Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Про мобилки. Был сегодня в одной конторе


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

у тамошних грузчиков реально крутые мобилки.

 

Даже возникла трусливая мысль - если сейчас мне кто-нибудь позвонит и я достану свою нокию 2004-го года, то все поймут что я лох.

И сразу же позвонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

У грузчиков-это понты. Типа, как в младших классах начальной школы, - у кого мобилка круче. "А у меня воооот..!" "А в моей вот чё есть!!.." " а у меня еще вот это, это и вот тооо!!" "а мне купить обещали воооот такую..." Типа, меряние письками телефонами, раз, видимо, больше померяться особо нечем.

А реальные люди ходят ровно с такой моделью телефона, которая имеет минимум функций, достаточных для данного чела, и ни на рупь полрубля дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему большинство отпостившихся убеждают vsv, что мобилки грузчиков это писькомерство, если его это тревожит на столько, что он аж тему создал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нокия 3310 гораздо круче в руках сурового мужчины чем какие нибудь там раскладухи, поэтому топикстартеру лучше не париться а извлекать из этого другие положительные стороны:

- Ну и че што мобила у меня хреновая, я не привык тратить деньги на всякую аксессуарную ерунду, зато у меня квартира, машина, хорошая работа, а вы живете на подселении, ездиете в трамваях на работу, где целый день гнете горб на профессии грузчика, но зато у вас КРУТАЯ МОБИЛА.

Дак кто тогда из вас лохом должен выглядеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ну и че што мобила у меня хреновая

С какого дубу вы решили что мобила у меня хреновая? я не грузчик, работаю подчас в условиях приближенных к боевым, и мобилка вся в шрамах, и тонула и горела и с высоты падала. Но работает исправно, не глючит, и тексты СМС набираю и буквы и цифры с одного тыка, причем 2-МЯ ПАЛЬЦАМИ! обзавидуйтесь! полагаю здесь тоже не все грузчики и некоторые способны оценить преимущества простой и надежной техники.

 

зы

если че, против грузчиков ничего не имею, и когда-то давно вполне нехило зарабатывал на этом поприще. При расценке 59 коп/тонна легко уходил после ночной смены с четвертаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедуля гы гы )))))))))))))))

Тема то о чем? Те стремно или чо? ))))))

 

В студенческие годы работал я грузчиком в одной конторе, там тоже такие приколы были: у кого толще крест с цепочкой и круче мобила.

 

есил студенческие годы пришлись на времена расцвета мобильной связи то уже лучше ни о чем не говорить. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедуля гы гы )))))))))))))))

Все там будем.

 

Тема то о чем? ))))))

Тема о том, что толстой и длинной пипиской выделяются в специально отведенных местах.

 

Те стремно или чо?

Или че.

Так, отнаблюдал картинку из жизни счел возможным поделиться.

 

зы

тя конкретно то что интересует? спрашивайте, не стесняйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vsv, мя канкретно интересует чой то ты заинтересовался мобильниками грузчиков?

Пралелушка Фрейд скащал бы на эту тему однозначно: " Топикстартеру Срочно в салон связи за новой мобилой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пралелушка Фрейд скащал бы на эту тему однозначно: " Топикстартеру Срочно в салон связи за новой мобилой"

Не думаю что он был настолько глуп.

 

Вот если бы он, проникнувшись современными технологиями, посоветовал заказывать грузы по телефону или интернетом, я бы проникся. После того как прошел все ипостаси, стало понятно что многих временных затрат можно было легко избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред однако,забей и не парься! есть только два мнения...своё и не правильное)))))) у меня подубитый к800ай,5 лет ужо ,плавал в солярке)(упал в 5 кубовый бак с соляркой,звоним а он звонит там поёт)) круть) тонул,падал,летал...и живой!Я его ни на что не поменяю!!!!второй то же за 800 рублей)) нокия по сравнениюю с Соником полный фи-фи-фи...качество связи бр-р-р-р ,хоть и нокия)))

 

 

Забей,Чел на это Всё!

 

Главное ...для чего тебе нужен телефон?

чтоб звонить писать смс и всё...зачем изобретать вилосипед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но когда его шлифанули огрызком валенка с пастой гойя (кста, при чем здесь Гойя?)...

 

Паста ГОИ (от ГОИ — Государственный оптический институт) — шлифовочные и полировочные пасты на основе сесквиоксида хрома, используемые для шлифования и полирования стальных сплавов (в том числе термически упрочнённых), цветных металлов, твёрдых пластмасс и полимеров, стекла (в том числе оптического), керамических материалов и изделий из них.

Полностью: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0_%D0%93%D0%9E%D0%98

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред однако,забей и не парься! есть только два мнения...своё и не правильное)))))) у меня подубитый к800ай,5 лет ужо ,плавал в солярке)(упал в 5 кубовый бак с соляркой,звоним а он звонит там поёт)) круть) тонул,падал,летал...и живой!Я его ни на что не поменяю!!!!второй то же за 800 рублей)) нокия по сравнениюю с Соником полный фи-фи-фи...качество связи бр-р-р-р ,хоть и нокия)))

 

зато в сонерике меню неудобное. и что-то я не замечал, что у сонериков качество связи лучше- обыкновенное абсолютно. тем более сейчас это не критично в городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://community.livejournal.com/ru_auto/24567286.html

 

From Design_Nick примечание: по ссылке рассказ с необоснованным матом.

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в школе я ходил в секцию баскетбола. ну, перспективы секции баскетбола в казахской деревне для мальчика с предпоследним ростом в классе очевидны, однако среди одноклассников я единственный умел играть в баскетбол хоть как-то, причем в команде.

в третьей четверти каждого года на физре мы проходили баскетбол. кроме тренировок (по утрам и вечерам, два раза! ое!) мне приходилось играть на уроках физкультуры со своим классом. не играть нельзя, ибо оценка..

я часто вспоминаю те мои эмоции и грустные извиняющиеся глаза учителя физкультуры, когда читаю подобные темы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну что ты, канешна только старшим грузчиком :) Ведь чем круче мобила, тем круче ты грузчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=EHRZG1D69WE

 

Тут о ней кстати интересно: http://kvnru.ru/26.04.2009/1

 

Текст песни «Грузчик»:

 

Я учился 8 лет на экономиста,

Аспирант, почти доцент, вуз закончил чисто.

Мир финансов для меня книга был открытая.

Кризис грянул, и теперь угадайте: кто я?

 

Грузчик, грузчик, парень работящий,

Грузчик, грузчик, прёт, кладёт и тащит.

Все, кто может деньги правильно подсчитать,

Грузчиком, конечно, в детстве мечтают стать.

 

Стать я физиком решил после старших классов,

Знал, как силу приложить, сколько нужно массы,

Знал, как тело поднимать, чтоб росла энергия.

Пригодились навыки. Угадайте: кто я?

 

Грузчик, грузчик, парень работящий,

Грузчик, грузчик, прёт, кладёт и тащит.

Все, кто науку хочет до конца познать,

Грузчиком, конечно, сразу мечтает стать.

 

Я учился в ПТУ на специальность "грузчик",

Обучался там 7 лет, чтоб водить погрузчик.

И исполнилась мечта, самая заветная,

Ведь работаю теперь, угадайте: кем я?

 

Главный грузчик, парень работящий,

Главный грузчик, прёт, кладёт и тащит.

Знайте, главный грузчик может слова сказать,

После которых каждый захочет поразгружать.

 

Не училась я нигде, да и не хотела,

С детских лет мечтала выйти за миллионера,

Олигарх не встретился, хоть я и красивая.

И теперь живу одна, угадайте: кто я?

 

Просто тёлка без образованья,

Просто тёлка не имеет званья.

Девушки, которых не взяли в институт,

Весело и здорово с грузчиками живут.

 

Мы пропели, как смогли, гимн студентов дружно,

Песня близится к концу, закругляться нужно.

Но уйти вот просто так мы никак не можем,

Потому что закрепить зритель с нами должен:

 

Грузчик, грузчик, парень работящий,

Грузчик, грузчик, прёт, кладёт и тащит.

Если бы не грузчик, люди планеты всей

Жили бы гораздо менее веселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...