТЫ с доставкой / ТУРИСТИЧЕСКИЕ ПУТЕВКИ с доставкой

Воровского, 17 "Г" ( за магазином *МЕЧТА* ( бывш. *Диета* )

тел. 217-50-50

Icq 347 44 3338 Мария

icq 623059321 Анастасия

Icq 453 191617 Евгений

 

Изменено пользователем barsukes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03/02 вылет из Екатеринбург на Бали, на 14 ночей, питание - только завтраки

1. отель FAVE SEMINYAK 3* (SEMINYAK), номер стандарт на 2 взр - 70 300 руб

2. отель FAVE HOTEL UMALAS 3* (KUTA), номер стандарт на 2 взр - 70 300 руб

3. отель QUEST HOTEL TUBAN 3* (TUBAN KUTA), номер стандарт на 2 взр - 71 600 руб

post-6043-0-65116200-1358921334_thumb.jpg

post-6043-0-16984300-1358921344_thumb.jpg

post-6043-0-88019900-1358921356_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barsukes, пожалуйста, не пиши таким огромным шрифтом

 

Да ну прикольно. Как афиши на окнах турагенств. Афтар пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну прикольно. Как афиши на окнах турагенств. Афтар пиши.

 

 

будь по твоему :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визы делаете? По чем?

 

Визы делаем.

 

Какая интересует страна ?

 

Уважаемые камрады, лучше скидывать ваши заявки сразу в аську или звонить. Контакты все в подписи или на страницах темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визы делаем.

 

Какая интересует страна ?

 

Уважаемые камрады, лучше скидывать ваши заявки сразу в аську или звонить. Контакты все в подписи или на страницах темы.

 

Я думаю другим тоже будет интересно.

Страна шенгенская интересует. виза на 0.5-1 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю другим тоже будет интересно.

Страна шенгенская интересует. виза на 0.5-1 год

 

Самый не дорогой вариант Испания на 0,5 года, максимальный срок пребывания 90 дней - 7999 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый не дорогой вариант Испания на 0,5 года, максимальный срок пребывания 90 дней - 7999 руб.

 

из чего цена складывается? можно узнать? 1409р за визу + 805р консульский сбор. это понятно дальше можно немного подробнее?

если цена устроит нас 5 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из чего цена складывается? можно узнать? 1409р за визу + 805р консульский сбор. это понятно дальше можно немного подробнее?

если цена устроит нас 5 человек

 

http://uralvisa.ru/?page_id=95

Находятся в Ебурге, для Челябинцев спец условия 3500 испанская. Делал у них. Минус - отвозил доки и забирал сам, можно емс почтой. Нужно делать нотериальную доверенность. Если 5 человек то выгодно. Мне просто срочно надо было да и с учетом дороги и нотариуса на 2500-3000 дешевле чем в члб делать, а если на 5 умножить то тем более, наши обычно просто берут деньги как осредники и отдают делать таким фирмам

Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...