Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Туристические путевки и авиа-ж/д билеты со скидкой


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

- на всю международку ОТ РЕАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ ТУРА НА САЙТАХ ОПРЕАТОРОВ . т.е. мы не будем сначала накручивать 19% , а потом вычитать 9% :party: , все по чесТноку

- базы отдыха, санатории - без посреднических комиссий ( ХИТ СЕЗОНА -санаторий УтесоFF )

- авиабилеты - 1% + БЕЗ АГЕНТСКИХ СБОРОВ .. *искл - некоторые авиакомпании*

 

КОНСУЛЬТАЦИИ КВАЛИФИЦИРОВАННОГО СПЕЦИАЛИСТА - БЕСПЛАТНО!!!

 

!!! отслеживаем каждого клиента самостоятельно по изменнениям времени/даты вылета рейса оператором !!!

а тур.фирмы этим обычно не занимаются , есть даже одна такая, кот. меня лажанула таким образом ... обязательно скажу наазвание при бронировании тура :assassin:

 

нужно ссобщать , что с КК и требовать скидон :

 

ася 4531916-семнадцать

тел. 2 101 951 - ОТДЕЛ ТУРИЗМА

тел. 261 51 86 - АВИАБИЛЕТЫ

 

заежженный флуд, типа *а мне сделали 10% ( 25% , 43% ) в другой тур. конторе * НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ !

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

на филипины хочу в июне месяце мож чего интересного будет?

а то все что я сейчас по перелетам вижу все через ОАЭ и прилично стоит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на филипины хочу в июне месяце мож чего интересного будет?

а то все что я сейчас по перелетам вижу все через ОАЭ и прилично стоит :(

 

на данный момент нет спец. предложений по данному направлению

чтобы более точно по стоимости сориентировать, нужны примерные даты поездки, конкретные остров, который бы Вы хотели посетить, кол-во туристов и т.д... нужны вообще авиабилеты или туры?

под туры есть перелеты через ОАЭ, через Сингапур..

Изменено пользователем nebo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в идеале конечно тур но...

сколько я смотрел предложений они все оч дорогие

начал просчитывать возможность самостоятельного бронирования отеля и билеты

хотелось бы на боракай или другой остров

в общем пляжный отдых на 2х

просто там природа похожа на доминикану :)

хотя если будет дешевая доминикана....

а по числам я уточню у жены но мы рассматривали начало июня месяца

по классу гостиницы то можно и 3 звезды

я знаю что с тайланда или вьетнама самолет в районе 200$ стоит до манилы

вот и думал вдруг будет горящие билеты до туда а от туда уже на филипины

с китая билеты уже от 360$ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в идеале конечно тур но...

сколько я смотрел предложений они все оч дорогие

начал просчитывать возможность самостоятельного бронирования отеля и билеты

хотелось бы на боракай или другой остров

в общем пляжный отдых на 2х

просто там природа похожа на доминикану :)

хотя если будет дешевая доминикана....

а по числам я уточню у жены но мы рассматривали начало июня месяца

по классу гостиницы то можно и 3 звезды

я знаю что с тайланда или вьетнама самолет в районе 200$ стоит до манилы

вот и думал вдруг будет горящие билеты до туда а от туда уже на филипины

с китая билеты уже от 360$ :(

 

по Доминикане бываю хорошие предложения с вылетом из Екатеринбурга, но там, к сожалению, пока еще нет цен на лето. Филиппины же можно рассматривать с вылетом из Москвы или Питера (это что касается туров). Туры все включают в себя 1 или 2 ночи в Маниле (по прилету)+ отдых на островах (от 8 до 14 дней). самые распространенные острова среди туристов: Боракай, Палаван, Себу и т.д. Есть также комби туры: Себу+Боракай и т.д, т.е. посещение нескольких островов за 1 поездку (например, 7 ночей на 1 острове, 7 ночей-на другом)Направления (и Доминикана, и Филиппины) не являются экономичными, на данный момент Филиппины из Москвы (через Доху, Катар летит)порядка 3000-3500 долл на человека на 10-11 ночей (3*, полный пансион). На лето также цен нет пока по турам

 

по авиабилетам: из Бангкока хороший разлет по многим направлениям, на Манилу в том числе есть рейсы. Чтобы по цене сказать, необходимо знать даты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в идеале конечно тур но...

сколько я смотрел предложений они все оч дорогие

начал просчитывать возможность самостоятельного бронирования отеля и билеты

хотелось бы на боракай или другой остров

в общем пляжный отдых на 2х

просто там природа похожа на доминикану :)

хотя если будет дешевая доминикана....

а по числам я уточню у жены но мы рассматривали начало июня месяца

по классу гостиницы то можно и 3 звезды

я знаю что с тайланда или вьетнама самолет в районе 200$ стоит до манилы

вот и думал вдруг будет горящие билеты до туда а от туда уже на филипины

с китая билеты уже от 360$ :(

 

езжай в Тай за 50 000р. на двоих билеты туда обратно, там за 50-100$ доберешься до Куда, природа конечно чутка послабже, но почти Баунти, русских 5-10% и то нормальных туристов, а не пакетников, жить прямо на пляже под пальмами, разбег цен на сутки от 500р. (бунгало личное, с кроватью, туалетом, парой розеток и душем без гор. воды) до 4000 р. за 4*

 

ЗЫ за мзду готов быть гидом :)

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Собираюсь на отдых на море с 16.04. Еду (улетаю) в первый раз с супругой. Хотим на 7-9 ночей. Хотим теплое, чистое море, условия проживания не очень критичны, чтобы было чистенько и что бы я наедался (поесть люблю). Внимание вопрос: КУДА??? посоветуете?

ПС: прошу высказываться по делу, не флудить, а то у нас новый, злой и страшный Серый Волк Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На боракай дешевше таки через Китай. Ловишь дешевый Пекин из еката. Оттуда до Шанхая( виза нужна 1500р) на чела

Из шанхая летит себу пасифик до калибо или катиклана( боракай) с пересадкой в себу или Маниле. Ценник в районе 6000 р на чела.

Я бы сделал остановку в себу и оттуда сгонял на о Бохол. Посмотреть долгопятов и шоколадные холмы. А потом летел уже на пляжи боракая.

 

Друзья! Собираюсь на отдых на море с 16.04. Еду (улетаю) в первый раз с супругой. Хотим на 7-9 ночей. Хотим теплое, чистое море, условия проживания не очень критичны, чтобы было чистенько и что бы я наедался (поесть люблю). Внимание вопрос: КУДА??? посоветуете?

ПС: прошу высказываться по делу, не флудить, а то у нас новый, злой и страшный Серый Волк Модератор.

 

Эмираты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Собираюсь на отдых на море с 16.04. Еду (улетаю) в первый раз с супругой. Хотим на 7-9 ночей. Хотим теплое, чистое море, условия проживания не очень критичны, чтобы было чистенько и что бы я наедался (поесть люблю). Внимание вопрос: КУДА??? посоветуете?

ПС: прошу высказываться по делу, не флудить, а то у нас новый, злой и страшный Серый Волк Модератор.

 

Шарм, на двоих от 45 -ти на тур + на сувениры (20) ( если лежать/отдыхать/загорать/кушать + море. как раз контраст твоему последнему обычному морскому отдыху, там не расслабишься особо.

 

ну а если есть от 100 т.р. на 9 ночей, то тогда много вариантов

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я даже об этом не задумывался, надо будет в выходной почитать что там почем и куда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Собираюсь на отдых на море с 16.04. Еду (улетаю) в первый раз с супругой. Хотим на 7-9 ночей. Хотим теплое, чистое море, условия проживания не очень критичны, чтобы было чистенько и что бы я наедался (поесть люблю). Внимание вопрос: КУДА??? посоветуете?

ПС: прошу высказываться по делу, не флудить, а то у нас новый, злой и страшный Серый Волк Модератор.

 

Добрый день :) Соглашусь с нашими опытными туристами: все зависит от бюджета поездки. Самый экономичный вариант в апреле - Египет (море очень чистое, интересный подводный мир, большинство отелей работают по системе все включено). Дороже по стоимости и комфортны по погоде: ОАЭ, Тайланд (острова, если нужно чистое море), Израиль, экзотические направления (Мальдивы, Сейшелы, Китай (о. Хайнань), Индоназия (о. Бали), Доминикана и т.д.). Греция, Испания, Турция - еще прохладно в это время, пляжный сезон с начала лета начинается. Думаю, что Египет может стать отличным вариантом для первого путешествия: по цене очень приемлем, море потрясающее, пляжи песчаные, питание вполне нормальное, сервиса как такового нет, но настроены они дружелюбно по отношению к туристам =) Изменено пользователем nebo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за развернутый ответ.

Может ссылочку дадите, где можно поподробнее почитать про эту страну Египет с точки зрения туризма ( с картинками).

Ну и как вариант АОЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за развернутый ответ.

Может ссылочку дадите, где можно поподробнее почитать про эту страну Египет с точки зрения туризма ( с картинками).

Ну и как вариант АОЭ.

 

читать здесь http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=163

 

отель выбирать - http://tophotels.ru/ (смотри рейтинги)

 

туры и цены - http://www.pegast.ru/samo5/search_tour и http://www.teztour74.ru/tour/index.html ещё вроде сорал есть.

 

 

АОЭ - абъединенные орабские эмираты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АОЭ - абъединенные орабские эмираты?

 

Именно они.. :rofl:

Спасибо за сцылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Египет может стать отличным вариантом для первого путешествия: по цене очень приемлем

 

 

подскажите, сколько в рублях, примерно, на 2х, дней 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за развернутый ответ.

Может ссылочку дадите, где можно поподробнее почитать про эту страну Египет с точки зрения туризма ( с картинками).

Ну и как вариант АОЭ.

 

http://tonkosti.ru/Египет

на сайте www.tonkosti.ru вообще довольно правдиво и интересно описаны все курорты,

есть действительно нужные советы туристам, актуальная информация об отелях, разница во времени, местная валюта и т.д. По описанию стран и курортов можно посмотреть информацию в разделе "страны" :)

 

подскажите, сколько в рублях, примерно, на 2х, дней 10

 

Добрый день) на какие даты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОАЭ из Челябинска!!

вылет 10.02.2012 на 7 ночей

отели 3*, завтраки от 36 320 руб на ДВОИХ

отели 4*, завтраки от 41 170 руб на ДВОИХ

отели 5*, завтраки от 56 750 руб на ДВОИХ

Дополнительно оплачивается виза: 70 долл на человека

СПЕШИТЕ бронировать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ

Греция (остров КРИТ)

с вылетом из Челябинска в июне, июле, августе

на 9 ночей-10 дней

от 22 000 руб на человека (завтраки)

Дополнительно виза - 70 евро на чел

Акция действительна для бронирований до 30.04.2012!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году тоже впервые ездил отдыхать за пределы России. Читать всякие топхотельс.ру может и стОит, но там, как правило, два типа отзывов "все было замечательно" и "все было ужасно", причем через один об одном и том же отеле :)

 

Я выбирал отель очень нетривиальным способом - открыл GoogleEarth и "пролетел" над побережьем в районе Хургады (решили именно туда потому что песочек). Где вид был красивый (территория, бассейны, пальмы) - вычислял что за отель и его доступность. В итоге поездкой остались все (ездили вчетвером я, жена и 2 дитя) очень довольны. Вот думаем - следующим летом искать что-то новое или опять поехать в тот замечательный отель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году тоже впервые ездил отдыхать за пределы России. Читать всякие топхотельс.ру может и стОит, но там, как правило, два типа отзывов "все было замечательно" и "все было ужасно", причем через один об одном и том же отеле :)

 

Я выбирал отель очень нетривиальным способом - открыл GoogleEarth и "пролетел" над побережьем в районе Хургады (решили именно туда потому что песочек). Где вид был красивый (территория, бассейны, пальмы) - вычислял что за отель и его доступность. В итоге поездкой остались все (ездили вчетвером я, жена и 2 дитя) очень довольны. Вот думаем - следующим летом искать что-то новое или опять поехать в тот замечательный отель.

 

я по Паттайе вообще по улицам фотопутешествие делал и отели смотрел :) (хабыл как там эта прога в сети)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День Святого Валентина на о. Бали! Цены снижены!

прямой рейс Екатеринбург-Денпасар-Екатеринбург (а/к NORD WIND)

ВЫЛЕТ 5 ФЕВРАЛЯ (12 ночей)

о. БАЛИ FORTUNA

3* - от 40 560 руб

4* - от 44 690 руб

5* - от 53 440 руб

* стоимость на человека при двухместном размещении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...