Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Туристические путевки и авиа-ж/д билеты со скидкой


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

- на всю международку ОТ РЕАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ ТУРА НА САЙТАХ ОПРЕАТОРОВ . т.е. мы не будем сначала накручивать 19% , а потом вычитать 9% :party: , все по чесТноку

- базы отдыха, санатории - без посреднических комиссий ( ХИТ СЕЗОНА -санаторий УтесоFF )

- авиабилеты - 1% + БЕЗ АГЕНТСКИХ СБОРОВ .. *искл - некоторые авиакомпании*

 

КОНСУЛЬТАЦИИ КВАЛИФИЦИРОВАННОГО СПЕЦИАЛИСТА - БЕСПЛАТНО!!!

 

!!! отслеживаем каждого клиента самостоятельно по изменнениям времени/даты вылета рейса оператором !!!

а тур.фирмы этим обычно не занимаются , есть даже одна такая, кот. меня лажанула таким образом ... обязательно скажу наазвание при бронировании тура :assassin:

 

нужно ссобщать , что с КК и требовать скидон :

 

ася 4531916-семнадцать

тел. 2 101 951 - ОТДЕЛ ТУРИЗМА

тел. 261 51 86 - АВИАБИЛЕТЫ

 

заежженный флуд, типа *а мне сделали 10% ( 25% , 43% ) в другой тур. конторе * НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ !

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Подскажите цены в теплые страны на конец февраля, начало марта)))

Индия, Тайланд, Бали. Может что-то еще посоветуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите цены в теплые страны на конец февраля, начало марта)))

Индия, Тайланд, Бали. Может что-то еще посоветуете.

 

щас Мексика по цене Тая есть или вьетнам. Ты с маленьким ребенком? Просто в азию с мелким я бы не рискнул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас Мексика по цене Тая есть или вьетнам. Ты с маленьким ребенком? Просто в азию с мелким я бы не рискнул.

 

Нет, Паш, что ты. Конечно без. Мы с Димкой вдвоем. Мексика дорого мне кажется будет, да и вылет из Москвы только. Изменено пользователем SmileJanny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас Мексика по цене Тая есть или вьетнам. Ты с маленьким ребенком? Просто в азию с мелким я бы не рискнул.

 

ткни куда обращаться за путевкой в Мексику или Въетнам на 13 ночей за (от 65 000 р.) с вылетом из Ч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ткни куда обращаться за путевкой в Мексику или Въетнам на 13 ночей за (от 65 000 р.) с вылетом из Ч.

 

Нет таких цен, что-ты. И вылет будет Москва в Мексику
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Паш, что ты. Конечно без. Мы с Димкой вдвоем. Мексика дорого мне кажется будет, да и вылет из Москвы только.

 

Мексика - Канкун из Екб 32000 стоит + скидки. Бали даже дороже,Тай примерно так же. Хотя если вдвоем то тай однозначно :) Туроператора не подскажу, просто тоже ищу на начало марта что нить. Это предложение было в турагенстве.

 

http://www.rekatur.ru/strani/meksika.shtml

это из екб, тупо навскидку в яндексе

Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОРОДА БОГОВ от32511руб

судя по описанию офигенный тур, я задумался очень. Небо вы от них продавать можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОРОДА БОГОВ от32511руб

судя по описанию офигенный тур, я задумался очень. Небо вы от них продавать можете?

 

сразил наповал, 32 000 р. за 8 дней, плюс:

Дополнительно оплачивается:

- международный перелет; - проживание в Канкуне;

- медицинская страховка — 60 рублей/2 доллара США с человека в сутки;

- дополнительные экскурсии и услуги.

 

 

Павел, ну не надо так категорично сравнивать цены на 14 дней в Тай с Мексикой, туда в два раза дороже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразил наповал, 32 000 р. за 8 дней, плюс:

Дополнительно оплачивается:

- международный перелет; - проживание в Канкуне;

- медицинская страховка — 60 рублей/2 доллара США с человека в сутки;

- дополнительные экскурсии и услуги.

 

 

Павел, ну не надо так категорично сравнивать цены на 14 дней в Тай с Мексикой, туда в два раза дороже!

 

ну тут да, не обратил внимание, а там где я смотрел там мексика пляжный отдых от 32000 с перелетом была абсолютно точно. Название турагенства не буду чтоб не делать конкуренции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите цены в теплые страны на конец февраля, начало марта)))

Индия, Тайланд, Бали. Может что-то еще посоветуете.

 

Добрый день :)

подсказать по ценам по стольким направлениям сразу и непонятно на какие даты, сколько чел и т.д просто невозможно. могу сказать только очень примерно, что от 27-30 тыс на чел и выше, опять же повторюсь,что цены постоянно меняются, что зависят от многих факторов: даты, продолжительность тура (на 7 ночей одни цены, на 10 на 14 ночей - совершенно другие), от уровня отеля, питания, кол-ва человек в номере и т.д. Без этих параметров невозможно сориентировать по стоимости. Примерно от 30 тыс на чел и выше.

Из направлений пляжного отдыха можно еще рассмотреть Китай (о. Хайнань), Доминикану, ОАЭ, Вьетнам и т.д. все зависит от бюджета поездки и предпочтений по городу вылета..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОРОДА БОГОВ от32511руб

судя по описанию офигенный тур, я задумался очень. Небо вы от них продавать можете?

 

Добрый день.

Как же наши русские люди все не могут понять, что бесплатного сыра не бывает..

Это полное невежество - сравнивать цены на Мексику (довольно дорогое направление,пока еще не столь распространенное; прямых рейсов нет даже из Москвы, только через Европу со стыковками и прочими нюансами) и Тай, который уже сопоставим по кол-ву наших туристов и по цене с Египтом и который уже стал довольно массовым направлением..

Кроме того, как заметил Павел Олегович, всегда нужно читать информацию до конца и тогда Вы поймете в чем подвох - цена одного международного перелета на чел, которая идет как дополнительная оплата, будет даже выше , чем названная Вам "сумма тура" +еще некоторые обязательные доплаты ..т.е. на чел это мин 90-100 тыс общая стоимость тура...Вообщем, долго объяснять, Вы можете просто звонить в ту фирму, что предлагает такие туры и они Вам все подробно объяснят и назовут конечную сумму (которая Вас очень удивит :)). Мы с такими агнтствами не работаем. Мы предлагаем своим туристам туры только крупных, надежных и проверенных туроператоров, которые являются непосредственно организаторами тур. продукта и могут позволить себе предлагать туры по более интересным ценам, что в сочетании с нашей скидкой для КарсКлубовцев делает цену просто великолепной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПХУКЕТ (Тайланд)

на 12 ночей от 26 870 руб на чел!!!

отель 3*, завтраки

вылет 08.02.2012!!

Спешите бронировать!!

 

эхххх, почему у меня отпуск жестко закреплен.

 

ЗЫ глюк какой-то прошел.

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронируйте СЕЙЧАС летние программы в лучших школах Англии!!

 

В этом году как никогда рано начались активные бронирования в летние школы Англии на 2012 год. В связи с этим, мы спешим предложить нашим клиентам ГАРАНТИРОВАННЫЕ места в лучших английских школах для всех возрастов и всех уровней подготовки. Летние каникулы в Великобритании, в одной из частых английских школ, принесут не только знания, но и массу ярких впечатлений, множество новых друзей со всего мира! Ведь летние каникулы в Англии - это всегда сочетание увлекательных уроков английского, интересных экскурсий, спортивных и культурных мероприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиабилеты на чартер

Екатеринбург - ГОА - Екатеринбург

17 300 руб в обе стороны

заезды на 7, 14 ночей

вылеты: 17.02 (1 место), 02.03., 09.03, 16.03,23.03

ак Трансаэро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты как интересно, 2 марта туда - а обратно 16-го? - 2 места есть?

 

да, места есть на данный момент. это ТОЛЬКО авиабилеты туда-обратно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виза почем будет? там бронь на отель не нужна на границе?

 

аэропорт прибытия какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виза почем будет? там бронь на отель не нужна на границе?

 

аэропорт прибытия какой?

 

аэропорт Дамболим

виза без тура стоит 7500 руб на человека

по поводу брони на границе - не могу подсказать, нужно уточнить

Изменено пользователем nebo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на корню срубили путешествие :(

 

вы можете рассмотреть вариант самостоятельного открытия визы или открыть по прилету сами.

подробностей не знаю, но слышала от туристов, что так делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...