Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ура! у меня появилась машинка!ребята, помогите пожалуйста. Подскажите, как сделать мою машинку самой заметной (ну после ваших, конечно :)я в этом деле новенькая. как сделать из моей восьмёрочки спортивную машину?Машинка у меня чёрная. Самый классный цвет. Изменено пользователем Mad_Mary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Молодец,поздравляю!только лично я могу помочь только советом не большим.сделать хорошую жесткую подвуску,сделать тормоза хорошие(диски поменять спереди,колодки,посмотреть задние барабаны).а дальше уже двигатель,коробка и т.д.Тогда создается вопрос.Машина нужна заметная или спортивная?это 2 разные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! у меня появилась машинка!ребята, помогите пожалуйста. Подскажите, как сделать мою машинку самой заметной (ну после ваших, конечно :)я в этом деле новенькая. как сделать из моей восьмёрочки спортивную машину?Машинка у меня чёрная. Самый классный цвет.

Я ездить ещё пока не очень хорошо умею, так что начнём с заметной. а уж потом спортивную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! у меня появилась машинка!ребята, помогите пожалуйста. Подскажите, как сделать мою машинку самой заметной (ну после ваших, конечно :)я в этом деле новенькая. как сделать из моей восьмёрочки спортивную машину?Машинка у меня чёрная. Самый классный цвет.

Разрисуй белыми полосами (под зебру) - будет САМАЯ заметная машина в городе. :rofl: Спортивная машина - это дорого,спроси у РиФа.Это менять пратически ВСЕ-оно тебе надо?А навешать желтых брызговиков и написать RECARO можно и на тракторе "Беларусь". :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См. тута

Есчё можна обтянуть кузов мехом какой-нибудь несчастной зверушки (как в кине "Тупой и есчё тупее"), или отверстий дрелью насверлить. Тогда слава Вашего авто будет опережать Вас со скоростью звука (как минимум). :haha:

А цвет самый нехороший...... :spiteful:

 

-----

Пи.Си.: Счуйствомюморауфсехвпорятке?

 

;)

Изменено пользователем Хаски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размести свою фотку в профиле и тебя МЫ будем замечать! ;)

ТОЧНО! а еще пусть наклейку нашу наклеит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрисуй белыми полосами (под зебру) - будет САМАЯ заметная машина в городе. :rofl: Спортивная машина - это дорого,спроси у РиФа.Это менять пратически ВСЕ-оно тебе надо?А навешать желтых брызговиков и написать RECARO можно и на тракторе "Беларусь". :rofl:

Спортивная машина мне не надо.А жёлтые брызговики и наклейки Спарко и Рекаро - это, как я уже успела заметить, попсово и смотрится дёшево. Хочется чего-нибудь эдакого... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортивная машина мне не надо.А жёлтые брызговики и наклейки Спарко и Рекаро - это, как я уже успела заметить, попсово и смотрится дёшево. Хочется чего-нибудь эдакого... :)

Тогда только мех...... Отделай каракулем или песцом ;)Или замшей обтяни......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортивная машина мне не надо.А жёлтые брызговики и наклейки Спарко и Рекаро - это, как я уже успела заметить, попсово и смотрится дёшево. Хочется чего-нибудь эдакого... :)

Значит ты наш человечище! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно выделиться как "Та самая Светик на Матиз",манерой езды + цветочки по всей машине,но это уже подражательство.Придумай какую-нибудь свою "шизу", а на форуме мы тебя пропиарим круче Светика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас они тебе тут насоветуют, фантазия у них бурная :) Наклей наклейку нашего клуба с ником только и общайся на форуме и будут тебя все замечать :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! у меня появилась машинка!ребята, помогите пожалуйста. Подскажите, как сделать мою машинку самой заметной (ну после ваших, конечно :)я в этом деле новенькая. как сделать из моей восьмёрочки спортивную машину?Машинка у меня чёрная. Самый классный цвет.

сначала скажи какой у тебя бюджет на что то этакое, а потом станет ясно что тебе делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, помогите пожалуйста. Подскажите, как сделать мою машинку самой заметной (ну после ваших, конечно :)я в этом деле новенькая. как сделать из моей восьмёрочки спортивную машину?Машинка у меня чёрная. Самый классный цвет.

Какая политкорректная бешенная мари ;) цитата:(ну после ваших, конечно :)а что тебе не хочется быть круче других? круче обрыва :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! у меня появилась машинка!ребята, помогите пожалуйста. Подскажите, как сделать мою машинку самой заметной (ну после ваших, конечно :)я в этом деле новенькая. как сделать из моей восьмёрочки спортивную машину?Машинка у меня чёрная. Самый классный цвет.

а зачем тебе спортивную то???спорт - это не увлечение - это работа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может стразами да брюликами по дверным ручкам и молдингам? На сами ручкки мона мишек-белочек повесить. Маленьких таких. Плюшевых. Фенечки там всякие на антену и глушак. А дисочки колёсные сусальным золотишком облагородить. А на каждый колесный болтичек по алмазику. Пирсинг на бескамерку тож крутА будет. :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездить ещё пока не очень хорошо умею, так что начнём с заметной.

Тогда совет, раз ездишь пока не очень -то лучше быть как можно незаметнее!! <_< Послушай совета Mike...машина не новая, по любому требует вложения бабок, так что лучше купи новые запчасти, замени старые.... Гуколу в напоминание: помнишь была девушка, так мы с тобой ей предлагали лопасти от вертолета поставить? думаю здесь таже история!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуколу в напоминание: помнишь была девушка, так мы с тобой ей предлагали лопасти от вертолета поставить? думаю здесь таже история!!!

Если честно, то не помню.Но в целом ты прав про запчасти.Я вот лично повыделялся 2 года на своей машине.Это пройдёт, поверь мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуколу в напоминание: помнишь была девушка, так мы с тобой ей предлагали лопасти от вертолета поставить? думаю здесь таже история!!!

:clapping: +1!!! ЗочОт!!!И внимания мужского трэба.... (на личном фронте :wub: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри как у меня аппарат сделан. Он у меня в городу уже примелькался!А в районе уже все знают. Минимум вложений - максимум внимания!Фотки где-то на сайте в альбомах есть. Точно не помню в каком (если их оттуда еще не затерли)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...