Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Могут Ли "гости" Писать Посты?


Могут ли "ГОСТИ" писать посты?  

40 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Категорически НЕТ!!!пусть регистрируются,а то потом получается,что кто-то что-то написал нехорошее,а мы за них отдуматься будем,а модеры все трудятся стирают!ТОЛЬКО С РЕГИСТРАЦИЕЙ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация не спасет от нехороших высказываний..

так хоть не смогут писать посты не зарегистрировавшись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за "Нет, категорически". Напрягает читать непонятно чьи сообщения. Зарегистрироваться занимает 5 минут времени.Страна должна знать героев в лицо!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрягает читать непонятно чьи сообщения.

А какая тебе разница: написано "Гость" или "Вася Пупкин" ?У 80% членов клуба есть только ник и емайл, от "Гость" это мало чем отличается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая тебе разница: написано "Гость" или "Вася Пупкин" ?У 80% членов клуба есть только ник и емайл, от "Гость" это мало чем отличается...

Если пользователь пишет не один раз, то я буду знать больше про него, чем живёт, что думает.А может вообще не будем региться? Будут все гости. Вот веселуха то будет. Сайт через 3 дня загнётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не во всех разделах.В разделах, имеющих отношение к тематике сайта - разрешить, в остальных - запретить...Сам лично часто сталкиваюсь с ситуацией - набираю что-либо в поисковике, натыкаюсь на форум, где есть вопрос, на который я могу ответить...но ради одного ответа регистрироваться, потом на емеил идти подтверждать...лениво...имхо...

Если пользователь пишет не один раз, то я буду знать больше про него, чем живёт, что думает.

Ну с другой стороны, если пользователь пишет ни один раз и заинтересован в постоянном пребывании на форуме, то он сам зарегистрируется, чтобы все "знали больше про него, чем живет, что думает" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не во всех разделах.В разделах, имеющих отношение к тематике сайта - разрешить, в остальных - запретить...Сам лично часто сталкиваюсь с ситуацией - набираю что-либо в поисковике, натыкаюсь на форум, где есть вопрос, на который я могу ответить...но ради одного ответа регистрироваться, потом на емеил идти подтверждать...лениво...имхо...

тема не раскрыта.. какие поименно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да могут.

 

Где то я читал, что CarsClub.ru - сайт свободных автомобилистов.

Это правда?

 

ИМХО ограничение гостей нужно только как временная мера, на пару недель, когда на форум нападают падонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО ограничение гостей нужно только как временная мера, на пару недель, когда на форум нападают падонки.

Глупость какая-то. Как ты вычислишь эти пару недель? По лунному календарю что ли? :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически нет. Путь это не гарантирует избавления от высказываний, нападок и прочих негативных неконтролируемых проявлений по отношению к клубу (его членам), но затруднит их. Человек сначала подумает, а только потом зарегистрируется и напишет. Почитайте, например, комментарии на сайте voffka.com - это пример сообщений без регистрации. Но там это в тему, там прикольно. У нас тематика сайта совершенно иная. Если взаимное уважение друг к другу еще значимо, то нужна обязательная регистрация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HET!1. Тот кто пишет анонимно - однозначно не уважает участников форума.И анонимное мнение не несет в себе никакой ценности для участников дискуссии.2. При запрете гостям писать посты нужен правильный скрипт.Несколько раз писал посты незарегистрировавшись. После чего приходилось писать второй пост, что это я.Надо как на Ebay. Написал пост, если не зарегился нужно чтобы сообщение не исчезало, а предлагалось зарегиться. Что бы после регистрации пост запостился под нужным ником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клубе,сайте,общении - нет

В куплю-продам,иномарки,отечественные и т.д.,ДТП,ГАИ - да.

Согласен с alnik, чтобы дать объявление о купле/продаже регистрация не обязательна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно мой знакомый тут запрашивал консультацию по ремонту движка на Москвиче (Rad), тоже не регился еще, наводку на сайт дал я. Что плохого? Вариант -"не во всех разделах": помощь, купля-продажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и недавно сдесь, но написал НЕТ. Зарегистрироваться большого труда не составит. Лишние не полезут и будет видно, с кем общаешься!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно мой знакомый тут запрашивал консультацию по ремонту движка на Москвиче (Rad), тоже не регился еще, наводку на сайт дал я. Что плохого? Вариант -"не во всех разделах": помощь, купля-продажа.

Уболтали, чертяки языкастые.

Чтобы написать в разделе "Куплю-продам" можно не регистрироваться. В остальных - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорите в лицо, а не гавкайте в Интернете как позорные шавки!!

После таких "Гостей" принимаю сторону "Не во всех разделах (уточните где не могут)"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких "Гостей" принимаю сторону "Не во всех разделах (уточните где не могут)"

Ну так уточняй!ИМХО: Только в купле продаже могут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил "нет категорически"Подтверждается личным опытом. На своем форуме тоже сначала закрыл от гостей только один раздел. В итоге - атака спамеров. Заходишь в любой раздел а там в топе 10-20 тем начиная центром американского английского и кончая виагрой... Спамроботы не дремлют и обмен инфой налажен :) Пришлось закрыть все разделы. Теперь за сутки приходит не менее десятка репортов о невозможности доставить письмо с подтверждением регистрации на несуществующие адреса бесплатных почтовиков. Правда иногда и через регистрацию пробиваются (вручную????), но прибить таких гораздо легче чем чистить все разделы. :)А в чем проблема то зарегистрироваться? Паспорт и анкету на 10 листах никто не просит. Для случаев проблем с регистрацией - вывесить на видное место мыло админа и усё... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим,полностью поддерживаю!уже высказывал свое мнение об этом.давно пора закрывать эту порочную практику когда гости начинают постить и не пишут кто и что!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил "нет категорически"Подтверждается личным опытом. На своем форуме тоже сначала закрыл от гостей только один раздел. В итоге - атака спамеров. Заходишь в любой раздел а там в топе 10-20 тем начиная центром американского английского и кончая виагрой... Спамроботы не дремлют и обмен инфой налажен :) Пришлось закрыть все разделы. Теперь за сутки приходит не менее десятка репортов о невозможности доставить письмо с подтверждением регистрации на несуществующие адреса бесплатных почтовиков. Правда иногда и через регистрацию пробиваются (вручную????), но прибить таких гораздо легче чем чистить все разделы. :)А в чем проблема то зарегистрироваться? Паспорт и анкету на 10 листах никто не просит. Для случаев проблем с регистрацией - вывесить на видное место мыло админа и усё... :)

это... мыло админа не надо... мне спама и так хватает :)а люди пишут с просьбами о помощи, поверь.... наш общий ящик я проверяю... туда больше всего пишут... да и мне в личку, и в мыло приходит... так что суппорт у нас все ОК :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...